Про меня

Не вешай нос!!!! Все только начинается!!!! Все обязательно будет хорошо! Куклы у тебя очень красивые и ты как мне кажется единственная среди нас, кто их шьет!!!! твои клиенты никуда ни денутся! обустраивайся! и с началом новой, лучшей жизни! К слову я из швейцарии:))) и посылки мои идут больше 2х недель и их ждут!!!!
03.01.2011
не бросай свое любимое дело. у тебя такие красивые куколки. творчество отвлекает от всего происходящего. все наладится! Все еще будет хорошо!!!!!!!!!
03.01.2011
Нюр, если че с фотошопом, обращайся:) Рада буду помочь:) А почему ты думаешь, что будет труднее? Ты раньше часто тет-а-тет с заказчиками встречалась? Чем труднее будет?!?! Посылочка за неделю - это ничего страшного:) Ну 200 рублей накинешь и усе:)Про Сливер я конечно и представления не имею что это, ну подождешь, придет он к тебе:) Ни куда не денется:) Конечно стоит продолжать:))) Все будет хорошо:)))imageЭх, блин.... Теперь мы уж точно не встретимся с тобой:(((
03.01.2011
Да новый год у тебя выдался .Но не бросай не вкоем случае, у тебя есть заказчики -мы почти все из маленьких городишек , и заказчики ждут наши работы , почта 200-150рублей , Тебе сейчас нужна независимость может это и будет твоей работой, если не работой то хорошей прибавкой к ЗП. А про эмблемы даже не переживай это все мелочи , да и с заказчиками можно договориться у меня были заказчики которые ждали и месяц и дольше.Держись и не кисни - работай image!
03.01.2011
Перекличка