Рожать, или нет?

Рожайте, дети - это всегда большое счастье. Где есть дети - там Бог всегда и кусок хлеба подаст. Вырастили одного, вырастите и второго.
12.02.2017
Почитала комменты. Все такие противница абортов! Прям априори в многодетном сообществе все должны сказать РОЖАЙ. Я бы сейчас ,глядя на 2009, сделала аборт,хотя детей планировала ,и даже пол. Больше трех мне не следовало. Женщина сама должна решить. А не слушать убеждения родить,если сама думает о том,А СТОИТ ЛИ РОЖАТЬ?
25.08.2016
Конечно же рожать!!! Только вот вот стала мамой четвертый раз. Какое же это счастье!!! Легкой вам беременност.
24.08.2016
Я до сих пор не верю что ждем четвертого малыша
20.08.2016
Ребенок УЖЕ ЕСТЬ, он уже живет внутри Вас, он чувствует ваше состояние. Прекратите метаться и примите своего ребенка, и ждите его!
20.08.2016
Вот даже не хочется вас поддерживать!А вдруг дочь получилась? Рассуждаете как о котятах : топить, не топить! Ребенок УЖЕ есть, интересно что вы ожидали услышать в сообществе МНОГОДЕТНЫХ?
20.08.2016
А что вы думаете вам могут написать мамы 4х и более детей??? Что это не жизнь, а кошмар - скорее на аборт? Я люблю каждого своего ребенка на любом его жизненном этапе - будь ему 5 недель от зачатия или 5 лет от роду. И для меня одинаково больно было бы потерять их. Как можно раздумывать???? Думать надо на этапе планирования (или НЕпланирования). P.S. Дочки просят еще малыша в будущем. Я их отговариваю, что из-за младенца, мол, мы в этом году не поехали на море. На что они ответили, что это такая ерунда и за ради крохи готовы от многого отказаться. Вот вам и ответ, как говорится, устами младенца....
19.08.2016
конечно рожать. не пожалеете
19.08.2016
Если вы жалеете о том,что дали жизнь хоть одному из своих уже живущих детей -не рожайте. Я знаете ли тоже в растеряных чувствах была от этой беременности, но мне кажется в таких вопросах надо решать самой, а не "тетеньками из интернетов", нам же не нужно ваших детей растить-поить-кормить
19.08.2016
Ну как мы можем за вас решить? Лично мой ответ был бы однозначно ДА! У меня слишком горький опыт. Я бы и хотела ещё детишек, но после 4-х замерших уже страшно планировать. Берегите этот подарок от Бога! Иначе потом всю жизнь жалеть будете, что не родили.
19.08.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Я не пропала!... Второй скрининг.