Кто готовит по этой книге :)

Мне очень нравится подборка рецептов Дарьи Черненко, у нее и раздел постных блюд есть  ссылка А с рецептами из книг я чего-то не дружу, с детства у меня какая-то непонятная антипатия к ним=)))) Но все равно, спасибо за информацию, пожалуй, при возможности приобрету! 
10.03.2013
Спасибо!Обязательно загляну.
11.03.2013
у меня тоже такая книга есть. но к своему стыду еще ни одного блюда из нее не готовила. в пост как раз будет возможность поэксперементировать
07.03.2013
Не все сьедобно у меня получается, но с практикой все приходит.
11.03.2013
а что посоветуете для начала? из проверенного? на какой странице живет вкуснятина?))))
11.03.2013
Оленька, многое не делала, потому что много острого, и со срециями. Понравился рецепт "жаворонков", розы из постного теста. Вообще очень легкий рецепт постного дрожжевого теста там, особенно для моих очень слабых рук. А так хорошие быстрые салаты. Я еще в мультиварке готовлю, поэтому еще для нее рецепты ищу.А так все в духовке, мы не привиредливые в еде, но я готовлю только что купленое, все свежее и все сразу кушаем, на завтра не оставляем.Привычка-дело хорошее.
12.03.2013
Вы умница, что так организовали готовку! мой муж вот не ест ничего вчерашнего, для него всегда заново нужно готовить. Ну и ребенок тоже, совесть не позволяет вчерашней едой кормить. А сама доедаю))) я в этом плане не привередливая, ну и лень берет свое. Кстати, вот у меня мечта - мультиварка. Как-то заговорила о ней при родителях. Послушали, намотали на ус... и подарили на день рождения пароварку!! теперь вот стараюсь много на пару готовить. 
17.03.2013
Как-то вот так :) про платочки