как неудачно прошел день.Моя страдалица))

Горе луковое😊поправляйтесь скорее!!!
16.10.2015
СПАСИБО!)
16.10.2015
Поправляйтесь скорее!
16.10.2015
спасибо,быстрее бы уже-иначе мама с ума сойдет))
16.10.2015
Маленькая Печенюшечка!(( Пусть выздоравливает скорее!
16.10.2015
спасибо,Оленька!!
16.10.2015
Выздоравливайте скорее! У меня старшему во вторник гипс сняли наконец-то - руку ломал.А про рентген без свинцовых фартуков - это зря....У нас тоже все аппараты новые и фартуки тоже новые) Наша рентген-врач говорит, что доза маленькая, но всё равно защищаться нужно.
16.10.2015
спасибо, но мы бы если б еще фартуки-не знаю чтобы делали((( ей кричать-то нельзя -она синеет на глазах(у нас сердечные дела).И так вырывалась, кричала,что сердце мое едва выдержало((
16.10.2015
Ну да, я б тоже наплевала на эти фартуки в таком случае....не до них...
16.10.2015
Страсти то какие! Ничё пройдёт всё, скоро побежит опять. Береги мать дочку то свою!! Я вон случай знаю, тоже прыткий ребёнок был, побежал, упал, зубами первыми о порог ударился. Да так что вдавились зубы у несчастного аж в дёсна. Врач зубной в шоке была, родителей костерила, доставала зубы из десны и удаляла, хорошо говорит что молочные!! У меня самой сын тоже расшибался и на ренген возили тоже но не сделали, врачу хирургу по виду ясно было всё, у всех наверное так. Не уследишь вечно за ними.
16.10.2015
это точно.Я теперь себя все обвиняю-нафиг эти штаны застирывать стала-потом бы все сделала. Она и ночь спала плохо- всю ночь на руках качала((( В общем-сижу и чувствую себя безответственной матерью((((
16.10.2015
Да прям. Ты ж не робот чтобы всё предусматривать. Пока штаны стерилизовала, кот хотел последить за ситуацией и не справился с задачей. Даже по поговорке понятно, что надо 7 нянек иметь подряд, а куда нам до такой жизни. Справляемся своими силами. У меня вон с крыльца падал лицом вниз. А один раз с папаней отправила гулять, так поцеловали асфальт до прошорканий на лице, упал на асфальт и нашли же ведь зимой-то, из-за того что зимний костюм слишком толстый, пока папаня ворон считал, сын уже лбом бороздил. У приятельницы с коляски вниз головой на дорогу дочь летала. Меня саму в детстве железная качеля с размаху поцеловала в лицо, кровищи было ужас, воспитатели бегали как ошпаренные.
16.10.2015
да все я понимаю- только вот мы ж мамы,наверное,все такие ненормальные-чуть что не так- все,амбец, во всем виноваты,даже если не виноваты))
16.10.2015
У меня старшему, когда было годика 2, тоже упал. Я пельмени лепила и он на табуретке стоял рядом и тесто катал, потом табуретка подвернулась и он хлопнулся. Я его поднимать, а он глазёнки закатывает и висит, как тряпочка. Вот я струхнула где. Скорую вызвали, нас в больницу, в детскуюю травматологию ппривезли, думали сотрясение. А там сделали ренген, пообщюпали всего, ничего не выявили. Отправили домой, сказали наблюдать. А на утро он уже скакал, как сайгак, по всей квартире. Все хорошо, что хорошо кончается! Выздоравливайте поскорее!
16.10.2015
спасибо.МЫ вот что-то с утра не скачем((( отек пошел на ступню-сейчас наис-гелем помазала, вроде заснула,тоже пойду хоть чуток посплю.
16.10.2015
Вы меня извините, но в первые трое суток согревающие мази нельзя, может это не согревающая мазь?
15.10.2015
сказал-согревающую. Но я наис-гель дома нашла- он вроде как обезболивающий,решила,что лучше его пока.
16.10.2015
Просто первые трое суток отек нарастает, а если пользоваться ещё и согревающей мазью, то отек будет ещё больше. Найс гель в основном обезболивающие и он, как обезболивающие достаточно сильное, старайтесь долго не использовать. А для того, чтобы уменьшить отек используйте траксивазин или гепариновую мазь. И обязательно эластичный бинт, только не очень туго и ножку, когда она лежит положить на возвышенность ( на подушечку) таким образом отек быстрее спадёт.
16.10.2015
спасибо! Спрашивала у него про бинт-сказал не надо( а на ночь можно его?у меня траксевазина нет,есть лиотон, потом активист, ну, про капсикам молчу)))
16.10.2015
Можно Лиотон примерно тоже самое. Бинт можно и на ночь, только днём тоже надо ( бинт нужен, чтобы отек сильно не наростах, она же ходит даёт нагрузку на больную ножку, плюс опускает вниз кровь притекает и нога соответственно отекает ещё сильнее).
16.10.2015
она не ходит-только чуток становится на ножку, начинает плакать и подвешивает ее((( с лиотоном так и сделаю-спасибо за советы огромное!!!!
16.10.2015
"Где я был, когда меня не было?" Любви много не бывает!!???!