Порекомендуйте узод за лицом

Попробуйте комплексный уход от ARTISTRY
09.08.2015
а для умывания супер-пенка!
03.04.2015
вот хороший уход
03.04.2015
Посмотрите ANNA LOTAN. Я перепробывала много чено. От люкса до корейской косметики. Все мимо. Из профа тоже много чего пробывала. Мне подходит израильская косметика. Маски очищающие не на основе глины(каолина) а на основе грязи мертвого моря. Маска GIGI ихтиоловая очень классная. Из анны лотан серия барбадос и крем с липосомами из классической серии — то чем я сейчас пользуюсь. Кожа лучше стала... Намного
04.12.2014
Дд! Мой опыт показывает, что лучше Holy Land для меня просто ничего нет:) Ни клиник так не подходили, ни прочие марки коих было не мало. Кожа жирная...правда была) сохнет зимой. Так вот я изначально ходила на процедуры в центр косметологии, в котором только эта косметика используется, но у меня были очень большие проблемыс кожей. И конечно без процедур было не обойтись, прошло уже 5 лет и я не изменяю этой косметике.Для меня нужно мыло ихтиоловое-жидкое-это умывалка, увлажняющие крем. Еще есть тоник такой, что от души подсушивает, а еще чудо-водичка, она помогает при уже старых и забитых прыщиках, как бы рассасывает. Если интересно, я перепишу как именно называются мои средства. Пока что всем, кому советовала никто не разочаровался. Даже брату-подростку подарила только лишь умывалку и прыщики подсыхали на глазах. Никакие болтушки и аптечные раскрученные средства близко такого эффекта не достигли. 
27.11.2014
Рекомендую обратиться в бутик Kiehles (это американская аптечная марка). У них есть разные линии средст для разных типов кожи. Косметика очень эффективная. Также очень приятно и важно,  что есть возможность попробовать на себе- есть тестеры и консультант не только посоветует что именно нужно Вам, подберёт целый комплекс уходовых средств ,  но и даст пробники ... Я испробовала разные крема- Matis, Vichy, Kanebo Sansai, Dior, но Kiehles наиболее эффективный и относительно приемлимый по цене. Удачи!
15.11.2014
У меня такая же кожа. Купила себе трехступенчатую систему клиник, их BB тоналку, мыло и средство для снятия макияжа. Ровным счетом никаких улучшений не увидела. Разницы от использования таких бюджетных марок, как гарнье и лореал, нет. Сейчас думаю, надо тоже искать качественную косметику для лица... Клиник разочаровал. Хочу попробовать эстелаудер, тем более в летуале сейчас акция: при покупке одного крема второй в подарок. ;-)
14.11.2014
Mary key не пробовали??
13.11.2014
я в последнее время стала фанатом  Givenchy. Это из не дорогого http://iledebeaute.ru/shop/care/face/moisturizer/hydra_sparkling_uvlazhnyayuschaya_maska;vhc/от прыщей в аптеке — левомицитин раствор 1%, протирать утром, и тут же увлажняющий крем. например http://iledebeaute.ru/shop/care/face/moisturizer/hydra_sparkling_uvlazhnyayuschiy_krem;vh3/Помните, от него кожа горькая... но там после крема макияж идет )) и пусть уже никто не облизывает пока не умоетесь. ласьен хороший PAYOT, то же демократичный :)
11.11.2014
Попробуйте эффаклар. Продается в аптеках.  Цена как на виши. У меня такая же кожа как у вас. Я чередую клиник и эфаклар. Иногда вообще беру гарньер для проблемной кожи. Тоже помогает. 
11.11.2014
Спасибо! Почитаю про эту косметику!)
11.11.2014
О ней отзывы лучше чем о клиник
11.11.2014
Эфаклар вещь. Я им спаслась. Кожа стала в 100 раз лучше. Пользовалась 2 месяца, теперь использую только увлажняющий крем для нормальной кожи. А была жирная / проблемная. 
18.11.2014
Косметика Gernétic и Schrammek Крема Ahava, разглаживающая серия