Что со мной?

Похоже на невроз навязчивых состояний. Надеюсь, Вы уже были у врача?
11.05.2015
Я тогда сильно переутомилась, отдохнула дома, пила афобазол и потом пришло облегчение, к ПТ не ходила, лечусь еще гомеопатией. 
11.05.2015
Ну и хорошо...
11.05.2015
Немеет, горит и прочее — это реакция вашей вегетатики. Плюс вы имеете склонность к переживаниям излишним и навязчивым мыслям. Мой вм совет — ищете хорошего спеца -ПТ. Он вам назначит препараты и курс психотерапии проведет. работу менять смысла нет. В таком состоянии на многие вещи может быть такая реакция. Сама это проходила. Тут нервы надо лечить! Удачи вам!Кстати, я работала гл. бухом в период своего кризиса, а там вообще пипец-какая ответственность! И ничего — выбралась)
25.02.2015
спасибо
09.03.2015
А астма у вас началась не на фоне всей этой тревожности?
20.02.2015
Не знаю
09.03.2015
ну, давно она у вас? наследственная или аллергическая?
10.03.2015
Не понятно, то она есть то нет
29.05.2015
Может не стоит быть волонтером, когда Вам самой нужна помощь не меньше, чем Вашим подопечным? Или это невозможно? Вам нужен отдых, с собой разобраться, а Вы в запаре полной и так, а тут еще проблемы других людей... 
28.01.2015
Я как раз после такого срыва( все полчилось изза того что мероприятий было очень много один за другим) решила что то менять, но мне даже интересно что со мной, почему так заглючило и когда меня отпустит. С психолог точки зрения. 
28.01.2015
И так ясно, что Вы эмоциональный человек, видимо еще и с повышенной тревожностью. Судя по тому, что Вы пьете серьезные препараты и испытываете проблемы со здоровьем, и в то же время значок зеленый около аватари Вашей... Надо Вам от всего отдохнуть и заниматься собой и своим здоровьем- физическим, психологическим и духовным. Иначе чего дальше ждать? Спасайте себя, но без паники и без фанатизма. Если есть возможность, смените вид своей деятельности, отдыхайте и занимайтесь своей семьей. Мне так кажется
28.01.2015
Согласна! Просто непонятка сейчас с деньгами, когда у страивалась на эту работу, думали что у мужа все хорошо будет с заработком, он и так норм получает, но у нас ипотека, вот, а я ушла типо для души на работу но на маленькую зп. В итоге муж по работе как было как есть, платим ипотеку, хватает оставшееся на питание и иногда в отпуск ездим. В принципе если бы подготовиться за несколько месяцев по деньгам, то можно было бы мне уйти сейчас с работы и может искать что то легкое, но в настоящий момент я эмоционально не готова что то искать, а без зп оставаться не можем- ипотека. 
28.01.2015
Это похоже на замкнутый круг; тогда надо решать проблемы по мере их поступления: разберитесь немного со своим состоянием, возьмите отдых хоть на несколько дней; подыскивайте другую работу, менее затратную эмоционально. 
28.01.2015
Странные или страшные мысли Страх