Storchenkinder VS Disana. Сравним шерстяные штанишки

Не смотря на аккуратные швы шторхов я надеваю их наизнку и никаких следов на теле:-)
30.08.2013
Да, а я так термобелье надеваю. Швами наружу. Очень удобно. Только вот когда мы шторхи вместо шортиков носим на улицу, швы эти торчат. А вот под одежду - хорошо.
30.08.2013
А мне нравится швами наружу,аккуратные ведь.У меня сейчас у самой свитер есть,в нем главная фишка-швы наружу:-) так что это еще и модно:-) но,безусловно,дело вкуса. По-секрету признаюсь,что когда получила первые шортики они у меня были вывернуты и я даже не задумалась о том,что это изнанка!только потом тут увидела фотографии,что люди надевают их иначе:-)
30.08.2013
Ой, девочки, я все швами внутрь))))
19.09.2013
Кто нибудь носил в этих штанишках ребенка в слинге? мне вот страшновато сажать новорожденного в них, боюсь из за толшины штанишек ножки нельзя будет сделать буквой "М" и ребенок будет сидеть
02.08.2013
Да, Татьяна! У меня тоже такие страхи были. Поэтому я не рисковала и надевала чехол непромокаемый. В толстых таких штанишках очень сложно отследить, чтобы получилась поза лягушки и ре на пяточках своих не сидел. Дисану мы надевали в слинг только в позе колыбелька, а шторхов у меня тогда еще не было.
02.08.2013
Мы с рождения высаживались буквой М в слинге! Все более чем великолепно! У нас Дизана.
11.08.2013
Виктория, насколько я помню из твоего поста о каком-то трикотажном слинге он у тебя появился, когда дочке уже три месяца было. Правильно? Может я и путаю чего, но по-моему, так. И там ты писала, что наматывалась в него первый раз))). А тут пишешь, что с рождения. Это как? У меня тоже дисана была с рождения, но моя новорожденная дочка в Дисане была с очень Толстой попой, поэтому я и написала Татьяне, что боялась вертикальных намоток. Мы только в колыбельке. А вот для вертикальных намоток я надевала чехол Пополини. Он тонкий очень и дополнительный объем не создает. Так проще отследить, чтобы малыш на своих пяточках не сидел. Для трехмесячного ребенка этого уже не требуется.
11.08.2013
Шторх можно надеть под колготки на улицу, дисану нет, подверждаю. У дисановских резинка вокруг ножек растягивается, а у шторхов нет. Но все же дисановские чуть понежнее на ощупь, как мне показалось. В жизни у меня ничего не протекало, ни с теми, ни с теми.
02.08.2013
В посте классические шторх или новинка тонкие?
02.08.2013
Комментарий удален
02.08.2013
Здорово! Хорошо смотрятся на ребёнке.
02.08.2013
Конечно классические! Новые только вышли, а эти мы уже больше полугода носим. Да, еще я тут новые Шторхи посмотрела - они не тонкие. То есть не тоньше, чем старые. Они просто имеют Толстую высокую резинку по линии талии. А так - одинаковые в остальном.
02.08.2013
Больше, чем просто одеяло … Как пережить лето в многоразовых подгузниках