Опросик, так, ради интереса))

Моя мама все для нас сделает - последнее отдаст, поэтому я очень ценю это. И со своей стороны все сделаю. Хотя харакетры не сходятся, более 5 минут мы вмесет быть не можем. Нуне сошлись характерами. от 14 до 19 часто ругались, а потом я перестала обращать внимания и начала жить свооей жизьнью, ппотом ужи дети пошли, и вот тогда то и оценила маму. Она оказалась золотым человеком. а харакетры - ну что ж, бывает. Не ссориться же из-за этого, родителей не выбирают, Думаю и ваша мама тоже золотая, вот увидите как это хдорово оставить ребенка на любящего человека и быть спокойной за них. Просто относитесь к маме как к еще одному ребенку. Да капризная, не уступающая итп, но ваш же малыш, вы же не будете его меньше любить, ну вот примерно так и мама.
30.08.2015
Мама- для меня ВСЁ! Люблю больше,чем детей.Пересмотрела своё отношение к маме,как умер отец( беременна я старшей была). И в моей семейной жизни мама занимала нейтралитет,если. муж не начинал руки распускать. Мама не спит,когда я у неё ночую( негде поместиться). А мне в 3-30 вставать в 1 см. От моего дома только такси,от мамы вахта. Утром кофе сварен. Мама с детьми стала недавно помогать. Бывало редкий раз,что я всех к ней "забрасывала" перед работой,потом забирала. В общем, хочу и сама иметь такие же отношения со своими детьми. Буду стараться.
30.08.2015
у меня мега супер пупер дружные!
28.08.2015
Круто))))
29.08.2015
К сожалению, у нас частые разногласия. Мы абсолютно разные, у нас разные взгляды на все. Но это не мешает нам быть близкими людьми. До открытого конфликта ни разу у нас не дошло. И я и она всегда стараемся сгладить острые углы.
28.08.2015
люблю свою маму очень, стараюсь не обижать, стараюсь чаще просить прощения за всё, стараюсь каждый день говорить , что люблю. но, конечно забываю и, бывает, резко отвечаю и веду себя, как ёж. Потом мне становится стыдно за свое поведение до слез. не представляю, как буду жить в мире, в котором не будет мамы (и папы; папу я тоже сильно люблю)
28.08.2015
Читаю комментарии и в очередной раз понимаю как же мне повезло с родителями! Маму всегда любила и люблю, уважаю и дорожу ее мнением, с каждым годом все больше ценю и очень-очень благодарна за все что она для меня сделала и продолжает делать. Разумеется периодически мы ссоримся (особенно если живем вместе) - но исключительно по бытовым мелочам и ссоры эти тут же забываются. И если мои дети став взрослыми будут относиться ко мне также как я отношусь к своей маме, то свое материнство буду считать состоявшимся на 200%.
28.08.2015
С мамой частые разногласия, и вообще разные взгляды на одинаковые вещи. Хотя... мы обе сходимся во мнении, что взрослые дети и родители должны жить отдельно))) Мы обе все понимаем, друг друга терпим и любим. Наоремся друг на друга, потом отходим. Она обидчивей, чем я. Она - человек настроения, а я - за справедливость))) Я считаю, что мы должны мириться всегда только потому, что мы самые близкие люди, хоть у каждого свой характер. И я голосую - "самый близкий чел на свете".
28.08.2015
Это очень правильный подход! Мириться потому, что самые близкие люди! Многим этого не хватает)))))
28.08.2015
Проголосовала за частые разногласия,увы(( хотя у меня мама просто золотая, человека добрее еще поискать нужно! Она мне очень помогает с детьми, очень нас (меня, детей, даже моего мужа) любит...Но меня часто злит ее неумение быть твердой и сказать "нет" когда необходимо. Из-за этого вечно цепляюсь к ней, обиды взаимные...Но в целом хорошие отношения.
28.08.2015
Никогда с мамой не было хороших отношений.как чужие. Родные говорят,что с детства так было.Сына она любит,мужа сильно любила,но развелась и вот растворилась в мое брате. Я не обижена,принимаю ,как данность.просто люблю саоих детей одинаково,стараюсь делить время,внимание,нежность пополам,а скоро на троих буду))) у меня в итоге самый близкий- это муж.
28.08.2015
Ой-ой!! Прямо как про меня...... И про брата, и про мужа.....
28.08.2015
Свекровь моя еще хуже. Мама хоть нас вырастила.А эта просто отдала дочь,потом сына бабушке. Сама с гордостью мне говорит,что променяла детей на х... и не жалеет.есть,что вспомнить и подружкам рассказать.возможно в этом кроется секрет,почему муж так тянется к семье и детям..и женился в 18)))она,кстати,говорит,что сын ее этим опозорил. А мог бы сейчас гулять,по морям кататься))
28.08.2015
Супер отношения по телефону и при расстоянии 1500км, если ближе и в живую, как кошка с собакой)
28.08.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
А как Вы называете своих ненаглядных? А вы говорили в 1 классе о многодетности.