Как и где вы сушите белье?

Летом и в солнечную погоду сушим на балконе, на сушилке. Когда дождь, пасмурно и холодно - дома, мелочь на батарее, крупные вещи вешаем на сушилку и ставим ее поближе к батарее. Сохнет очень быстро, одна ночь - и все снимается, сушилка уносится на балкон, где и хранится.
13.11.2019
Сушка на лождии, это очень удобно. Купили, когда родился третий, потому что постоянно не успевало высохнуть белье, а малыши так раз-пораз срыгивают, обкакиваются. Муж хотел строго Бош, взяли самую простую модель, со своей задачей справляется на ура. У меня стирка ежедневная, сколько времени теперь я экономлю, когда не надо развешивать одежду на бельевых веревках. Чик, закинул, через полчаса готово, надевай снова. И одежды у нас стало меньше, потому что хоть каждый день носи-стирай одно и то же. Рекомендую очень! Нужна только розетка.
12.11.2019
и хорошо утепленная лоджия, иначе сушка работать не будет при приближении температуры к 0
14.11.2019
У нас формочки всегда открыты. До 7 градусов держим и так сушим. Если ниже, то закрываем окна. У нас утепленная, да, и окна хорошие
14.11.2019
Я не про вас конкретно. Вы написали, что требуется только розетка. Не только. Еще хорошо етепленная лоджия
14.11.2019
мы купили сушильную машинку, недорогую, горенье. пока стоит на кухне, думаю либо перестановку как-нибудь сделать удобную, либо с ванной что-то делать (крушить все и делать совместный санузел или сделать ванну меньше или на душ заменить и туда стиралку и сушилку колонной поставить, стиралка просто тоже на кухне стоит, но сразу кухню со стиралкой планировали) у нас, правда, 2 балкона в квартире, но сейчас вся одежда на балконе по 3 дня сохнет, а то и больше. а тут красота - час-полтора покрутит в машинке и все сухое и мягкое достаешь. полотенца вообще классные стали, а то вообще грубые были от стирки а детские вещи вообще бесконечно стираются - все быстро постирано и высушено я рекомендую к покупке
12.11.2019
Спасибо! А какая у вас?
12.11.2019
У нас вот такая
14.11.2019
Я ужасно мучалась с сушкой белья. Балкона нет, все в комнатах ставили. Стирка каждый день. Примерно год назад мне подарили сушильную машину. Miele. Мы бы такую сами не купили. Это чудо! Сушим там почти все, кроме некоторых вещей. Не стали ставить на стиралку, пока рядом стоит. После сушилки вещи быстрее раскладывать-они мягкие, легче складываются.
12.11.2019
У меня подвесная сушилка в ванной. Удобно. Белье сохнет около суток, то, что надо высушить быстро, вешаю на кухне на вешалки.
12.11.2019
У меня подвесная на лоджии. Вниз на веревочках отпускаешь, ыешаешь и поднимаешь обратно. Довольна очень.
12.11.2019
у меня к стене в коридоре прикручены в два ряда , нижний и верхний сушки раздвижные гармошкой, в леруа купили. Разной ширины бывают. Тоже напольная не подходит в ванне влажно, на балконе не хочу. А тут раздвинул посушил задвинул к стене. Правда она практически всегда с бельем, ведь семья не маленькая.
12.11.2019
Отдельностоящая сушка. Вы можете над стиральной машиной установить. И в ванной будет тепло и сухо. Реально много избыточного тепла от неё. У меня такая. Довольна. Меньше пыли, меньше глажки. Меньше вещей нужно. Не нужно по несколько сменных комплектов верхней одежды. Постирал-посушил и одел)))
12.11.2019
Спасибо! А летом не душно от нее? У меня как раз есть ниша в ванной, где стоит стиралка, над ней можно сушку установить
12.11.2019
Летом не знаю. Мы не живём в квартире летом.
12.11.2019
Летом я, например, сушильной машиной не пользуюсь почти совсем. Зато зимой незаменима
21.11.2019
Когда жила в квартире, то была подвесная в ванной и на балконе. Сохло быстро за ночь зимой в ванной. Летом быстро сохло на балконе. В комнатах никогда не сушила, так как раздражали бы эти сушилки.Когда переехали в дом, купили машину, которая сушит. Но я ей почти не пользуюсь, так как есть помещение для сушки теперь. Белье после машины мягкое и приятное, одежду в ней не сушу, жалко. Энергии требует больше, чем стиральная, ну и по времени этот процесс тоже не очень быстрый.
12.11.2019
на балконе. в этом году утеплили и повесили потолочные сушилки. для мелочевки стоит еще напольная. так как балкон без отопления, то в холодное сырое время включается обогреватель. тоже стирка почти каждый день
12.11.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Посоветуйте качественную мебель в детскую. Возврат товара в вайлдбериз.