Раскрыла тайну маме!!!

какая вы счастливая и спокойная сейчас! это еще хорошо, что вас у мамы было четверо, а я у мамы — одна(.. она и так постоянно твердит "хватит, двое детей у тебя есть, сын и дочь, нечего нищету плодить, надо быть умнее!" и еще "что ты, от всех мужиков будешь чтоли рожать? дура чтоли!?" это ее мысли вслух, так между прочим вылетают... а я с мужем в разводе, встретила мужчину и как то так сразу получилось, что забеременела.. теперь покоя нет, только потому что боюсь мамину реакцию — а мне 32 года!))) постараюсь тоже не говорить до последнего, хотя поправляться уже начала(..
23.05.2015
Ну вот водишь, как все хорошо прошло!))) Мама молодец)))Как самочувствие?)) Кристин, так мне не верится, что ты третьего ждешь))) я прям с тобой жду снова) как ты со мной ждала Нику)))
11.05.2015
Самочувствие лучше, несколько дней совсем не рвет, но тошнота ещё есть, чтоб её. Надеюсь скоро закончится и я буду наслаждаться пищей. Нет у меня бабочек в животе, на скрининг ходила, как на обычное дело, никакого волнения. аж не по себе как-то, что я так равнодушна, либо токс меня так замучил. Да, а Нику я ждала, следила за твоими постами)))
11.05.2015
Ну вот я за тебя по волнуюсь)))))
11.05.2015
Я вас поздравляю. С легким сердцем ждите лялю. Мамочке вашей всего самого хорошего)) и вашей семье тоже! А можно вопрос личный? Я очень боюсь остаться одна(страх что с мужем что-то может случиться). И ведь у меня есть мама, свекровь...но все равно...мама вас подняла, было трудно, вы выросли, но как у нее это получилось? Она жаловалась вам? Какое у нее было настроение? Очень сильная женщина ваша мама!
10.05.2015
Вы о таком даже не думайте, мысли материальны!!! Маме очень помогала бабушка, жили вместе, так и выжили))) Настроение не помню, но помню, что нас бабушка вечно жалела, мы рано ушли в самовольное плавание.
10.05.2015
Ну да, наверное так оно!
12.05.2015
Вас мама одна воспитывала??? Моя нас троих одна поднимала, когда узнала, что у нас третья дочка, плакала!!! Сказала: это же теперь четвёртого рожать.... муж сына хочет))))) переживает очень!!!!
10.05.2015
Да, одна можно сказать, наш папа ( троих старших) пил вечно запоями, деньги пропивал, воровал у мамы. В итоге разошлись, через некоторое время встретила второго мужа, родила четвертую в 36 лет, когда мелкой было 4 мес, у мужа мамы остановилось сердце ( хотя ему было всего 25 лет).
10.05.2015
Мои родители тоже по этой причине развелись((( Да, судьба у вашей мамы не простая!!!
10.05.2015
Это точно, вот она и боится за нас!
10.05.2015
Окситоцин после родов? подскажите!!!!