Ты купил не тот сок....

Эх в последнее время вообще никак( он дома я на работе, он на работе я дома. Ах, нет его любимых булочек вчера ему купила) значит, для поддержания отношений иногда клрмлб его))
10.04.2017
Со временем все наладится)
12.04.2017
блин я слушаю эти истории и не понимаю - неужели делают из акой фигни проблему? либо у нас такие характеры легкие - из-за денег, уборки, помощи- ну не из-за чего ссориться. я по дому - муж работает. если родители жизни не мешают - проблем никаких . нам не мешают да мы и не даем мешать - граница великая вещь. самое главное - смотреть в одну сторону и уважать друг жруга. но с моим мужем это было видно сразу как познакомились(мне было 17 ему 19) - или мне так повезло) и я сразу смотрела на семью - какие родители и какое там внутри общение и воспитание.
10.04.2017
Очень многое зависит от характеров и совпадение: ожидание и реальность)
12.04.2017
да наверное....))
13.04.2017
Общение, совместное творчество, сбежать от всех вдвоем иногда (хоть в кино, хоть просто по магазинам - спасибо нашей бабушке, что отпускает), совместные интересы и хобби, совместные занятия спортом (сейчас мне правда не актуально), да и просто поболтать вдвоем... Времени конечно с такой кучей детей для двоих стало меньше, но все же. У нас много общих интересов было изначально, потому и встречаться начали, и спустя 15 лет часть из них осталась... Я конечно стала немного "скучной взрослой" со временем (муж меньше изменился в этом плане), но не до конца =) Ну еще совместный быт, но о скучном не будем..
10.04.2017
Здорово как! И бабушка у вас молодец)
12.04.2017
Знакомо про сок)) Меня как то замкнуло, что за 12 лет он так и не запомнил как я пью чай. Обиделась. Он взоржал и умыл руки. Теперь я вечная дежурная по чаю-кофе для нас обоих. Хоть постель исключили, но я все равно считаю, что хороший, частый секс основа отношений. Мои ухаживания больше околосексуальные. Поймать его, мимопроходящего, поцеловать-потискать. Иногда устраиваем лежбище ламантинов - лежим, массаж друг другу делаем, но так дети быстро набегают. Когда купаемся пятки ему потереть. Если есть свободные деньги покупаю то, о чем он в разговоре мельком упоминал. Могу пораньше встать и приготовить вкусненькое на завтрак. Экзамены и тесты за него решаю. И все наверное)) Он больше инициативы проявляет. Еще мне кажется, очень многое из детства идет. У нас с мужем родители развелись, его отец совсем исчез из их жизни. Такого мы своим детям не пожелаем. Развод для нас табу.
10.04.2017
У каждого свои тонкости) Я исключила, подразумевая, что с чаем и сексом все нормально) НО, еще есть моменты для мыслей и души))
12.04.2017
Задумалась, никак почти. Надо что то придумать)). А про разводы. Есть знакомые, взрослая пара. Муж загулял с женщиной, жена собрала троих уже почти взрослых детей и уехала в родной город. С любовницей у мужчины него не срослось, живет один, приезжает помогать с внуками( материально всегда помогал)а сойтись уже не могут, отвыкли. А еще история у коллеги был женатый любовник, отец троих детей. Он как- то сказал, что им с женой негде уединиться. Жена у него ухоженная, интересная, зарабатывает хорошо. Вот и сижу думаю, кто виноват, или оба мужика гулящие просто?
09.04.2017
Все запутанно так. Еще бы знать, что в голове у мужчин)
12.04.2017
Есть причина развода, а есть повод. Сок-это повод. А причины глубже, как мне кажется. Недавно многодетная семья наших друзей распалась. Трое детей-9 лет, 4 года и младшему нет и двух лет. Хорошая такая семья. Только жили с ее родителями. Жена из декрета в декрет сидит с детьми, вся ортентирована на семью, мужа любит безумно. За собой следит, детьми занимается. А он ей-я тебя давно не люблю и родители твои меня задолбали. К слову, родители-прекрасные интеллегетные люди, с внуками помогают в их семью не лезут. Вот в данном случае-родители это повод, а причина в том, что он ее может быть разлюбил, а может надоела постоянная ответственность, бытовуха, вечно шумящие дети, проблемы. Ушел к девушке без детей. Своих детей не навещает. Как дальше материальный вопрос будет решаться не понятно. У нас с мужем дети появились только на 11 году совместной жизни. До их появления жили очень дружно. Много общались, созванивались по 200 раз на дню. С рождением дочек все изменилось. Есть раздражение, ругаемся из-за детей, спорим. Звонить очень часто не получается (то дети спят, то мы на улице и мне за ними нужно следить, а не по телефону болтать), то еще что-то. Все разговоры о детях в основном. Понимаю, что это не правильно, но думаю, что все временно. Детки подрастут, времени станет хоть немного побольше. Станут возможны варианты поездок и совместного отдыха. А пока папа вкалывает, мама беременная, задерганная вечно догоняющая разбегающихся двойняшек. А что делать?????
09.04.2017
Грустная история. А может просто приспособленец. Кто же знает как было все на самом деле. Думаю, у вас все наладится! Дети быстро растут и тогда можно планировать время по другому. А про сок было чуть по другому. Она попросила вишневый, а он купил персиковый, хотя знал, что она любит вишневый. И вот нежная особа посчитала, что он так по жизни и будет делать ВСЕ как сам захочет, не учитывая ее интересы.. И пнула его. А оказалось, что он знал, что именно этот персиковый одуренно вкусный и решил ей предложить что-то новенькое. А она испугалась и ушла. А спустя года смотрит и понимает, что он с этим соком замечательный с другой! И думает: вот, блин, лохонулась! А сама уже случайно вышла замуж и родила ребенка, преследуя финансовые возможности. Грустно... С соком можно предложить параллель с сексом)
09.04.2017
во во один в один ситуация.
10.04.2017
никак...недавно вместе чертили черчение дочери)))) всё..на остальное времени нет....принестись бы с работы,дела поделать,и рухнуть,СПААААААТЬ..и,желательно,чтобы "НИКТО НЕ КАНТОВАЛ!!!"
09.04.2017
Маша, извините за вопрос, а секс у вас с ним есть?
09.04.2017
Да... По его инициативе..
09.04.2017
То есть, вы скрепя зубы даёте? Вам это не доставляет удовольствие?
09.04.2017
Я бы сказала, что чаще, да, скрепя зубами.. Потому что уставшая и отношении у нас днем не ахти..
10.04.2017
Ясно, печально(
10.04.2017
У нас все интересы общие: от рыбалок-походов до шахмат, музыки, игр в бадминтон и рисования.
09.04.2017
Вот здорово! Мы к дню рождения сына пекли вместе торт. Муж коржи все сам, а я крем и потом все завершила по оформлению. Так показался самым вкусным. Раньше работали над общими проектами. Много обсуждали, спорили, искали информацию и есть в этом много душевного и трепетного)
09.04.2017
Молодцы! Хорошая идея насчёт торта. Мы пока только рождественские печеньки пекли всей семьёй... Общие проекты сближают, вот в этом наверное и есть секрет долголетия интереса друг к другу, это партнёрство, где оба действуют во благо своей семьи. Ведь все друзья, какими бы они распрекрасными не были, всегда будут делать выбор в пользу своих семей, своих детей. А тут одна цель. Должна быть цель, должны быть мечты.
10.04.2017
Я не понимаю этого выражения "уделять внимание". Когда муж дома, то так и получается, что мы друг другу только и делаем, что уделяем внимание) Мы всегда рядом, общаемся, делаем всё вместе, просто как одно целое. Как может быть иначе?
09.04.2017
Хорошо перефразирую: какие действия совместные вас больше всего сближают? Кроме постели, фильмов и чая)
09.04.2017
Да все))))Говорю ж, мы всегда всё делаем вместе и всегда рядом(кроме, работы, конечно))))). Просто у нас с мужем рядом больше никого нет, ни родных, ни друзей...И всегда так было, мы ориентированы друг на друга. Любовь, она ж такая....ничто не может ей помешать....А если семья распадается, значит не было любви у кого-то из двух.
10.04.2017
Очень часто люди рядом,но юивут как бы параллельно,один в одной комнате что то делает,другой во второй,и часами слова не скажут.Тут главное,чтобы это не напрягало)
09.04.2017
Да, точно выразились! Встречала такое и у нас был период таких отношений. Радует, что было это давно и недолго. Но, кому-то так комфортно, а мне нет.
09.04.2017
Да,главное,чтобы не напрягало,мы, наооборот,как родился ребенок,стали ценить уединение,нередко даже фильмы смотрим разные).
10.04.2017
Ну,и вообще,в целом отношения,и жизнь изменились,поэтому такая параллельность совершенно не в напряг.Сейчас такой период жизни,что отношения и романтика явно не в приоритете немного,не самое важное пока в жизни)
10.04.2017
Такой вариант я знаю, хорошо, что он не про нас)
10.04.2017
Это хорошо)
10.04.2017
о! вспомнила..у меня есть два "воздыхателя"( никакого криминала) ну дышат в мою сторону не ровно, но завидуют моему мужу....дарят мне цветы\конфеты\прогулки под звездами.... моему мужу пофиг- я как приложение в айфоне)))) но парадокс-люблю то я мужа...счастлива с мужем-но вроде как есть интрига)))) и стараешься красивой такой сякой-а мужу пофиг хоть в треньках хоть в бальном платье толи его жена гринч) вспомнит,что была в красном в лучшем случае)))))
09.04.2017
И вы согласны быть приложением в айфоне?
09.04.2017
нет. я сопротивляюсь..но любовь зла...
09.04.2017
Необычно.Мне вегда казалось,что когда ты пустое место,то любовь не выживает.только если ты не мазохист:)
09.04.2017
Я утрирую.это мое настроение. Кто то посмотрит на нашу пару.скажет как он ее любит с ног до головы облизыапет ах ах...а я сижу и с жиру бесушь..мол муж не любит внимание бла бла.....(дели на двое) ну я люблю же....(это и есть мазохизм))))
09.04.2017
а какой профит от того,кто и что скажет?ты как-то по-другому воспримешь??
09.04.2017
плюсуюсь к необычности). только когда один пустое место,то другой-пустое место тоже.
09.04.2017
У вас муж интроверт?
09.04.2017
да.чистый))
10.04.2017
Тогда все объясняет)
10.04.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Мужская красота. Четыре сына.