Помогите составить наш первый комплект многоразовых подгузников

Ну как тут ниже девочки уже писали, если хотите натуральности, то нужно использовать комбинацию — пеленальные трусики и пеленальные штанишки. Дополнительные вкладыши понадобятся для ночного сна, например. Бамбуковые салфетки убираем — забываем про них навсегда, совсем выбрасываем из головы. Бамбук — это не натуральный, а химически модифицированная целлюлоза. Вот она-то совсем не нужна, если вы натуральный хлопок хотите использовать... 
01.07.2014
Моему сейчас 8 месяцев и днем мы подгузники уже довольно давно не используем, мне его попросту не поймать и не положить, чтобы надеть подгуз. Только на сон надеваю, но он почти всегда сухой, т.к. он просыпается, кушает грудь и высаживается на горшок.А так днем мы пользуемся тренировочными трусиками.На ночь если ребенок не чувствует влагу и не будет просыпаться достаточно 2х подгузников (они сохнут долго)+ одни верхние шерстяные штанишки или непромокаемая обложка.Я бы взяла на пробу 1 подгузник+непромокаемая обложка или штанишки шерстяные и пару трусиков тренировочных разных.
01.07.2014
Покупайте по чуть-чуть на распробовать. Валяться уж точно не будет. Скорее еще захотите что-нибудь купить. Для начала пару дневных пеленальных трусиков, пару ночных, шерстяные штанишки и ланолин.Вкладышей понадобится столько же сколько трусиков — как правило они идут в комплекте (1+1), но многие подгузы часто хочется "усилить". Так что можно еще парочку хороших вкладышей приобрести.
01.07.2014
Но этого на полный день Вам, конечно, не хватит. Зато поймете, что и сколько вам нужно
01.07.2014
Кто в чем спит ночью. Подросшие малыши. Про тренировочные наппи