Вот хочу у вас спросить, случались ли с кем такие случаи , когда пол сказали сначала неправильно?

Мне с первым в 20 недель девочку обещали, а в 32 сказали , что парень. Парень и родился. Удачи!
06.05.2016
В МОНИИАГЕ сидим в очереди на УЗИ, врачу УЗИ в ЖК не понравилось сердечко третьего малыша. Все напряжённые, разговоры вполголоса... Выходят супруги, муж аж красный, обещает УЗИста убить в родном городе... Немой вопрос в воздухе, все взгляды на него... Он и выдал:"У Вашего мальчика слишком большие яички... Это болезнь такая-то... Нервов было море!!! Здешний врач сказал, что у нашей ДЕВОЧКИ кулачки между ног зажаты!!!" Историй с УЗИ много, мой третий тоже родился без особенностей развития, предсказанных врачом. Но самое главное, чтоб не пол, а здоровье было!!! Поверьте мне, много мамочек несчастны от того, что их ребёнок инвалид. Самое главное, чтоб здоровый родился. У самой три мальчишки, жду 4-го... Надеюсь, конечно, на девочку, мечтаю... Но не гневлю Бога, кто должен быть, тот и будет! И будет самый-самый лучший и любимый на свете!!! Расслабьтесь и верьте, что Вам повезёт в любом случае!!! ;)
16.03.2016
было у нас два сына, узи показало и третий - сын, в роддом я приехала с голубыми костюмчиками, а родилась дочка!
10.03.2016
Три девочки) Боже, как же я вам завидую! Как бы я хотела трех девочек! И четверых! И даже пятерых! Легкой вам беременности и родов)
10.03.2016
А у нас все три девочки сразу девочками были, с первого узи. Никто не ошибался, даже на старом оборудовании 14 лет назад. Хотя хотелось, чтобы ошиблись. Сейчас ждем четвертого ребеночка, надеемся на сыночка, но и дочке тоже рады будем. У нас такие дочки хорошие получаются
10.03.2016
С дочкой ходила беременной до родов было 5 УЗИ,всегда говорили что мальчик,я все голубенькое покупала,комнату детскую для мальчика в голубых тонах подготовили,итог девочка,мы ещё долго потом смеялись что писун рассосался.Вторая беременность двойняшками.Пол мне определяли каждый месяц,и все время по разному,но так как я была уже научена,поэтому с покупками не торопилась.
09.03.2016
Мне первые две Б обещали мальчиков - причем и узист в ЖК, и в больнице, и платный... Родились девочки)) Но я чувствовала, что там девочки - все розовенькое покупала) В третий раз я даже спрашивать не стала, но вот прям чувствовала, что мальчик внутри)) Не ошиблась)
09.03.2016
до родов ставили мальчика, перед родами сказали что девочка) родила девочку. А я чувствовала , что у меня девочка. не верила, что мальчик.
09.03.2016
Случалось. Младшая дочь по УЗИ до 7 месяца была мальчиком. Племянник вообще до родов по УЗИ был девочкой... Папа его потом бегал искал какую-нибудь одежду на выписку, пока они в роддоме - у них были залежи розового и платьев в ожидании дочери, сына никто не ожидал :) Не зацикливайтесь сейчас на поле ребенке, ближе к 30 неделям точнее скажут. Лёгкой беременности!
09.03.2016
Узи не ошибались, третьего сына уже в 11,4 недели опознали. А вот всякие иголки-кольца ошибались) у вас беременное, постарайтесь не циклиться на этом, родиться малышка и все равно какого она пола будет. Главное своя маленькая и беззащитная кроха, которая вас абсолютно любит, даже не смотря на то, что вы тоже девочка. )) хотя, что плохого в девочках?))
09.03.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Самочувствие после вакуумной чистки А мы 4-го ждем:)