Бредовая (и нереальная) идея или как?

Кать, тут главный вопрос - зачем? Издать-то можно, только дальше что - дарить друзьям и родственникам? Просто издать можно за умеренные деньги на прозе.ру. Как пишет Никитин, если у вас супер-мега-произведение (именно мега)), то вас издадут и так, а если тутфта, то никакие хитрости не помогут )
12.03.2011
Да, Нин, всё просто - издать для себя, родных и друзей. image
13.03.2011
Катюш, вся проблема в единообразии.))) Трудно собрать вещи единого стиля - кто пишет стихи, кто эссе, кто рассказы, кто мемуары. А издать можно все что угодно - только каково будет качество?)))) На прозе.ру недорого довольно-таки издают, но там тоже никакой особой цензуры вещи не проходят, такой компот получается в итоге, кто в лес, кто по дрова.)
08.03.2011
Так в том то и дело, что хочется подобрать что-то по одной тематике. Насколько это сложно, даже представляю... ? И качество хочется не туалетно-бумажное. Я давно хочу что-то издать. Если другие могут, почему у меня не получится - рассуждала я лет 10 назад... Сейчас уже эмоции потише.
09.03.2011
Это на самом деле довольно сложно и требует времени.)
09.03.2011
Даш, меня трудности не пугают. А вот время... оно, к сожалению, быстротечно...
09.03.2011
Так еще надо, чтобы и достойно было - как правило, лучше все же печатать рассказы  - с логическим концом и сюжетом, это воспринимается "на вкус".
09.03.2011
У меня только 1 эссе достойное, остальные в черновом варианте. И вообще, много всего в черновиках. После переезда одни тетрадки в одном месте, другие в другом, дома везде листочки с писаниной... Бардак весь этот никак не разберу... Дочитала перлы твоего папы, ух как я хохотала!!! Спасибо!!! Жду продолжения. Буду по возможности другие твои произведения читать.
09.03.2011
А не провести ли нам конкурс?