Девочки,отговорите меня делать аборт!

У меня  похожая была ситуация, но я радела третьего ,я самоя счастливая мама на свете, у меня три красавицы ,и жизнь изменилось в лучшею сторону ,когда я забеременела, мы жили в общаге в большой комнате ,четвером, у меня была депрессия, куда я принесу маленького ,как ???так жить.....???.моей старшей дочке 6 лет ,.средней 4 ,а маленькой годик. Они у меня маленькие но я всё переодалела (весь свой страх) мне перед носам крутили ,дура, и так негде тебе жить!!! деллой аборт...но я не Сделола ,меня муж очень подержал, ему большое спасибо!!! за этот год после рождения третьего малыша ,мне предложили квартиру,сейчас я живу в своей трёх комнатной, и всё что со мной происходила ,вспоминаю с ужасам,Я и вам дою совет ,БОГ дал, не отнимайте его жизнь ,и ваша жизнь наладиться. УДАЧИ.
27.01.2012
НЕ НАДО!!!!!!!. Не делайте. Никакой это не сгусток клеток. Это человечек, просто очень маленький. Я в свое время тоже мучилась. Да согласна разница будет маленькая. И по началу тяжеловато. Но вокруг куча примеров, когда растут погодки. ОСТАВЬТЕ. ОН НЕ ВИНОВАТ, ЧТО ОН ТРЕТЬИМ ЗАЧАЛСЯ, Если бы это была 2 или 1 беременность вы бы думали. А мужу скажите, что ...да прервать можно, но можно и весь род прервать, т. к. за подобные грехи страдают ваши дети и внуки. Не дай Бог , чтобы у кого-нибудь потом не было деток. Одумайтесь. Вы не ребенка не хотите, Вы боитесь сложившейся ситуации. Но поверьте как-то все наладиться. Мне в свое время батюшка сказал, что за сохраненных детей Господь воздаст многократно. Услышьте и оставьте ребенка. Дайте ему шанс Вас порадовать.
05.12.2011
если Бог дал ребенка, даст и на него... НЕ делайте аборт, какой бы ранний срок небыл, это уже новая ЖИЗНЬ, не убивайте... родится малыш, всё будет хорошо,было бы желание, о каких финансах вы говорите, этож не первый ребенок, большая часть вещей, игрушек и т.п. от старших детишек передет "по наследству" самому младшему члену семьи, самое главное думать и надеется на лучшее! Большая семья-это прекрасно! к тому же ещё не известно, какие последствия могут быть после аборта...
15.11.2011
Думаю, нужно не тянуть время, а сделать медикаментозный аборт. Иначе потом придётся делать чистку...Сейчас пока внутри вас не ребёнок, а сгусток клеток.
11.11.2011
Даже и не знаешь что вам посоветовать,такая ситуация у вас сложная.У вас полугодовалый ребёнок сейчас,думаю что вещички по любому остались,уже тратиться не надо будет.Не знаю я бы лично не сделала бы,а мужу объясните что а где вероятность что получится потом! Я вам желаю принять правильное решение!Слушайте своё сердце!
07.11.2011
.Помогите разобраться в ситуации. Не хочу делать аборт...