Корейская косметика FEELLAN 23

Эмилия, корейская косметика славится своей натуральностью, благодаря ей она и набирает популярность во всем мире, в том числе и у нас. Если хотите, можете посмотреть еще какое-нибудь средство у нас в магазине - pacificbeauty.ru
10.03.2014
Отбеливающий крем  действенный?   Хотя за 10 дней вряд ли заметен ярковыраженный результат.  Что в составе?Оформление подарочного набора понравилось ))).
14.12.2013
В комплексе эта косметика все же дает положительный результат. Цвет кожи лица становится ровным, учитывая то, что у меня цвет лица неравномерный. Про состав написано, что создано на основе 23 растительных компонентов и больше ничего))... Думаю надо пользоваться этой косметикой хотя бы полгода, чтоб увидеть результат. А так, в качестве подарка самое то)))
18.12.2013
То, что в составе растительные компоненты, радует. А в мгновенный результат я не верю, это все рекламные сказки ))).  Во всем нужно терпение и систематическое использование косметики, а не от случая к случаю..
28.12.2013
Полностью поддерживаю ваше мнение))) . Еще считаю, что нужно пересматривать свой рацион и режим, чтоб кожа была здоровой.
28.12.2013
+100! Полностью согласна.  Боюсь, что после новогодних застолий все это на лице отразится. Хочется выпить бокал шампанского, но я точно знаю, что в районе крыльев носа обязательно выскочат прыщики. Понятно, что кожа берет на себя функцию печени по очитке  организма. Да еще и еда вкусная, но..... Вообщем, за все надо платить ))))
02.01.2014
Tony Moly в "Подружке"