Нервы мои...нервы...часть2

У моей золовки крыша по полной ехала, ребёнок теперь просто сверх капризный.
14.05.2016
В 1 Б нервничала.....пытались ужиться с мужем - родился очень орущий ребенок ( но орал он не из-за того что я нервничала, у нас очень болел живот и полный комплект неврологии - я бы сказала нам почти 6 лет и до сих пор ноет!.... В 3ю снова сложные отношения в семье до развода....но родился замечательный малыш, спокойный, не требовательный - а вот сейчас в 2 года начинает показывать свой характер! Мое мнение, на ребенка больше влияет образ жизни мамы....гуляет ли она, нормальный ли у нее гемоглобин, отеки и т.д. - просто все эти симптомы привели к неврологии, а при неврологии сами знаете не все спокойно...
05.05.2016
В Усыновлении пишут, что даже дети от запойных пьяниц и наркоманов нормальные при должном внимании и правильном воспитании. Так что нервы нормальных здоровых мам вообще не должны отражаться на ребенке.
04.05.2016
Во время третьей беременности был жуткий пресс , просто до невроза дело дошло , а масик мой родился спокойным малышом !
04.05.2016
Я всю вторую Б прорыдала белугой, тк узнала о двойне, и мой б мозг не мог с этим смирится. Слезы были каждый день, первый тримместр вообще, капец. Детки родились чудесные! Спокойные, улыбчивые.. У меня все родственники в шоке, думали, что таких спокойный и беспроблемных детей( ттт) не бывает! А я себя ругаю, что всю б проплакала, дурочка.
04.05.2016
Особо не нервничала, а ребёнок, капризный, гиперактивный, первые пол года вообще, как ад вспоминаю, орал, орал и ещё раз орал всегда и везде) не считаю это связанно как-то, просто такой вот характер, темперамент.
04.05.2016
лично мое мнение- ну никак не может это повлиять на характер ребенка! приходилось нервничать и в первую и во вторую Б, но дети абсолютно разны по характеру.
04.05.2016
В первую Б очень нервничала, но дочка родилась спокойная, тихая, а во вторую ... Да в общем тоже нервничала, но не из-за слов родственников к ним я уже была абсолютно равнодушна, были более веские причины, сын родился не столько нервный сколько мамсик.
04.05.2016
А я все сижу.. сдуваю пыль с чемоданов))) Сходила значит я на узи!!!