Шок...

Аналогичная история))) Маме сообщила только в 12 недель, она конечно ахнула, но сейчас вроде смирилась уже. Муж сам из многодетной семьи, 11 детей, так что он хоть каждый год готов меня с роддома встречать. А я конечно понервничала, начали дом строить, так хотели наконец в отдельной спальне спать, не вышло😂 Больше всего переживаю, что не смогу в полную силу с ремонтом помочь. Ну и конечно очень хотелось сына, у нас по сыну от первых браков и 2 совместные дочки. Сходила на УЗИ в 15.4 нед., говорят девка снова, пока не приняла, жду 2 плановое узи)) Подружки очень поддержали и я как то быстро успокоилась, старший то уже почти самостоятельный, так что вроде и не так страшно)
19.07.2019
Как я вас понимаю. Ситуация точь в точь. 4 незапланированная беременность,все планы прахом.и да крему "фарматекс" тоже больше не доверяю. Сейчас прошло недели 2 с того момента как я узнала. Немного смирилась,но страшно до сих пор. Уже не плачу, наоборот смеюсь над ситуацией. Ведь правду говорят "хочешь рассмешить Бога ,расскажи ему о своих планах". Стараюсь верить ,что все будет хорошо,ведь дети это счастье (даже если дёргается глаз). Держитесь ! К вас тоже все будет хорошо. Работа в лес не убежит. Главное чтобы была поддержка близких.
15.07.2019
У меня грустная история. 2 года назад я очень сильно испугалась 4 ой беременности, сделала аборт после сильной ссоры с мужем. Год приходила в себя после него. Потом снова нежданная беременность, 3 месяца депрессии, но все прошло. И мама моя смирилась, и я родила вторую дочь, как когда то мечтала) и самое главное, что я для себя знаю, что правильно сделала. Да, трудно, не без этого. Зато это копия я!)))
14.07.2019
Потерпите годик, а потом привыкните. О любви не переживайте, ее еще больше будет. А свобода? Я с 3мя то уже не надеюсь на нее ближайшие лет 10.
13.07.2019
Прочитала и себя год назад вспомнила. Сколько же я плакала...очень боялась что не справимся, боялась беременности и родов, жалела себя, потому что младшие доросли до детского сада и моя призрачная свобода, едва замаячив, снова накрылась медным тазом. Родителям моим долго не говорили, сказали - с нами перестали общаться, мы и так в их глазах неблагополучной семьёй выглядели, а с четырьмя так вааааще 😂😂😂 Да, сейчас пока сложно, времени не хватает на какие-то привычные вещи, да, корю себя иногда, что я хреновая мать (ну я вообще люблю пострадать самобичеванием), но совершенно точно - любви хватает на всех и как мы раньше жили без младшего, такого затисканного и залюбленного всеми детьми, не знаю )))) Удачи вам! Чутким матерям свойственны переживания, это нормально, все у вас будет хорошо.
13.07.2019
Спасибо вам большое))
13.07.2019
Родители так и не общаются?
14.07.2019
Да нет, начали, конечно, потихоньку. Но без умиления что ли... они все старшую внучку жалеют, что недолюбленная она. Она, по сути, их единственная внучка. Остальные - просто дети...)
14.07.2019
:-))))) У нас так же. Мне вчера вообще свекровь предъявила, пусть старший у них поживет, они ему все время уделяют, ему с ними хорошо, а что у нас, у нас еще дети есть, которым надо время уделять.
14.07.2019
Для нас третий был сюрпризом, а тут узнали, что 4 будет. Я плакала. Тоже не знала как и что. В итоге, после разговора с моим папой - успокоилась. Дети-это чудо и значит нам оно нужно. Будем ждать с радостью четвёртого)
13.07.2019
В своё время нам тоже «помог» Фарматекс))) в результате родилась прекрасная девочка, после двух мальчиков))) Не переживайте, всё будет хорошо!
13.07.2019
Радоваться!
13.07.2019
Спасибо))
13.07.2019
Прекрасно понимаю, но уверена, эти малыши нам нужны очень!!!! Поздравляю 😍🤗
13.07.2019
Меня тоже накрыло сегодня( у младшего кризис не проходящий, старший характер показывает, как я буду с ещё одним?! Держитесь!
12.07.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Сладкоежки Прогулки в Москве