Как Дарья в Питер ездила.

молодчинки)))) под лежачий камень вода не течет) хорошо что есть возможность ездить куда то без родителей)
16.05.2015
Там некоторые ехали с мамами,но я не могу детей оставить,а муж работает.Да и не дешёвое это удовольствие.У них хороший коллектив,дружный и учительница тоже.У нас вообще Школа Искусств в городе отличная.
16.05.2015
Мне кажется дети должны быть самостоятельными, и привыкать к этому с детства. Так им проще будет, когда вырастут.
03.06.2015
Согласна.Худшее,что мы можем сделать-это привязать их к своей юбке.Сколько вокруг вижу 40-летних малышей,которые без мамы никуда.Не дай Бог вырастить такого беспомощного человека.Но отпускать от себя очень трудно.
03.06.2015
У меня дедушка (по папиной линии), был с сильным и хорошим характером и всегда помогал своим 2-м сыновьям, все что мог за них делал и вместо них, чтобы облегчить им жизнь. В итоге, они оба выросли совсем не самостоятельными, боящимися трудностей, и всю жизнь ждут, что за них кто-то что-то сделает. Характеры у обоих отвратительные, в общем полная противоположность покойному дедушке. А второй пример, отец моего мужа, их в семье 7 братьев. Жили они в нормальном достатке, питались, одевались нормально, мой муж ближе всего к отцу был, часто с ним с раннего детства ездил на разные встречи с родственниками-мужчинами, (у арабов это принято), всегда учил всех сыновей, решайте свои проблемы сами, и если ничего не получится, только потом обращайтесь за помощью. Мой муж вырос самостоятельным, заботящимся о своих братьях и семье. Вот и возьмите разное воспитание.
03.06.2015
Умничка! Насыщенное детство,потом будет что вспомнить!
15.05.2015
Да она у нас молодец!И она сама,что важно,очень хотела поехать.Хотя конечно их там гоняли по полной.Репетиции,концерты,последний день весь экскурсии.Она приехала,вздохнула даже:наконец то посплю!Их рано поднимали там.
16.05.2015
Мои сыновья! Выбор крестных