Блинница

у меня тефаль на 2 панели - зачетнейшая вещь, то что на сковородке пекла на свою семью 2 часа, теперь гораздо быстрее и меньше масла уходит, мы на ней не только блины, но и драники готовим - любимая вещь на кухне....
27.02.2017
2 года у меня была, в этом году отдала снохе- она никак не может на сковородке приноровиться))) В принципе удобно, но почему-то мне в блиннице не так вкусно(( Ну и чисто мои заморочки - места занимает много, пользуемся ей редко, ради завтрака и доставать не стану. Только на масленицу или к гостям.
26.02.2017
тоже думала в свое время купить не купить, вообщем две сковороды мне в помощь, для меня оказалось удобнее и быстрее, вчера вообще на алюминиевой за 1 руб. 20 коп. пекла с бабушкой))))
26.02.2017
Я только что купила. Опробовала один раз. Не показатель конечно, но все равно +1 мнение :) Впечатление неоднозначное. Самое большое удобство в том, что можно сидеть за столом обеденным и готовить. Мне особенно сейчас под конец беременности очень тяжело долго стоять. В остальном особой скорости выпекания я не заметила. Так же, как и на сковороде. Плита у меня электрическая. Блинница Unit-40. Со сменными панелями. Может еще приловчусь печь огромные блины на одинарной панели. Маленькие на панели с 4мя блинчиками получились неплохо
25.02.2017
У меня погружная блинница. Китайская. Я на сковородке так и не научилась печь. А на блиннице с 1 раза все идеально.
25.02.2017
У меня тефаль с 2 панелями на 6 и на 2 блина. Очень довольна, прльзуюсь уже 8 лет, там ещё книга рецептов прилагались))
25.02.2017
Мне подарили погружную, точнее я просила и мне подарили, после тутошнего поста. Очень хорошая, блин комом практически невозможен. Если с пылу с жару то блинчики супер. Единственное из-за их тонкости они высыхают если постоят, принаровилась их делать потолще.
25.02.2017
Попробуйте вообще не смазывать, и тогда точно блина комом не будет) На этой недели всё перепробовала) Кефир+вода, кефир, кефир+молоко, молоко )) все очень вкусные сначала добавляла растопленное сливочное масло в тесто, теперь уже и растительное добавляю)) яйцо только так улетают))
25.02.2017
Спасибо. Буду пробовать.
25.02.2017
У меня тефаль на 4 блина. На мой взгляд блины вкуснее на сковородке
25.02.2017
у меня Тефаль с двумя панелями на 6 и 2 блина, на два мне не нравится, размазывать тесто неудобно, надо тогда специальную штучку как в блинных, на 6 очень нравится, блинчики пеку только на ней, маленькие, прикольные, дети (сын и племянники) в восторге, верой и правдой служит мне уже 4 года)) пеку на ней не только блинчики, но оладушки, толстые блины с начинкой и припеком, печеночные блинчики, драники, яичницу могу пожарить, я довольна!
25.02.2017
Мы уже лет 15 блинницами пользуемся, очень нра. У нас Тефаль на 6 блинчиков. Печем блины толко на ней (на сковороде не умею) и не только блины, но и дранники, и печеночные оладьи. С недавних пор блины полностью поручила старшенькому, теперь младшенькие к нему пристают
25.02.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Как поступить? Истина....