Открыта продажа Mother-ease

Пеленальные трусики закончились уже и в маленьком размере?
18.11.2013
Если на сайте не выбираются, значит, закончились. У меня еще немного другие их модельки пеленальных трусиков припасены.
18.11.2013
Отсутствующие позиции лучше бы вообще не показывались, или с отметкой, что отсутствует; и цена должна сразу актуальная всплывать при изменении размера и материала. Очень удобно, например, сделано на том сайте, с которого не состоялась американская закупка. В Контакте я пока не зарегистрирована и не планировала, поэтому там не могу оставить комментарий.
03.11.2013
Анна, да, я, конечно, знаю, что это косяки работы сайта. Знаю, и работаю над переделыванием). Но пока только так... или никак. Времени на все не хватает, а руки у меня одни. Переделаю.
03.11.2013
Никто же не торопит. Наоборот, спасибо, что хоть так (я вот в сайтах и их функционировании мало что понимаю, но понимаю, что некоторые вещи, которые, как многим кажется, взял и переделал, очень непросты в реализации). Я просто предложила, а Вам уж решать, как и что лучше сделать на своем сайте.Со своей стороны надеюсь, что к моменту прибытия заказа из Германии (может, к Новому году, ну пусть даже и попозже),  что-нибудь из канадских подгузников останется еще в наличии, и я их добавлю к тому заказу (кстати, так можно будет сделать?).
03.11.2013
Конечно, можно. 
03.11.2013
Мария, их можно же при 60 градусах стирать? А в продаже они временно или постоянно?
03.11.2013
Временно, я не могу пока договориться с Канадцами. Их оптовые цены, которые они мне дали, очень высоки, а доставка золотая... Совсем не выгодно, ну или цены поднимать. Выше цены делать не буду. Если не договорюсь, то их больше никогда не будет.
03.11.2013
СЗ Бебиайдиа (Финляндия) Очень интересное предложение