Род дом на Миера

Обоих детей рожала на Миера.Врят ли вернусь туда ещё.Следующего хочуродить у Ильенкова.Нет,всё было хорошо в плане врачебной поддержки и ухода,но...Первого малыша просто перепутали(вначале принесли не моего!)-в 1991 году.Второго ярожала в 2006:мало что изменилось.Рожала на"платном" этаже,ждала ОСОБОГО комфорта...Мда...Дранные обои,жуткий "совковый"совмещённый душ с туалетом(особенно умилил скрюченныё от старости резиновый коврик,который мой дед,например,даже на своём огороде не постелил бы!).За деньги(по ходу халявные)больше нечего предложить?
22.06.2008
огооо... вот так дела... Перепутали .ну эт вообще трындец. да савок еще оставляет свои следы, эт точно!
22.06.2008
Я там 10 месяцев назад рожала .Осталась очень довольна и мед.персонал мне попался вежливый и внимательный . Рожала во 2отделение-это 4 этаж. A  когда выписали , сказали если возникнут  в первые дни вопросы по поводу ребеночка , можно позвонить прямо в отделение и проконсультироватся. 
26.02.2008
Я тоже рижанка.Первый раз я рожала на Миера.Мне жутко не понравилось.Свои роды я описывала уже на страничке"Всё о родах"Может спустя 6 лет там что-нибудь изменилось????Я рожала на 3-ем зтаже,а многие хвалят 8-ой.Врачи не отвечали на мои вопросы,не разрешили мне позвонить с их телефона(я мешки перепутала и у меня не было одежды).Мне говорили,что там всё тип-топ-,оборудование,а там обшарпанный зал родов,с потресканной плиткой,жуткое металлическое холодное кресло,ржавый кран,под которым и помыли моего новорожденного сынулю.Потом не хватило платных палат(простых ,одноместных) и нас положили в общую.(3 мамочки,3 деточки).Ночью не поспать,детки плачут,друг друга будят,боишься сам,что разбудешь кого-то ,лишний раз свет не включишь.Со мной в палате девочка была16 лет,так на следующее утро к ней пришёл целый класс поздравлять.И это в то помещение,где ещё 2 мамочки лежат с детками!!!!!Незнаю,выбирай сама,но я туда ни ногой-хватило уже.Только ,если кесарево делать,тогда - да.Сама про Булдури думала.Моя знакомая там уже двоих родила и очень довольна.... 
26.02.2008
Я рожала в Резекне. Все понравилось. Ну только как всегда кто то да найдется. Детская медсестра такая зараза была. Детей как бревна не живые носила, не то что бы не оккуратно, а ни одного слова им не скажет, не улыбнется. А так все отличьно, и врачи хорошие, и безплатно.
26.02.2008
Вертикальные роды в Латвии Прибалтика