сантехника.

Мы всю сантехнику с плиткой заказывали тут - https://diceramica.com.ua/ . И для ванны и для кухни
16.09.2020
Я недавно приобретала сантехнику именно здесь https://santehico.com.ua/34571/ Довольно таки широкий ассортимент товара, менеджеры помогли мне определиться с выбором и ответили на все интересующие меня вопросы. Привлекла доступная цена товара, теперь являемся постоянными покупателями и очень этому рады.
16.10.2019
Здравствуйте. Посмотрите этот магазин элитной сантехники https://www.ceramicplus.ru Цены вполне адекватные для такого качества. Я довольна покупкой.
15.03.2019
Сантехнические работы - это целый комплекс работ. Как и в любом виде ремонтно-отделочных работ, сантехника не терпит наплевательского к себе отношения. Мысль "и так пойдет" - категорически запрещена! Сантехнические работы обеспечивают нас бесперебойным водоснабжением (если этому не препятствуют службы ЖКХ), как горячей, так и холодной водой, теплом в нашем доме и выводом из дома сточных вод. Водоснабжение квартиры или дома необходимо продумывать заранее, поскольку (как в случае с канализацией и отоплением) трубы на фоне готовых стен выглядят не совсем эстетично и привлекательно. Необходимо определить места расположения точек водоснабжения (смесителей). Как мы знаем, вода бывает холодной и горячей, поэтому от каждой из этих труб, заведенных в квартиру, мы должны установить сначала фильтр грубой очистки, затем фильтр тонкой очистки и после этого водомер. После водомера устанавливаются распределительный коллектор или гребенки, которые обеспечивают отвод воды на каждую точку с возможностью ее перекрытия. Гребенки могут иметь неограниченное количество отводов. Подробнее https://gipsmontaj-st.ru/prochie-stroitelnye-raboty/santechnicheskie-raboti
20.02.2019
Мы заказывали сантехнику на сайте: http://freemasterok.com.ua/ хороший выбор по доступным ценам, качество полностью соответствует описанию, быстрая доставка, вся сантехника идет с гарантией.
04.01.2018
Сантехника сейчас дорогая, но можно santehopttver.ru/ взять пластиковые трубы, которые будут качественные и не сильно дорогие, останется их только спаять и тогда все будет в норме, думаю у вас это получиться и вы будете довольны работой, правильно сантехник говорит, надо менять трубу и долбить стены по другому никак.
03.07.2017
Трубу должны менять БЕСПЛАТНО! У нас тоже текло. Утром подали заявку в ЖЭК, через час пришли осмотрели. Через 2 часа приехали слесаря - все сделали. На следующий день пришли, замазали дыру между этажами. Единственное на что потратились, так это на разбор панелей в туалете и обратную установку. Самым неприятным была уборка.
16.06.2017
Я не совсем поняла, канализационная труба течёт, именно сам стояк? Большая такая труба, которая идёт вниз? Или все таки та труба, которая идёт от неё? У нас был опыт, мы когда ремонт делали, вскрыли сантех шкаф, а там труба подтекает, именно канализационная- большая которая. Вызвали сантехников,они озвучили нам 10тыс, муж возмутился, предложил 5тыс. Они отказались, на следующий день пришли делать бесплатно. Муж куда-то съездил в вышестоящую организацию и показал фото трубы, нам сразу позвонили и сказали,что ремонт этот за счёт ЖЭКа.
13.06.2017
Вы написали "муниципальное жилье" . Оно у вас в собственности или по д-ру найма живете? От это все и зависит.
13.06.2017
да ничего от этого не зависит, у нас муниципальное - брали кредит и меняли трубы и сантехнику
13.06.2017
по закону зависит, а остальное, что каждый сам пожелает
13.06.2017
у вас лично есть подобный опыт, чтоб муниципальную квартиру отремонтировали за счёт жэка? я такого закона не нашла
13.06.2017
есть, у знакомой труба, кот в стене, начала течь. И соседей снизу заливать начало. Так ЖЭК все за свой счет разбирал, и искал течь
13.06.2017
Есть акт разграничений (он есть в любом случае, если вы его не получили/похерили, можете взять копию в ук). По нему в чьём виденье ваша проблема? Если на вашей территории - то вы меняете. Если на их - то они. Все просто)) З.ы. Как правило это от стояка до гребенки/задвижки. Если каналыга, то только стояк (труба в туалете, диаметром 100))) вся разводка до него - ваши проблемы. И в случае кап ремонта, менят только стояк!!! Ни кто кухню и трубы в ней не сменит.
13.06.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Куда девать объедки :)) Страшно