Поездка в Нижний Новгород

https://www.babyblog.ru/community/post/Nizhniy/1696307
20.07.2017
Спасибо большое! В "Швейцарию" тоже постараемся сходить.Очень понравилось. Ой,только бы погода не подвела,так переживаю!
21.07.2017
Я бы сняла квартиру по суточно, а не отель.
19.07.2017
Я забронировала квартиру,на букинг ком.Посмотрим ,как будет.С ребенком конечно квартира удобнее,в плане и покушать сготовить и удобств.
19.07.2017
да, забыла написать про музей паровозов - мы там были, это стоит посмотреть! Еще есть "Парк Победы" на Нижневолжской набережной - там много техники военной, тоже очень зрелищно, но туда только на машине добираться или пешком.
03.07.2017
Марина, вы написали все верно: зоопарк Лимпопо просто супер! Кремль тоже нужно посмотреть, по набережным пройтись (Верхневолжская и Нижневолжская), в парке 1 Мая погулять - там же и дельфинарий и еще много всего! Только находятся все эти достопримечательности в разных районах города, поэтому по поводу гостиницы трудно советовать... Тем более сейчас много мелких отелей развелось, обо всех и не знаешь, можно в интернете поискать. https://ru.hotels.com/search/search.html?resolved-location=CITY:1635235:UNKNOWN:UNKNOWN&destination-id=1635235&q-destination=Нижний Новгород (и окрестности), Россия&q-rooms=1&q-room-0-adults=2&q-room-0-children=0&sort-order=PRICE - это первый попавшийся сайт, где можно и забронировать и просто посмотреть, это к примеру. Но лучше наверно остановиться в нижней части города (там и зоопарк, и дельфинарий), а в Кремль можно и на метро доехать - пройтись по центральной улице Б. Покровская как раз до Кремля.
03.07.2017
можно скажу) я не жительница, но мы ехали из Лагуны и зарули туда) были в музее паровозов. Очень понравилось, то ли бесплатно вход был, то ли за символическую сумму. Там две площадки, сначала в здании на втором этаже - там не только про паровозы , но и про жизнь города в ВОВ. Есть макет паровоза, издает гудок и пар. Нам очень понравилось, работники были очень любезны)) мы хоть и были почти одни, нам все показали, и многое рассказали. Потом мы отправились на открытую площадку, она недалеко от закрытой. Там несколько настоящих паровозов разных времен как я поняла, посмотреть их можно только снаружи, ну дети конечно полазили там)) позвонили в станционный колокол)), понравилось всем) Еще конечно зашли в Кремль, очень красиво и впечатляет очень. У нас был один день, так что больше ничего не посмотрели толком. Музей паровозов находится при въезде в город практически, а все развлечения уже в центре в основном. Что-то еще на другом берегу. У нас был хостел недалеко от Кремля. заплатили мы 1200 за ночь за всех (4 чел нас было), не гостиница конечно, но довольно уютно и бюджетно.
03.07.2017
Спасибо, тоже читала про этот музей. Обязательно сходим.
04.07.2017
Могу дать только номер такси - 2155555 такси везёт. Из какого города едете?
02.07.2017
Поедем из Владимира
03.07.2017
Ищу хорошего гениколога в Нижнем Новгороде Приглашаю на СП массажеров и увлажнителей на бейбиблог!