Сушильная машина.

Добрый день, я выбираю сушильную машину. У Вас Candy Cs4? - Вы пробовали сушить в ней вещи из шерсти или пуховик? - Очень она шумит? Громче стиралки или как посудомоечная? У меня только на кухне место есть. А кухня без двери.
28.02.2019
Пуховики в ней сушить нельзя. По инструкции. Про шерсть не знаю. Шумит примерно как стиралка на отжиме) Это конечно мешает.
01.03.2019
Только вчера мужу ныла, что хочу))) сказал не купит)))
26.02.2019
Моя мечта. Но муж против. Говорит что много электроэнергии расходует.
25.02.2019
Жрет сволочь)))
25.02.2019
Лучше сушильной машины по полезности только робот -пылесос!!! Я не представляю, как без него можно жить?)))
25.02.2019
Оооо. Хочу хочу хочу. Бесит меня эта сушилка напольная. Раньше в коридоре лиана висела. Ее не видно было. Сохло все мигом. Потом( в другой квартире) в ванной . Там вентиляция хорошая. Тоже удобно было. Сейчас место в коридоре для лианы только у дочки ной комнаты. Она не даёт ее туда повесить. В ванной не получится. Стоит эта хрень раскладная. То в детской, то в коридоре. Бесит. До жути. Хочу сушилку.
25.02.2019
Машина которая складывает вещи почти придумали) это вешалка.. А постельное можно сразу постирал, посушил в сушилки и сразу постелил👍
25.02.2019
Поздравляю с покупкой, это действительно вещь. У меня правда машинка с сушкой, но очень облегчает мне жизнь, при условии, что я работаю с понедельника по пятницу. Кухонные девайсы у меня как-то не прижились (за исключением духовки), а вот девайсы для уборки, очень даже. Не могу представить свою жизнь, без дайсона, отпаривателя, мойщика окон, швабры.
24.02.2019
Можно поподробнее про швабру?)))
24.02.2019
Купила себе в январе швабру лентяйку, оказалось очень удобная вещь. До этого была паровая швабра, основной минус это тяжёлая.
24.02.2019
У меня стиралка с сушкой...я что то не пользуюсь. Я люблю свежий запах белья , а после сушки он не такой.
24.02.2019
я как вспомню, как сосульки с мороза заносила, аж вздрогну)). зато запах свежего морозного утра))). не, лучше без запаха вовсе)).
24.02.2019
Я зимой не выношу. Сушу во второй ванной( хорошо что она есть) приоткрываю окно...+ кондиционер использую для мягкости .. запах лучше чем с сушилки. Но это мой загон я люблю когда пахнет...
24.02.2019
не выношу веревки и сушки напольные...ужас мой персональный. и чем в ванной пахнет белье?)) я сейчас кондиционер купила, который называется красиво, но запах минимален - само то для меня). у нас на улице то листья жгут, то бани топят, то пылища, ибо или тряхнуло, или сель сошел, или смог вечный дотянулся и до нас)). а на солнце белье сушить, значит оно будет жесткое. пробовала я пледы сушить и постельное. в общем, сушить везде хорошо, было бы что, но лучше дома и чтоб не видно)).
24.02.2019
У каждого свои заморочки)) летом выношу на улицу.. .через 20,30 мин сухо...если долго висит конечно пересохнет. У меня напольная сушилка. В ванной, которой меньше всего пользуемся. После сушки в стиралке..химозногорелый запах не знаю как передать может кто то и не услышет , а мне не нравится запах даже если кондиционер..а так только кондиционером пахнет. Сушу коврики только и обувь в стиралке. Может от сушки зависит..мне как пахнет после моей не нравится.
24.02.2019
ну да, летом быстро, но не мягкое оно все равно. и во дворе эти веревки ненене, я люблю, когда во дворе все, как на картинке)). конечно, если бы у меня дом стоял высоко-высоко в Альпах, то да, простыни б сушила там)))). но я живу в Ате, где красиво, но пыль и смог всюду. а, может...у меня ничем не пахнет, и белье мягкое). у меня 2 машины, фото глянь ниже. я не глажу постельное, полотенца - сворачиваю и все. блин, у нас 3 ванных комнаты, одна - только моя). всеми пользуемся)).
24.02.2019
У меня за домом веревки их не видно. И лес кругом)) вот бы машину ,которая гладит...и складывает))
24.02.2019
так ты ж их видишь!)) с лесом -конечно, другой расклад). в лесу, может быть, и я сушила, люблю я запахи лесные). но лучше там гамак повесить)). вот как раз то читаю, то забрасываю о штуковине, которая гладит рубашки. дорого...да и как-то мне не верится. пока читаю и слушаю. а с другой стороны, не облезу ж я 3-4 рубашки в неделю погладить)). смотри, сегодня я все перестирала, постельное и полотенца поменяла, вот мне погладить такая вот гора)).
24.02.2019
Вах..я постельное не глажу..муж гладит. Я раз в неделю стираю у меня кууууучааа.
24.02.2019
у меня машинки с функцией "утюг")). рекомендую).
24.02.2019
И у меня...только меня не устраевает. Я люблю идеально отглаженое белье)).. я сама плохо отглаживаю ,а вот муж супер..он кстати то же любит запах белья..отглаженое)) даже полотенце гладит..хотя я нет)) я уже шкаф отдельный нарисовала для белья надо заказать. Красивенько разложить))..полотенчики кухонные отбеливаю..отглаживаю)) ну есть дурость в голове..ничего не поделаешь😱😱😂😂😂..
24.02.2019
у меня полотенца в бане на вешалке, в ванной на столике стопкой, в моей всего 3, внизу одно для рук. шкафы тоже не люблю)).
24.02.2019
Блин, наверное я одна не понимаю её) у меня огромный коридор, есть сушилки напольная и настенная, сохнет махом все, есть балкон , но я не люблю таскать на улицу... Может тем у кого нет места где сушить , она и нужна, но я за 20 тыщ не куплю штуку чтоб сушить белье, которое прекрасно и быстро сохнет бесплатно, не занимая времени ( оду стиралке и посудомойке не отменял никто). С моей экземой рук они для меня Боги помощи.
24.02.2019
А вас не напрягает развешенные в коридоре вещи? У меня стирка каждый день и не одна. Это постоянно должно что то висеть и сохнуть. Мне неуютно от этого, ощущение беспорядка)
24.02.2019
Коридор 24 метра, стираем 3 раза в неделю, иногда чаще. Стоит она там себе в углу , не мешает никому, высохло - сняли вечером, погладили и убрали сразу.
24.02.2019
Ого коридорчик))) У меня веранда закрытая, навес большой- вешай не хочу, но 1. Вещи все равно долго сохнут (если не жара конечно), 2. Пыль ( не смотря на то что веранда закрытая) и дым ( если соседи палят костер) В доме места тоже предостаточно, повесить есть где, но 1. Бесят развешенные вещи)) 2. Повышается влажность в доме 3. Как бы там ни было, но сохнет долго. Плюсы сушки 1. Максимум 2,5 часа и вещи полностью сухие. 2. Если надо прям быстро - то 1.5 часа под утюг. 3. Сушка дополнительно очищает одежду. Видели б вы что я вытаскиваю из фильтра! Сама вчера в шоке была! 4. Экономия времени)) хоть это и не сильно долго, но все же) В общем то я довольна)) Плюсов достаточно!
24.02.2019
сырость бррр. и да, на улице, если мороз, все закоченеет, если жара, все будет жесткое. после сушки белье мягкое, некоторое и гладить не нужно. фильтр -это да, столько пыли...
24.02.2019
Да, сырость есть, как бы там ни было. Это если один живешь или вдвоем, то стирки не много, а когда дети)) блин, я вчера стирала раза 4 и сегодня уже 4ая стирка! Без сушки вешала и на веранде и под навесом и в доме! Просто куча белья! И ладно б оно у вечеру хоть высыхало! Но погода сейчас такая, что висит по 2 дня)
24.02.2019
Оль, я стираю раз в неделю все, но это весь день. сегодня с 2 часов дня и до полуночи. теперь все постирано, надо только чуточку погладить. гладить я ненавижу, потому во вторник эту операцию проверну, скорей всего. если нет, то я могу и месяц не гладить, потом уйдет часа два...нужен фильм)). я у мужа как-то насчитала 44 рубашки, хотела не гладить полгода, а потом сдать в чистку)), но..........не могу, чтоб мужнины рубашки кто-то гладил)). потому стараюсь не затягивать, лучше раз в неделю наступать себе на горло)).
24.02.2019
Я не глажу вообще) Точнее глажу с вечера то, что надо одеть с утра. Дети сами себе гладят) муж иной раз тоже)) Но у мужа работа такая, что рубашки не нужны и брюки тоже. Свитшот и спортивные брюки) поэтому проще)
25.02.2019
у нас рубашки и костюм)
25.02.2019
у нас раньше был огромный балкон, так я там сад забацала)). вот красота ж - само все делается, а я занимаюсь своими делами. при этом вокруг все замечательно, чисто). мои сейчас уехали, вот я решила следующую неделю себе освободить)).
24.02.2019
Моя пока отдельно стоит) Т.к сушка узкая в принципе только одна, то выбирать не из чего было) Стиралка у меня электролюкс, а сушка получилась Канди) Крепления нет. Будем делать короб для нее, чтоб поставить наверх,но это летом) мебель будем менять в ванной и все под одно сделаем))
24.02.2019
моя стоит без крепления, просто одна на другой).
24.02.2019
Хм...стиралка не колбасит? Моя иной раз прыгает и я боюсь как завалится все)
25.02.2019
вот уж почти 8 лет так стоит)
25.02.2019
сушка стоит этих денег и очень. быстро белье не сохнет, дома все равно будет сырость. как может быстро высохнуть постельное белье 3 комплекта?? я летом решила сушить на улице, так белье было жесткое, а после свшки мягкое и уже поглаженное). надо Вам попробовать).
24.02.2019
Нет сырости никакой дома, по 3 комплекта не стираю за день, постепенно снимаю и стираю... У меня нет ни у кого из знакомых, я в магазине даже не нашла этой машины, только здесь на ББ узнала что уже белье стали в машине сушить. Пока не вижу в ней необходимости, дальше будет видно.
24.02.2019
я стираю раз в неделю все, сразу и раскладываю. что-то глажу: рубашки, блузки. постельное так: постирала, высушила, и я сразу постелила. минимум времени на это, не люблю я данную сторону быта, стараюсь быстро отвязаться. сушка у меня уже 14 лет. раньше была 2 в 1, вот 8 лет как отдельные машины - намного так лучше. искренне советую). вещь очень удобная, уйму времени экономит. и сил).
24.02.2019
Мы тоже месяц назад купили сушильную машину Горенья, вещь скажу я вам, не только сушит. но и пыль, волосы собирает на фильтре, горстями снимаю. Для большой семье это вещь, особенно в квартире. Вещи выходят мягкие, красота конечно......
24.02.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
С нем защитника Немного нестандартный вопрос наверное, но мне все таки интересно))