Стульчик для кормления

Маша, бери который хорошо моется.. Потому что мыть и протирать ты будешь не 3 раза, а 10 раз за день, после каждого перекуса ну и рукоделок. Хотя, у нас похоже все идет к тому, что ребенок уже давно хочет сидеть за общим столом и сидит, когда ... ну есть вероятность меньше испачкать все вокруг.  А если еда пачкающая - тогда пока еще сажу в стульчик, его все же проще отмыть, чем  общий стол и все вокруг )))
25.06.2012
да, мы тоже с введением прикорма стали наводить чумазню вокруг всего и всех...потом сразу в душ, хотя сейчас жарко, и лишний раз искупаться никто не против, ни мама, ни сын ))
28.06.2012
Ага, Маша, согласна - легче засунуть в душ, чем все оттереть салфетками и тряпочкой )))
28.06.2012
objazatelno udobnye remni (5-bodovy), horoshaja mzastezhka (a to ja svoej uzhe ni odin nogot slomala:)) obivka ne tkanevaja, a mozhet i voobshe bez obivki, chtoby rebenok ne potel. Nu i iz takogo materiala, chtoby esli chto mozhno bylo by celyj pod dush:)) Udobny eshe kolesiki, chtoby esli chto perevesti stulchik na drugoe mesto. Eshe klassno by bylo, esli y stulchik potom by mog transformirovatsja v obychnyj detskij stul, na postarshe. No mne kazhetsja takaja prelest budet stoit sumasshedshih deneg:))
22.06.2012
Да, про ремни и про обивку понятно, про колесики хороший совет. Трансформер не будем сейчас, наверное, лучше потом купим столик со стульчиком. А во сколько детки за такие столики садятся?
23.06.2012
my s 6 mesjacev:)
23.06.2012
Владлена, я имела ввиду маленький стульчик и столик, которы на постарше...вот когда наступает это постарше?
23.06.2012
ja dumaju kogda mozgi pojavljajutsja ne vstavat v stule i ne prygat vniz golovoj:)) madejus godam k dvum, mozhet i pozzhe:)
23.06.2012
Маша, у меня Давид попозже сел, но это потому что примера не видел, а вот Николь сидит за маленьким стульчиком ну ... с 1.3 вроде
25.06.2012
я тоже долго сидела и выбирала, однажды выхожу из комнаты, смотрю, муж принес простой деревянный стульчик (который потом, когда ребенок подрастет, делается столиком-стульчиком, с тканевой обивкой). по нашему опыту могу сказать, что стульчик обязательно должен иметь ремни (у нас их нет, сейчас ребенок встает, отвернуться кашу сделать невозможно((((, обивка не тканевая, чтоб можно было просто протереть после кормления, а не стирать, т.к. он весь умазюкан после каждого кормления накатило. мужа только что в сотый раз отругала, обидно, блин)))) 
22.06.2012
Ладно, не расстривайся, он же как лучше хотел. Ты вообще-то должна даже радоваться, ведь он стульчик принес, а некоторым полностью безразлично. Да, и мужчины как большие дети, им все надо четко объяснять и глаз да глаз ;-))
23.06.2012
да я ему и говорю, вот это тоже самое, что ты б неск месяцев выбирал айфон, вычислял, где какие опции и что лучше, а я б тебе старенький с антенкой принесла)) на самом деле, мы ж на съемной квартире, в чужой стране, Бог знает, где мы будем растить след детей (если Бог даст). так что нам не имеет смысла покупать самое лучшее и дорогое, всё равно это придется распродавать, когда будем переезжать 
23.06.2012
У нас чикко полли. Очень довольны. Но мы в нем только едим, поэтому могли бы и проще купить на самом деле. 
22.06.2012
Маша, а что ещё можно в стульчике делать? а попроще, что ты имеешь ввиду?
22.06.2012
некоторые покупают месяцев с четырех или даже с рождения, и дети там в лежачем и полулежачем положении играют
23.06.2012
В стульчике можно сидеть играть, лепить, рисовать, смотреть мультики:) можно сидеть, можно делать положение полулежа, можно регулировать по высоте. Наш это все умеет.
25.06.2012
Двухэтажная кровать (паланда) Коляску на прокат!