Пост поплакаться или как меня обманули.

Оль, пусть смысл был в том, что ты помогла ребёнку. Твоя совесть чиста. А родители, ну прости их и забудь. Где-то у тебя убыло, а где-то обязательно прибудет, увидишь сама, поймёшь это. Не переживай!!!
23.01.2018
Лен, привет. Помнишь я писала не отдают. Потом отдали. А вот после 2 курса 15 сеансов- не отдали. Да, я это понимаю. Пусть на их совести. Хотелось просто тут высказать, что я чувствую.
23.01.2018
Не грусти, Оль. У мамы моей был похожий случай, украли сумму , всю зарплату. Ровно такая же сумма вернулась откуда не ожидали.
24.01.2018
100%согласна это равновесие в природе или карма или еще что то , всегда если что то уходит в другом месте появляется !
23.01.2018
Извините что я свои сопли вставлю , но меня совершенно не удивляют такие люди Они для вас чужие, бывают и родственники на деньги кидают и друзья Это считайте малой кровью познали разочарование Муж другу дал денег на отпуск 100 тысяч больше не видел ни денег ни друга( жалко деньги и мужа жалко он очень ценила своего « друга» ) 10 лет дружили Он мужу в свое время на машину в долг добавил 500 и муж отдал конечно же , потому когда другу понадобились деньги вопрос даже не стоял давать или нет Причем семья с двумя иномарками более миллиона , отдыхать летают в Испанию по 3-4 раза в год ( там мама жены живет ) а вот мужу даже 1000 не отдал просто слился
23.01.2018
Сочувствую! Меня первый раз обманули.
23.01.2018
А я так на массажистку "нарвалась". Слава Богу с меньшими потерями, чем у Вас. В 15 году договорилась о массаже для дочери. За месяц до массажа скинула адрес, все обговорили. В итоге массажистка приехала с опозданием на 3+ часа, с нескрываемым небовольством сообщила мне, что живем мы черти где (не дословно, ноь смысл был тот), в прямом смысле "погладила" ребенка 10 минут и со словами "ребенок должен привыкнуть к моим рукам, поэтому в первые день-два массаж делаю не долго", собралась и уехала, но за сеанс как и положено взяла 1.5 тыс 😁 Причем у меня было только две, а у нее не было сдачи. От ее услуг мы отказались, но свое обещание"я Вам 500р.на телефон переведу"она так и не выполнила. Вам сочувствую. Очень неприятно, когда натыкаешься на таких нехороших людей. Вы правильно мыслите, старайтесь думать о том, что помогли ребенку.
23.01.2018
Да уж.
23.01.2018
Оль, мне кажется я помню эту историю. Как ты за них переживала. Жаль что такие люди убивают в тебе веру и разочаровывают. Ты классный и добрый человечек. А главное порядочный! Желаю не встречать тебе больше таких людей. А малышу желаю счастья, а будет ли оно с такими родителями? И чему они научатся его?
22.01.2018
Спасибо , Оксан. Я согласилась к ним на 2ой курс. Не думала, что так обернется.
23.01.2018
Я не очень поняла, на благотворительных началах Вы делали массаж тому ребёнку или это всё же заработок. Вы то пишите "помочь хотела", то "как могли деньги не отдать" (в долг кому-то свою работу предоставлять это не благотворительность). А в таких вопросах нужна чёткость: либо от чистого сердца и безвозмездно, либо "этой мой промысел и я получаю за это деньги". А ребёнок такого здоровья и у таких родителей рождён и живёт, какие наиболее подходящие для развития его души.
22.01.2018
Пожалуйста, перечитайте пост заново. Я не пишу на бесплатной основе. Про благотворительность тут и не пишу.Бесплатно в пол-ке с большой очередью. Деньги не отдали пусть будет считаться - благотворительность. Потому что не " тупо" пришла и отработала деньги. И не пойду их выбивать. Был бы мой муж бизнесмен, делала бы бесплатно всем массаж. Однако мои дети тоже хотят кушать, одеваться.
22.01.2018
Поняла теперь. Когда в долг даёшь, так и получается рано или поздно. Давая в долг, человек, хочет он того или не хочет, связывает себя с должником определёнными взаимосвязями. Зачем это надо. Это не помощь и не добро, давать кому-то в долг.
22.01.2018
Если бы я " тупо" зарабатывала деньги , не стала бы продолжать делать массаж. Сказала бы" утром деньги, вечером стулья" Но тк уже начали, толку от не полного курса намного меньше. Был у меня мальчик дцп , которому делала бесплатно курс массажа, потому что много денег на лечение уходило. Потом он в мск переехал, так бы и продолжала бы делать бесплатно. Я не могу всем делать бесплатно. Мои детки тоже хотят , кушать и одеваться.
23.01.2018
ОЛя, сочувствую. Сама так попадала. Могу сказть только одно,то,что сказали мне здесь девочки- утром деньги,вечером стулья. Вот нами, такими душевными и переживательными и опльзуются как лохами..... А может, позакидывать их сообща сообщениями? Мне-то помогло вернуть деньги.
23.01.2018
Меня дочка так и назвала - лохушка. Бывают разные проблемы в жизни. Когда-то мой сын очень нуждался в лечебном массаже. Мы отдавали все до копейки( в прямом смысле, даже на хлеб не было денег. Потом когда закончила ин. Пирогова , стала работать массажистом и я знаю каково остаться без денег и ребенок остро нуждается в массаже. Именно поэтому иду на встречу. Я не хочу с этими людьми связываться. Поэтому пусть как есть. Знаю одно урок усвоила, свои выводы сделала.
23.01.2018
Хороших вам людей на пути и стабильной работы!
24.01.2018
Спасибо, Наташа!
25.01.2018
Сочувствую вам (( Слов нет о таких семьях( а их на самом деле много. И конечно, в декабре совсем не хочется отдавать за август.
22.01.2018
Это да...
22.01.2018
Печально,Оль( ну ничего, это на их совести. А ты малышу помогла. Я всегда говорила,что ты слишком добрая )))
22.01.2018
Спасибо, моя дорогая💋❤
22.01.2018
Не плачьте . Вам воздастся с полна.
22.01.2018
Да я и не плачу. Обидно, что так поступают.
22.01.2018
К нам тоже ходила массажист и тоже рассказала историю наподобие вашей. К сожалению, в таких случаях , только оплата по факту каждый раз
22.01.2018
Стараюсь теперь каждый день брать.
22.01.2018
Да ладно, от того, что будешь расстраиваться денег не придет. Своё здоровье дороже. Каждому воздастся по делам его! Это сфера услуг, причем с частным лицом... Риски у нас такие... Я тоже работаю на себя. За многие годы люди разные попадаются. Есть просто чудесные, есть нереально испорченные. Всякие... У меня муж просто физически страдает после подобных неприятных ситуаций, т.к. вкладывает всю душу в свою работу. Нельзя это так близко принимать к сердцу! Я говорю ему - это наша благотворительность))). В таком виде))). Причем практика показывает, что не любят платить некоторые очень даже (!!!) обеспеченные люди. Это что-то вроде спорта в их понимании...
22.01.2018
У меня все родители/детки замечательные. Есть семьи с кем я дружу, даже покрестила деток) Родители-врачи и известные люди. Такое впервые.
22.01.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Злюсь, проспала билеты Аха ха) Прям порадовало. "Умойте их"!)))