Выбираем подгузник "все-в-одном"

Лично по своему опыту не советую ни Имсе, ни Mother Ease  - искренне жалею, что купила. Больше всего нравятся Blueberry - на 100% ими довольна.
31.01.2014
Прочитав и обдумав все комментарии, прихожу к выводу, что обойдусь без подгузников все в одном. Собственно, я их попробовать хотела только ради интереса, чтобы понять, что такое покет и с чем его едят. Но Настя права - при нашем ограниченном бюджете лучше возьму лишние шерстяные штанишки. Спасибо всем за участие.
24.01.2014
Надя, штанишки конечно не помешают еще одни (любые на ваш вкус), но я имела в виду не штанишки, а пеленальные трусики (подгузники) Наппи, типа Бендель. Они я так понимаю Марией рассчитаны как раз на крупненьких деток, у них талия пошире чем у Бендель. Мария, поправит меня, если я не права.
24.01.2014
Трусики Наппи буду заказывать обязательно :-) Но и штанов шерстяных одних мне явно мало. Хочу взять и рейтузы Наппи (я их давно жду, и вот только они появились в продаже - деньги дома закончились  ), но думаю, что и однослойные штанишки Наппи возьму. Короче, мечт у меня много 
24.01.2014
Я, кстати, в штанишки Наппи вставила широкую резиночку (чтобы не сваливались) и вкладываю теперь иногда муслиновую пеленочку (сложенную вкладышем) прямо в штанишки - получились самодельные тренировочные трусики. Дешево и сердито. Если такие возьмете, то когда они станут ребеночку вплотную - попробуйте сделать так, думаю, что понравится.
24.01.2014
А Вы как резиночку вставляли, подворот делали и подшивали?
24.01.2014
Да Анна, сделала подворот под широкую резинку, держит здорово, у меня пеленка ИмсеВимсе влезла в них (а она большая!), т.к. нам они не впритык, а вот если будут плотненько сидеть, то вообще супер - можно вкладыш вставлять. Так они из пеленальных со временем могут перекочевать в тренировочные - однослойные.
24.01.2014
Анастасия, наверное мокошоповски трусики ждете с нетерпением?
26.01.2014
Да, очень их жду, большие надежды на них. Еще когда обзавелась тренировочными Шторхами и вкладышем Бендель из шерстяного флиса, то подумала, -  ну почему же никто не догадается сшить из шерстяного флиса просто трусики (не шортики), в которые вставлялись бы вкладыши и менялись только они (т.к. с шерстяного флиса (особенно пропитанного ланолином) вода стекает не впитываясь как с гуся!!! Ивот, - тадамммммм!!! Мокошоп! Один водин моя мечта, надеюсь не разочаруют.
26.01.2014
Брала всех трех "товарищей" . Что могу сказать? Mother-ease  6-10 кг. оказались малы на наши 7 кг., ничего про них не скажу. ИмсеВимсе :обязательно надеваю сверху ползунки, т.к. липучками(те, что для стирки) оцарапали ляшечки. Размер от 8 кг нам как раз. После стирок на флисовом вкладыше образовались крупные катышки(стираю подгузы отдельно на 60 гр.).Пополини-не понравилось как сделана резинка вокруг ножек. Да и верхний слой ну ооочень плотный! Размер ни как не отрегулирую-то давит на пузико, то протекает .Использую покеты только когда пеленальные штанишки не просохли  или папа одевает(ему так проще). Как позволят финансы обязательно докуплю еще, но только не все в одном, а пеленальных и шерстяных штанишек.
23.01.2014
Надя, перечитала ваш пост про покупки, Вам ведь понравились Бендель и шерстяные штанишки, вот и двигайтесь в этом направлении. Мне тоже больше нравятся шерстяные штанишки в качестве непромокаемого чехла, поэтому подгузники все в одном - это не мое. Мне кажется Вам не понравится ни один из них. Тем более бюджет ограничен, чтобы просто пробовать. Может Вам лучше трусики Наппи купить, и дешевле и Мария вроде писала, что они как раз побольше Бендель, крупным деткам хорошо будут.
23.01.2014
Пробовала из представленного только имзе вимзе. Мне не понравилось, ни как сидят, ни эти липучки. Ну зачем такие широкие липучки?!
23.01.2014
Итак, пишу. Только не смейтесь). Я бы как мама для своего малыша не взяла ни один из предложенных вариантов. Ну не люблю я этот вид подгузников и все тут!Ну а если честно, то у каждого вида есть свои недостатки, хотя сидят все они достаточно хорошо.Итак, ИмсеВимсе все-в-одном. В нем внутри есть органический хлопок  и это подкупает. Если честно, то из трех зол я бы его выбрала, наверное. Недостатки:1. Объемный и объем не регулируется, так как оба вкладыша несъемные. Маломерит! Как и  тренировочные трусики ИмсеВимсе. Чехол вам натирает, так как мал стал.2. Некоторые мамы жалуются, что шуршит. Но на мой взгляд шуршит не ИмсеВимсе, а пополини тогда уж.Теперь о Пополини. Размер регулируется хорошо. Внутрь подгузника вставляется впитывающий вкладыш из органического хлопка! Но к телу - микрофлис. Подгузник удобен и сидит очень хорошо, но маломерит. Имейте это в виду. Стирка при 95. Неубиваемый. Мы используем с рождения как вариант, когда все шерстяные штаны сушатся.Недостатки:1. Непромокающий слой ПУЛ довольно плотный - прямо сильно плотный(, хотя ничего не преет.2. Маломерность. Думаю, максимум до 12 кг. У меня дочь сейчас 11 кг - уже предел почти... 15 кг не пахнет!Визард УНО. Итак, здесь все сложно. Сидят хорошо, одноразмерные, маломерят, впитывающий слой - суперненатурален, некоторым натирает ножки. НО! При всем при этом, многие, кто пробовал, пишум мне и в личку, и в сообществе, что им очень нравится... Вот такая примерно ситуация))). А вот как на ребенкесидитhttps://www.facebook.com/photo.php?fbid=676916748994244&set=a.668297549856164.1073741830.600066436679276&type=1&theaterНосили его летом. 
23.01.2014
Посмотрите ниже, я видела, девушки заказывали такого плана подгузники и писали отзывы. У меня только ИмсеВимсе все-в-одном. Размер 8-11 кг. Ребенок весит сейчас меньше 9 кг, сидит подгузник хорошо, но у меня такое впечатление, что не доносим мы его до 11 кг. А на 10 кг уже однозначно брала бы следующий размер... Хотя, если при весе 10 кг у ребенка рост 82 см... не худенький ребенок? Если нормальной комплекции, то я бы взяла 11-16 кг.Канадские маломерят (у меня их нет, видела отзыв здесь в НМ), и я так понимаю, там натурального в них мало. Такого плана подгузников даже в России сейчас много... Может не права, кто знает, пусть поправит меня.Про Пополини: сама думаю попробовать. Но у меня такого плана подгузник Блюберри Симплекс (мне кажется, очень похож), и он меня полностью устраивает (на улицу, в гости удобно). Плюс в пользу Пополини то, что он одноразмерный, должен "от и до" прослужить.
23.01.2014
Не, не худенькая, самой странно - такая длинная, и при этом упитанная.Одноразмерный - это плюс в пользу Пополини, однозначно.А липучки у ИмсеВимсе не натирают животик? А то меня обложка прям расстроила.
23.01.2014
Пока не натирают, они пока никак к животу не прилегают. Но в ребенке пока 9 кг (или даже меньше). Кстати, если на подгуз с липучками ничего сверху не надеть, то ребенок с таким удовольствием и энтузиазмом начинает расстегивать липучки (а они так заманчиво при этом шуршат), что я все больше склоняюсь в пользу кнопок для дома (или сверху что-то надевать)Сама хочу ИмсеВимсе шерстяную обложку попробовать, и думаю, какой размер купить.
23.01.2014
Анна, кнопки тоже будет расстегивать ))). 
23.01.2014
Наверное, попозже... Я их сама еле расстегиваю на некоторых подгузниках.
23.01.2014
Обложки также маломерят как и чехлы. Имейте в виду!
23.01.2014
Анна, хотите подержанный пополини в хорошем состоянии? Я давно когда-то их покупала 10 штук). 6 уже продала. У меня еще 1 остался. Три штуки себе оставлю на всякий случай.
23.01.2014
Я все хочу,  но мне уже тут губозакатывающую машинку недорого предлагают... Буду делать заказ, если впишусь в лимит, то и его тоже возьму на пробу.
23.01.2014
Мария,а если Анна откажется,можно мне ваш пополини? меня тоже одноразмерность привлекает, а то совсем обидно что имсе мы месяц всего поносили, а он уже ножки натирает липучками,хотя брала вроде бы по размеру.
24.01.2014
Да, конечно. Возможно, я захочу еще с одной штучкой расстаться. Про размерность ИмсеВимсе много раз я уже писала - они маломерят.
24.01.2014
Изменения таможенного лимита. Есть ли? Ох уж они - эти Blueberry!!!