А вот слышала как то мнение психологов...

Знаешь....я не могу сейчас назвать себя неформалкой.....   но было время=)  я согласна.... мне всегда не хватало заботы родителей...любви.... и т.д. Я старалась выделится....старалась произвести впечатление....   Но это не все: Мое стремление к вниманию накладывалось просто на любовь ко всему необычному....мне хотелось многое делать...я шила себе сумки....делала резинки на волос...и т.д.=) Была белой вороной в школе .....=) НО! я никогда не курила...пила....и не была оторвой...я 10 лет занималась легкой атлетикой...всегда любила спорт=) Там и мужа встретила....    Сказать что сейчас я остепенилась...нельзя....но работа требует дресс кода и * выгляди прилично*.... так что выгляжу как обыкновенная женщина....а о прошлом напоминают лишь дырочки от пирсинга и мой любимый хенд мейд=)
11.04.2013
))))мне род деятельности позволяет и внешне оставаться прежней,чему я несказанно рада)))) я тоже никогда не пила,не курила и занималась спортом)но при этом многие как говорили так и говорят,что я плохая/не такая/псих и т п)))
11.04.2013
У меня мама в шоке постоянно: =) * а зачем тебе еще 1 дырочка в .....дальше можно перечислять все места тела=)))    Эххх.....читаю твой дневник покачто=) мой малой спит.....=) 
11.04.2013
))))я не очень часто пишу)))))
11.04.2013
да у меня последнее время тож особо на ведение дневника нет времени...но иногда сюда что то кидаю важное для себя.....    кладезь женской мудрости так сказать=)   Хотя наверн надо дневник привести в более нормальный вид=) у меня чет всего и сразу много набралось...
11.04.2013
))))
11.04.2013
думаю в большинстве случаев да,но не во всех)) есть к примеру очень творческие родители,и  помогают даже детям выглядет неформально,есть просто "зажравшиеся" от безделья и скуки,ну тоесть вариантов масса но в большинстве да не от очень хорошей жизни.
30.04.2011
Это не про меня.Но вот то что мы хотим оставаться детьми,это да. А вот мой муж - недолюбленный,так с ним хлопот больше чем с сыном)))Да и с возростом он становится всё больше "прожжённым металюгой",даже больше чем в подростковом возрасте.
26.04.2011
Племянница мужа - 17летний гот - точно уж ПЕРЕлюбленный ребенок, если со стороны посмотреть. А что там в голове творится - одному Богу известно. Может, ей и кажется, что ее не долюбили. Одно факт - она нас всех считает отсталыми от жизни идиотами...
24.04.2011
Ну да:)вот я точно недолюбленная:)нефоры хотят обратить на тебя хоть какое то внимание,во всяком случае подростки.
24.04.2011
ну про меня тоже в какой то мере да).....не могу сказать что на меня совсем не обращали внимания....но при наличии папы мне постоянно его не хватало....он постоянно сидел за компом а мне хотелось его ласки "папской")))).... ну подростки да.....только мне уже почти 27 а я всё никак не успокоюсь и не собираюсь))))
24.04.2011
Вот про папу да:)мне тож не хватало.теперь по мужикам таскаюсь,восполняю...
24.04.2011
не уверена:) скорее неформалы - это те, кто всега хочет в какой-то мере оставаться детьми. ведь дети делают то, что хотят, не взирая на то, что скажут о них окружающие. и неформалы тоже.
24.04.2011
может поэтому и хотят оставаться детьми?))я вот четко в уме застыла на своих 17ти)))))
24.04.2011
Для тех, кто в мой адрес агрессивен....я отвечаю немного белым стихотворением)))) Эльба в Ижицах