Поговорите со мной

Ой,как знакомо.... Прям один в один практически! Сохраните малыша, Бог поможет. ....
07.06.2016
Говорят, Бог обязательно дает одного ребенка, который будет с мамой до конца.. может именно этот? ))) Мы тоже случайно пошли за вторым, а оказалось за второй и третьей сразу )))
07.06.2016
А что реветь? Убить ради чего? Ради ипотеки? Мы часто взлетаем и падаем. Главное руки-голова есть, с ними можно и заработать. Сначала сложно морально. Потом наоборот красота.
07.06.2016
И вообще,кончайте реветь-вам и малышу это вредно")))поставьте точку и живите с радостью.думайте теперь не о себе-дитя беззащитно,и ваш долг-защитить его.в том числе от мужа,если придется…
07.06.2016
У меня было так: старшим было 6-7 лет.старшая должна была в 1класс идти.мы переехали из одного города в другой.работа у меня копеечная,муж искал квартиру в ипотеку.жили на съемной.но нашли на ту сумму,на которую могли расчитывать ,двушку малогабаритную со смежными комнатами.ну подумали нам 4м пока хватит.а там…делали ремонт сами,я красила полы,голова кружилась от краски.прихватил цистит.на ноге какая то болячка зудящая появилась,пила диазолин,от цистита ципрофлоксацин,но три дня всего.спать хотела,сваливала на усталость.переезд дался с трудом.таскала и я кровати,шкафы и т.д.потом вспомнила,что М что то должны были прийти,мазнуло день и все ,пошла взяла тест(хотя свечами мы предохранялись,но мазня меня спровоцировала на это)а там жирнющие 2полоски.муж ,как и у вас молчал,типа,если хочешь оставляй,но не знаю мол,как справимся,если ты работать не сможешь.но справимся как нибудь.но молчал и ждалмоего решения.потому что однажды ,когда я сообщила о бер 2й дочкой,он предложил аборт,а я сказала,чтоб он больше никогда это слово не говорил,а то развод.вот и молчал.а я ждала его ответа-зная,что не пойду на убийство своей кровиночки,но и двух детей голодом морить тоже не горела желанием.и целый месяц я прорыдала,мыла посуду,текли слезы,ложилась спать ,тихо плакала в подушку.пока не психанула и сказала,все хватит.это мой ребенок.я рожу,атам будь ,что будет.раз бог послал,он не допустит,что все было плохо.сейчас моей лапочке 8лет.это самый любимый ребенок,она умница,ласковая,добрая.и после ее рождения все наладилось,мужа повысили,мы купили дачу,машину,продали двушку и купили дом,теперь всем места хватает.дети учатся в хорошей школе.слава богу,все хорошо!верьте,что на каждого ребенка господь дает него долю и примите его дар с любовью.никого не слушайте.это ваше решение,ваша душа и ваше будущее)
07.06.2016
Вы называете крем вагинальный предохранением?! Глубокий обморок!!!!!!!!!!!!!!!!!!
07.06.2016
Ой,выходите уже из обморока,читайте внимательнее,не крем вагинальный а свечи)))контрацептин называются,для справки,не доверяйте им.
07.06.2016
еще раз -что крем,что свечи-ФИГНЯ!!!.Chemu doverjat',izvestno vo vsem mire... Люди ,ау,вы откуда.... Впрочем,какое мое дело.........
07.06.2016
Ага,а с презиками тоже залетают,если что,и с противозачаточными.не фигня только стерилизация.кстати до того случая мне эти свечи три года помогали.и вообще,нет ни одного,кроме вышеописанного способа ,который давал бы 100%гарантию защиты.это тоже известно всему миру.хотя речь то была не об этом.речь была о выборе автора-рожать или нет.
07.06.2016
По поводу презиков и прочего я уже ответила,100 раз неинтересно писать,особенно если люди не читают. А если крем помогал ,а потом ОПА,то никогда не думала,что это называется защита.Опять же,все вокруг знают,что является неиболее сильной защитой. Пользоваться кремом и прочей фигней,можно только если не против очередной беременности. а таблетками и презиками надо уметь пользоваться.Например,многие не знают даже,что при приеме антибиотиков можно легко забеременеть с таблетками...Люди частенько не знают элементарнопго...
07.06.2016
Ёмоё.да знают люди,знают)))может,им экстрима хочется?а может,правда не против еще одного ребенка)))кстати,как там ваши соседи то?угомонились?или вы от них уехали?интересно,чем вся ваша история закончилась…
07.06.2016
Ада,есть люди которые хотят экстрима,как я не подумала:) а с соседями все печально.Подали на нас в полицию,та в суд.Было разбирательство,мы выиграли.Наказали или нет соседку не знаю,увы. но она продолжает портить кровь,хотя сразу после суда была притихла......
07.06.2016
Ужасно.такие люди портят жизнь окружающим.собирайте на нее компромат.и в случае чего-в суд.(за причиненный моральный ущерб,за психологическую травму ребенку и т.д.)может притихнет окончательно)))как же трудно с такими…
07.06.2016
Ну,я особа долготерпящая,не любящая конфликтов....Но соседка перешла грань моего терпения.Я ей ничего не сказала и говорить не буду,просто сделаю как и она-молча в полицию и заявление .Меня полиция предупредила,что если она опять на меня накатает,то могут ей дать штраф.А если мы будем друг на друга катать,то штрафом обоюдным все и закончится.Но я готова вывалить деньги,пусть от меня отвалит!!! Самое главное,я реально за детьми слежу,даже,простите,лишний раз в туалет не могу сходить,все за ними хвостиком.Но дети есть дети!!! а ей все не так,все плохо!Лучше бы мужика себе нашла и было бы на все плевать:)
07.06.2016
От точно!!!
07.06.2016
Милая Маргарита, перестаньте ругаться с мужем)) он вам бубубу, а вы просто молчите, он вам про проблемы, а вы ему не перечьте; а вот на вопрос об аборте отвечайте твердо и спокойно - нет, ребенок УЖЕ есть, будем рожать. Он в ответ заистерит - не поддерживайте. Он наистерится и перестанет, одному то ругаться не интересно! Хорошей вам беременности! Берегите крошечку!
07.06.2016
Хороший дельный совет ! ))
07.06.2016
У меня оч пожая ситуация, 3-я б случайная, муж переложил ответственность решения на меня, я и беременной ходить не хотела, и ребенка не хотелаи аборт боялась делать, боялась последствий ( как написали ниже, любое бы несчастье в семье я бы списывала, как наказание за аборт).Мама настаивала на аборте, плакала, убеждала меня. Я пребывала в депрессии наверно до середины б. Самое сложное сейчас, да и всю беременность - это пережить реакцию окружающих. Я - человек мягкий, меня легко переубедить иногда, и близко к сердцу воспринимаю слова окружающих. В основном у людей негативная реакция, к этому надо быть готовой! К словам " ну вы даете, как вы в наше время решились на 3-го ( даже посторонние люди на детской площадке считают совершенно нормальным такие высказывания), ох как мне вас жалко и тд. Главное, что я поняла - не жаловаться никому, ни на здоровье, ни на самочувствие, ни на нехватку денег. Иначе - будут слова - ну это же был твой выбор - оставить ребенка. Я тоже в начале беременности писала здесь посты, описывала свои страхи и тд. Мне очень помогла поддержка девочек. Советовать я ничего не буду, решение только Ваше! Желаю Вам счастья и душевного равновесия!
07.06.2016
Как же РОДНАЯ мама может посылать на аборт СВОЮ ДОЧЬ, чтобы убить СВОЕГО ВНУКА???!!!Я бы после такого послала бы такую мамашу лесом и полем и перестала бы общаться совсем и с внуками видится запретила. Никогда из детей никого не пошлю на аборт, как бы сложна не была ситуация и им в голову с детства это буду вбивать в голову!Мальчикам-что они тоже ответственны за свои поступки, девочки-чтобы думали прежде чем ложиться в постель и всем- что аборт это не выход, что когда ребенок уже есть надо думать о другом!Но всех приму и пойму и уж на аборт своих детей точно не пошлю.
07.06.2016
У того поколения (мам, рожавших с 70 по 90-е), аборты были, можно сказать, привычным делом. Не было пропаганды против абортов, почти все были атеистами и тд. Среди моих знакомых, кто рожал в те годы, аборт делала каждая 2-я, многие просто об этом сейчас умалчивают, и с контрацепцией было плохо. Сейчас мама успокоилась и ждет внука, думаю, искренне раскаивается в своих словах. Но все равно, отношение с моей стороны уже не то, совершенно не хочу ничего говорить ей о своей беременности.
07.06.2016
Да, увы, это так.Я думаю что даже больше чем каждая вторая.Но от мамы такое слышать обидно конечно! Ну зато вы точно знаете какой бабушкой для своих детей вы не будете. Почитала ваш дневник, выше нос, вы всего третьего рожаете, гоните всех жалейщиков лесом.К нам относятся ровно на столько, на сколько мы сами .это позволяем!
07.06.2016
Да, наше общество не очень приветствует многодетность. От этого вдвойне неприятно.
07.06.2016
Маргарита, одно то, что Вы написали в Многодетные мамы, уже говорит о том, что сомнения очень большие...здесь вряд ли кто-то скажет про аборт. Кратко о себе. 3 года назад написала примерно такой же пост. Четвёртая беременность, младшему, третьему ребёнку 1,7...через месяц я собиралась на работу. Я просто реально не хотела! Ни ребёнка, ни живота, ни сладкой макушки...ничего!!!! Была зла на себя, на мужа, на весь мир. Здесь болели за меня сотня девочек! Кто то писал и звонил...посылки посылали даже с подарками)) в храм ходили молиться...в итоге есть дочь))) Я советую Вам поступить, как мне когда то советовали...просто отпустите сейчас эту ситуацию! Вот словно ничего нет...перестаньте думать, плакать...живите, занимайтесь детьми и мужем...а чувство, желание любить свое дитя обязательно приедет) И ещё одна важная вещь...Если Вы убьёте, небо на землю не упадёт, но закроется дверь. А подарив, возможно откроется и не одна) Это конечно лирика, но абсолютно правдивая и жизненная...Желаю Вам крепости духа защитить своего ребёнка, очень маленького, но Вашего!
07.06.2016
Когда я забеременела четвертым ребенком, мне было уже 43 года. Родственники были в шоке, финансовая ситуация была хуже, чем у Вас. Все настаивали на аборте. Я решила рожать, хотя боялась, что может подвести здоровье. Тоже ревела сначала. Сейчас у меня замечательный малыш, и я не пожалела, что родила. Рожайте обязательно!
06.06.2016
Самое время рожать, все хорошо сложилось! Вы работали, в декрете от работы сейчас? Получите все выплаты, на них продержитесь, среднего потихоньку в сад начнете выводить. Ипотека - опять же, с чего хотели платить? С того и будете платить. Я уже 2 года так живу) Заняли огромную сумму, чтобы выкупить квартиру, тк думали, я выйду на работу. И-опа - третий ребенок))) 2 тяжелых года, наложившихся на кризис, смену школы старшим, болезнь дочери, снижение доходов мужа....Но жизнь становится легче и легче, я уже вовсю работаю. Главное, чтобы малыш был здоровый. Тогда вообще расходов минимум.
06.06.2016
Я в декрете, но он заканчивается через 2 мес. Тоже непонятно, что с этим делать... Разница ни туды, ни сюды. Где получается работать? Муж боится, что я вообще не смогу работать с таким количеством детей, а я говорю, что смогу...
06.06.2016
Сможете))) еще год назад подумать не могла об этом, но уже работаю. Вы кто по специальности? Эх жаль, что из декрета в декрет не получается((
06.06.2016
Многие работают, тем более в больших городах, где больше предложение работы. Еще дистанционная работа есть для некоторых специальностей. Мы если б дом не нашли, жили бы еще как минимум несколько лет в двушке спокойно с тремя.
07.06.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Отслойка плаценты. Срок 6-7 недель. Группа крови