Нужен очень ваш совет.

Что тут думать -рожайте и переезжайте,за город
15.02.2016
Я бы рожала и перебралась за город, с детьми хорошо жить за городом
15.02.2016
А родственники то тут при чем?
15.02.2016
Неправильный выбор - это тот , что не в пользу малыша ! Родственники пусть лесом идут ! Слушайте мужа !
15.02.2016
плюсуюсь! самый лучший ответ!
15.02.2016
Ситуация до боли знакома мне... Только у меня выбор стоял рожать или нет третьего ребенка... Плюс ко всему муж был, мягко говоря, не за.... Квартира правда у нас своя, 3- комнатная.... Долго колебалась,и решила оставить... Родственники понаговорили всяких вещей -обидно, конечно, но старалась пропускать все мимо ушей.... Сейчас у нас 17- ая неделя. Ждем сына. И очень надеюсь,что справлюсь.,. Чего и Вам желаю! Я никогда не делала аборт, и вряд ли, после такого смогла бы остаться с мужем... Так что не вешать нос! Как говорится -Бог дает ребенка, даст и на ребенка.
15.02.2016
Какой может быть выбор? Конечно рожать. Вы же не сможете убить своего ребенка!
15.02.2016
а причем тут родственники? вы от ни зависите? это ваша жизнь и решать только вам у вас есть свой угол , пусть маленький но свой, так что не все так плоxо
15.02.2016
Ну во первых не родственников слушать, а себя и мужа. Во вторых жилье для семьи подбирают, а не семью подходящую к площади дома. Думаю с тремя детьми на тех же 19 квадратах не на много просторней. Раз уж судьба наградила вас еще одним малышом меняйте жилье на более просторное, даже за городом лишь бы не слишком далеко от цивилизации. Тем более муж хороший, не даст семье умереть с голоду.
15.02.2016
Вы изначально пишите пост в многодетное сообщество,где все только за рождение малыша.Никто вам здесь не скажет-делай аборт,живи дальше спокойно.Значит,выбор уже сделан.У вас есть СВОЯ комната,любящий и поддерживающий муж.Возможность купить квартиру,пусть и за городом.Я сама из Москвы в Подмосковье переехала,если есть желание-все будет.Какая разница,что подумают и скажут друзья и родственники,это ВАШ выбор и ВАШ ребенок.Нельзя свои несуществующие проблемы ставить выше жизни.
15.02.2016
Я тоже в комуналке живу.правда мы присоеденили одну комнату.а в 3 комнате сестра старшая.ничего продаем сейчас активно.на очередь встанте еще.есть еще программы если вы будете на очереди и отдодите свою комнату государству они вам могут предложить на всех членов семьи в новой москве например.нужно только чтоб вы очередниками были.рожайте!и потом боженька вас не оставит.
15.02.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Мы дома! Вопрос про одежду на выписку из роддома