Уход за большой грудью

Могу порекомендовать профессиональное средство по уходу за бюстом от греческого производителя космецевтики Juliette Armand. Высокая концентрация активных укрепляющих веществ, которая в разы превышает активы, содержащиеся в средствах масс маркет или люксовых брендов обеспечивает должный результат . Гель для повышения тонуса бюста Вust Firming gel Juliette Armand Описание Гель для бюста Juliette Armand и верхней части рук, который при ежедневном нанесении тонизирует и укрепляет ткани кожи. Содержит ингредиенты, обладающие мощным лифтинговым эффектом: фитодермина лифтинг, biobustyl и liftessence, восстанавливающие структуру волокон эластина и стимулирующие синтез коллагена, а также укрепляющие кожу. Активные ингредиенты LIFTESSENCE, ФИТОДЕРМИНА ЛИФТИНГ, BIOBUSTYL, ГИАЛУРОНАТ НАТРИЯ, ГРИБНОЙ ЭКСТРАКТ, МАСЛО АВОКАДО Назначение При проведении лифтинговых процедур, а также для ежедневного ухода за кожей бюста
28.04.2017
Не могу похвастаться большой грудью, но для поддержания тонуса кожи очень советую средство от Guam с гликолевой кислотой, я о нем писала в своём посте. Почитайте если интересно)
02.06.2017
Я вот таким гелем после родов пользовалась. Хороший результат. Имеет лифтинговый эффект, подходит не только для груди, но и для всего тела. Вот описание с сайта: Гель «Стрейч-krio» 1 675.00 руб Объем: 125 ml Состав: Цветочная вода ромашки, гелеобразователь, экстрат алое Vera, 100% натуральные эфирные масла мяты, укропа, эвкалипта, можжевельника, розмарина. Описание: Интенсивно подтягивает, выравнивает, повышает упругость и тонус кожи в послеродовой период. Способствует возврату тела к прежней форме. Входящий в состав комплекс растительных и эфирных масел оказывает крио-, лимфодренажное и лифтинговое действие. Совместимо с грудным вскармливанием. Гипоаллергенно. Способ применения: Легкими массажными движениями наносить местно 1-2 раза в день. Возможно в виде обертываний в чередовании с гелем «Стрейч-термо». Не требует смывания. Есть еще у них масло ЛифтингБюст.
18.03.2017
Много информации, и столько же вопросов. Не повлияют эфирные масла на кормление, может можно уже пользоваться этим гелем после кормления? Можно ли им пользоваться одновременно при застоях молока? Что все таки лучше масло лифтинг бюст или этот гель - стрейч-крио?
15.04.2017
Гель стрейч-крио идет из линии "Мама и малыш" и все средства линии совместимы с лактацией. Там, по ходу, в составе такие масла, которые даже будут улучшать лактацию. Во время лактации однозначно лучше стрей крио. А лифтинг бюст можно взять, когда уже завершите лактацию и когда вес устаканится.
19.04.2017
Если бюджет позволяет, то лучше купить Cellcosmet, у них для бюста просто нереальный крем, ухаживает и придает упругость, реально действующие компоненты.
07.06.2017
эфирные масла входящие в состав укрепляющего средства для груди ни к чему именно при ГВ. Это может не понравиться вашему малышу. К тому же молекула у эфирных масел настолько мала,что через несколько минут следы эфирных масел, наносимых на кожу обнаруживаются в моче и крови . Соответственно и в молоке тоже . Я бы не стала использовать такое средство, когда кормила грудью .
28.04.2017
Масло для тела Elemis "Японская Камелия", любимое средство, подсмотренное у Виктории Бэкхем Как избавиться от пигментных пятен?