Пинка мне хорошего дайте, пожалуйста!

Прочитала статью о том, что все болячки психосоматические. Так вот, кто себя жалеет болеет болезнями, связанные с носом: сопли, гаймориты и пррр. Прочь хандру))
21.09.2015
Для начала -вырубить интернет!!!! И убрать себя из различных фейсбуков и контактов)) И отбой с детьми в 21-22 00 Тогда получится выспаться, а все остальное возможно! У нас спортзал не получается с кинотеатром - из-за няни очень дорогое удовольствие получается( Так оставить не с кем
20.09.2015
У вас конфликт ваших хотелок с реальностью. Вот странные мы,люди.нам нужно чтоб стало хуже,чтоб мы поняли как было хорошо.а мы только жалуемся (и я тоже часто бывает))то не так и это не то,а потом хренак,дети заболели,,хренак,подруга умерла от рака,хренак-война в соседнем государстве.и сразу думаешь-какие нафиг рестораны. Дети здоровы,мы живы,день прошел с миром и СЛАВА БОГУ! Нет не нужно никаких ожиданий,что что-то пройдет и будет лучше,легче,веселее...здесь и сейчас идут самые ценные минуты жизни-наши детки маленькие,пока еще чистые ангелы,с нами рядом.вот оно счастье!и мы молоды и полны сил.а завтра они вырастут,уйдут в свои семьи,мы постареем,будем вспоминать и жалеть,что ждали ресторанов,сексов утренних и тишины,а оказывается все самое живое и настоящее было тогда!поэтому прочь хандру)беремся за интересные книжки,вырубаем интернет,общаемся с мужем,делаем ванну с ароматными маслами,а там и все остальное)))) однажды мое сознание перевернула статья,смысл которой заключался в том чтобы представить что дети выросли и уехали,и в вашем доме тихо.очень тихо.каждый день.много лет. Ууужас,как я представила,сразу расхотелось ругать детей за разбросанные игрушки)) вы просили пинка,я постаралась)))
19.09.2015
Я не вижу с тел сколько лет вашим детям, но почему- то у нас это все возможно, что вы описали в ваших хотелках... ну за исключением в кино или спортзал, детей не с кем оставить))
19.09.2015
все это можно, настроения нет! ((
19.09.2015
Бокал шампанского с утра для настроения хотя бы в выхи )))
19.09.2015
пожалуй, тема! )) спасибо!
19.09.2015
Вот и у меня сейчас такое же состояние. Готовлю и убираю через силу. Вещи вообще перестала гладить - лежат на диване даже не разобранные(и почему-то даже не стыдно), скоро др у среднего - даже пока подарок не выбрала. И самое главное, уже самой тошно от этого состояния! Хочется как раньше - всё успевать и без раздражения.. Так что я вас очень понимаю!!
19.09.2015
Машуль, у тебя доченька совсем малышка! Да и разница совсем крошечная между детками! Так что тебе сложнее, я все себя успокаиваю, что подрастут детки - станет легче! и действительно! и пыль протрут, и посуду помоют... потерпи, отдохнешь потом
19.09.2015
Да я как-то до этого огурцом держалась, а сейчас хандра. А так я знаю, что всё пройдет, и вырастут все, но это знание как-то не сильно сейчас помогает..Спасибо за поддержку!)
19.09.2015
а ты сама из большой семьи?
19.09.2015
Сравнительно небольшой, нас 4..
19.09.2015
Жируете!! а мне уже не хочется ни цветов,ни секса,только чтобы меня оставили в покое!!!!!!!!!!!!!!
19.09.2015
ААААА! Жжешь ))))
19.09.2015
Пинка давать не буду). У меня так тоже бывает. Уговариваю себя тем, что всё проходит и это пройдёт. Похандрю чуток и правда проходит.
19.09.2015
Освобождение от транспортного налога Статус Многодетная семья....