Посоветуйте репродуктолога!

Сходите к Закомерной в персону! Самый лучший врач!! Пару раз обращалась к габриелян - сразу пичкает гормонами, оба раза отказалась от ее рекомендаций.
13.08.2018
Щербина в 7 роддоме, она узист и репродуктолог кандидат наук, оч хвалят её
11.05.2018
У меня так же было-все гормоны в норме , кроме соотношения фсг и лг -лг примерно в 2 раза выше был , пролактин , правда , тоже в норме был . Если честно, помогла только стимуляция, лг никак не снизить (тоже пила иноферт и потом вместе со стимуляцией пила его тоже). Так что не пугайтесь , если вам предлагают стимуляцию, при повышенном лг -как бы вариантов немного. Единственное, если у вас инсулинорезистентность, то может помочь метформин- это надо сдать анализы.
06.05.2018
Спасибо большое. Я инсулин только сдавала. Он 10,3 ( норма до 10,4).
06.05.2018
Я не в России живу ). Там не инсулин, а какой-то спец анализ конкретно на инсулинорезистентность. Я думаю, врачи в курсе в большинстве. Спросите , когда будете на приеме. У меня ее не было и из всех гормонов всю жизнь только лг выше фсг в 2 раза и такая же картина как у вас -нерегулярный цикл (пила дюфастон), картина мфя по узи и нет овуляции. В итоге мы проверили трубы (проходимы), мужа спермограмму и простимулировали овулцию (таблетки с 5 по 9 дц)- в итоге, на второй цикл уже наступила овуляция, а на третий -беременность .
06.05.2018
Да я уже прочитала, что вы не из России)) спасибо за Советы.
06.05.2018
Дефектолог. Роддом № 3 и "хвалёный врач" Гневная Светлана Викторовна!