кружки,секции и логопед в Одинцово

У меня младшая ходила два года (с 5 до 7 лет) на хореографию в ДК Солнечный. Он как раз в 8 микрорайоне Одинцово. Возле Большой детской площадки. У них танцевальный коллектив. Сначала занимаются чисто хореографией, а потом уже танцы, выступления. Если интересно, пишите, расскажу поподробнее.
20.07.2017
Да, очень интересно. Я тоже смотрела на него. У кого занимались? Нравилось ли? Продолжает ли ребёнок сейчас танцами заниматься?
20.07.2017
Занимались у Людмилы Васильевны Гаврилова (она в прошлом насколько нам говорили балетом занималась). Она строгая, но результаты хорошие. Она обычно готовит деток 2-3 года, а потом их забирает Светлана (отчество не помню) уже в танцевальный коллектив. Но насколько нам говорили она берет самых сильных. У них есть еще и другие преподаватели, но эти самые сильные. Потом Мы переехали в Москву, в Одинцово у нас бабушка живет. Пошли в 1 класс и поэтому возить в Одинцово на танцы стало проблематично. Пошли в Москве на акробатику. После ЛВ растяжка и гибкость на хорошем уровне. У нее и дисциплина, она учит деток именно работать, заниматься. Я очень рада, что мы к ней 2 года проходили, базу она хорошую заложила. Именно танцами мы в принципе не особо хотели заниматься, мне больше были важны именно занятия хореографией, растяжка, гибкость. У меня девочка пухленькая, но гибкая. Поэтому хочу держать ее в хорошей физ.форме. Поэтому пошли не дальше в танцы, а в акробатику. Но если хотите заниматься именно танцами, то на мой взгляд это неплохой вариант.
21.07.2017
Комментарий удален
20.07.2017
https://www.babyblog.ru/community/post/living/3076961
20.07.2017
пока кружки интересуют для ребенка, беременность после кесарева еще неактуальна
20.07.2017
Исправила. http://www.bebeshka.info/odintsovo/kruzhki-i-sektsii
20.07.2017
УРБАН ГРУПП «похоронит» Одинцово под Лайково