Привет всем, кто сюда заглядывает!

Тоже отказались от дачи) Для нас это было реальной обузой, если честно, вообще не поняли, в чём там прикол) А ещё, когда становишься старше, то понимаешь, что не умеешь и не хочешь одеваться, "как леди". А в рваных джинсах-то уже тоже сильно не побегаешь - и не солидно, и как-то неопрятно смотрится на взрослой женщине) Остаётся смотреть на молодых и радоваться за них)
03.10.2019
А у нас пока не получается совсем отказаться от дачи. Этим летом жара в Москве (+35) все-таки нас с дочкой туда загнала. Да и следующим летом с двумя малышами в далекий поход не уйдешь - разве что вокруг той же дачи)) - счастье, что там лес у самого порога. С одеждой, да, с возрастом становится сложнее: то, что раньше выглядело смело, ярко и провокационно, сейчас просто странно, не уместно, порой некрасиво и неопрятно. А вот леди разные бывают. Если брать современность, то да, всё скучно. Но у меня есть знакомые моего возраста и старше, которые, увлекаясь историей, носят и в повседневной жизни одежду 19 века (или стилизованную под старину) и отдельные её элементы (блузки, корсеты, юбки в пол с корсажами и кружевами, нарядные шляпки, перчатки) в сочетании с современными вещами. Это выглядит нестандартно, неформально, но очень опрятно, и даже может подойти под офисный дресс-код (не бальные платья, конечно, а старинная повседневная одежда). И подходит для любого возраста от юных девушек до почтенных дам. А летом, особенно в сельской местности или на отдыхе, подойдут наряды из средневековья и фантастические эльфийские платья - ведь все это свободное, удобное и обязательно из натуральных материалов.
03.10.2019
Я на других девочках оочень люблю разглядывать такие наряды и где-то даже завидую этому умению сочетать подобные вещи и выглядеть при этом органично, но сама этого совершенно не умею. Да мне и не идет всё вот это женственное и утонченное) Если блузка - то рубашечного типа, если брюки - то джинсы))))
03.10.2019
Есть кто живой? Ого😱