Определяемся!

Давайте как альтернативу что-то придумаем,не хочется мокнуть и мерзнуть завтра.Предлагаю расположиться на крыше ТЦ Арфа Harfa,там,где Динопарк.Почему там:много места детям поиграть,площадка,муз.интструменты,большой выбор еды на фудкорте,просто там приятная атмосфера,даже не смотря на дождь.
30.07.2011
привет! Погодка нас подвела...ну ладно. Подумаем с Игорем насчет динопарка и отвечу. 
30.07.2011
Давайте,думайте,мы правда,там уже были.Но пока вы сходите мы бы нашли чем заняться.Это мин 30-40 на просмотр.
30.07.2011
так там вроде лучше ехать, когда погода нормальная. расскажи, что там. мы были в Бэкиленде
30.07.2011
Там есть закрытая площадка,где показывают для детей какую-то программу про динозавров,а на крыше открытая.Если не будет как сегодня весь день дождить,то вы бы смогли пойти на открытую,там очень здорово и реалистично,совсем не страшно сделано,думаю,Чессика будет в восторге.Даже нам,взрослым,было интересно.На той же крыше,прям напротив входа в Динпарк стоят столики под навесом.И еще куча интересного там понастроена. Если же как сегодня нонстопом дождь,то я даже думать не хочу (( Наверное,действительно тупо сидеть на крыше под крышей и грустно смотреть на Динопарк,в который не попасть.А у вас никаких идей нет? можно было бы в аквапарк,но у меня женские веселые дни начались.((
30.07.2011
приезжайте к нам)))
30.07.2011
Вам удобно это? не хочется тебя напрягать с животиком.Только если ты обещаешь не готовить,тогда мы приедем просто пообщаться, и заодно ванночку завезем )
30.07.2011
Оля,мы готовы приехать,но в 9 вряд ли получится.Самое ранее к 10.Ничего,и на траве посидеть можем.У меня есть еще идея взять палатку,возможно там получится уложить кого-то )) Предлагаю тебе все-таки продублировать этот же пост у себя в дневнике,а то он мог просто пройти мимо многих,тк мало кто состоит в сообществе,оно же новое ) Из инвентаря мы можем привезти мяч,воздушные шарики...что еще? ну еда,на чем сидеть,это само собой.Еще не поняла,мы шашлыки будем жарить или там нет мангала?
26.07.2011
Ну в 9 не обязательно. Но думаю, чтоб не в обед. Часов так в 10-11. Только вижу по погоде, вроде дождь...ну посмотрим. Главное, одеться по погоде и все будет ок)) Палатку...не знаю, я планирую Чесику не укладывать днем с таким мероприятием, вечером раньше ляжет, тем более она обычно с гулянками и детьми рядом плохо укладывается. Один раз в кои-то веки можно сделатьь исключение. Мангел у нас будет, так что надо рассчитывать на шашлыки))) Мы тоже возьмем мяч, дуделки, шарики, шапки. Посмотрю, что там из посуды одноразовой, еще докупить может надо. А вообще, наверное, лучше все брать, рассчитывая на свою семью (посуду, количество еды), а там просто все на общий стол.
26.07.2011
Похоже, Света, мы с тобой будем. Ну и Наташа ,если подключится))) Меньше народу - больше кислороду))))
27.07.2011
Я думаю,в любом случае мы проведем время хорошо.Я еще про пикник у себя в дневнике продублировала,потому что вчера говорила с одной своей знакомой с ББ,так она вообще в первый раз об этом слышит.Правда,у них уже планы появились на тот день,но вдруг еще кто-то не видел и захочет все-таки прийти. Тогда раз у вас мангал будет,мы тоже мяса принесем.Угля достаточно? у нас вроде было немного с последнего барбикю,захватить можем,если надо. Пластиковую посуду,еду,воду,поиграть с чем.Надеюсь,ничего не забудем,как это у нас часто бывает.
27.07.2011
мы можем...но не в 9 )))
25.07.2011
ок, один с нами уже есть)))) Вы будете полным семейством? Считать 3 чел-а?
25.07.2011
с вероятностью 90% всем... 3-е)
25.07.2011
Давайте как альтернативу что-то придумаем,не хочется мокнуть и мерзнуть завтра.Предлагаю расположиться на крыше ТЦ Арфа Harfa,там,где Динопарк.Почему там:много места детям поиграть,площадка,муз.интструменты,большой выбор еды на фудкорте,просто там приятная атмосфера,даже не смотря на дождь.
30.07.2011
да уж чувствую, что с такой погодой мы из дома то не выйдем...у нас льет как из ведра... ((( еще и я как-то вообще непонятным образом ухитрилась простыть... сначала думала, что ради причастия потерплю... но боюсь как бы прогулки своим ходом под дождем в +13 не привели к тому, что я потом больная всю неделю когда Вовка будет на работе буду с Ви больна\ тусить ((( Вот так и остались мы без причастия, пива, тусы и автографа Баттона ((( как минимум еще на 3 недели (((ЗЫ: Свет, у тебя как обычно не работает телефон..
30.07.2011
Балиин,совсем все плохо,хотя при такой погоде не удивительно простыть и настроение у всех дурацкое,по крайней мере у нас с Мишкой (( Телефон не работал утром,да,сейчас вынесу его на улицу,чтоб связь появилась ) Тебе лучше,конечно,отсидеться и не мотаться по такой погоде.Я так поняла,вы у себя в городке сейчас или уже успели в Прагу умотать? 
30.07.2011
В Стохове...  хотели часа в 3-4 выехать в Прагу, чтобы сразу на пиво с вами... а тут вон как все (((
30.07.2011
Ну ты выздоравливай скорей и повторим попытку встретиться обязательно ) А мы сейчас пьем чай из вишневых листьев,с клубничным ликером и все это заедаем медом с облепихой,очень согревает! поэтому рекомендую...
30.07.2011
В мыслях