Путевка в Мацесту для реабилитации ребенка с ожогами 55%

Добрый день! Напишите Инне, у нее Анечка с ожогами и она не первый раз лечится в Мацесте. Но у ребенка нет инвалидности, а путевки выделяют. Инна
14.01.2016
спасибо!
14.01.2016
НатальЯ мы 2года ездили за всой счёт.также ходила выпрашивала слезно путёвку но не давали а время шло.после того как стали оперировать нам 1раз дали и все.я в минздрав ездили много раз ну и там отказвали.потом я нашла закон где написано что после реконструктивно-востановительной пластике положено ребенку реабилитация не раньше чем через 1,5месяца после операции.вот что нам щас и делают.год ждали путевки.я в ноябре приехала с операции и нам дали.денег да много надо.гели очень дорого стоят.но мы берем.я вообще во всем себе отказываю ничего не покупаю.спасибо летом огород.закрутки .этим спасаемся.запрлсту мы не видим .ссуды и гели и все .на билеты еле набрали.спасибо наташе.да а так куда обращатся нетни одного фонда который потогает ожеговым деткам.и инвалидности нет у нас плохо. Хоть те же гели купить и проезд оплачивют а тут все за свой счет.
15.01.2016
а почему инвалидности нет? нас хирург направляет на комиссию инв-сть оформлять. врачи в поликлинике даже сами не знают дадут не дадут, но говорят идите все равно
15.01.2016
Добрый день. На вас одна надежда. подскажите пожалуйста. чтобы поехать в сочи за свой счет. с чего нужно начинать. Вы там находились в санатории или снимали квартиру? На какую сумму примерно рассчитывать? У нас ожог 56% контрактуры, килоидные рубцы. Сказали нужно срочно ехать. Инвалидность у нас есть. Пол года назад сдали все необходимые документы для бесплатной путевки. Ответа еще не было. Все тело очень сильно чешется. Ночами совсем не спим. Сил уже нет. сказали что "Мацеста поможет".
25.02.2020
Если есть инвалидность путевку дают не чаще 1 раза в год. Это закон! При чем в справке на санаторно-курортное лечение указывается только регион и время года, т.е. далеко не факт, что вы попадете в желаемый санаторий. А дальше: сами копите/обращайтесь в фонды/собирайте в интернете. Или изучайте законы/жалуйтесь.
14.01.2016
спасибо!
14.01.2016
Очень нужен совет Чудо продолжается..а может дело в прививке?