Давайте обсудим)

а Вы не боитесь,что коляску просто "убьют" ? 
22.11.2012
Для этого будет договор.А вообще в любом начинании есть риски.
23.11.2012
ПОНЯТНО. НО ПО МНЕ РИСК БОЛЬШОЙ новую коляску сдавать
23.11.2012
Ага)и мы тоже решили что б у сдавать будем)
23.11.2012
мне кажется минимальный срок аренды должен быть от двух недель. мне лично чтобы составить впечатление от коляски достаточно одной недели, а вторая так, закрепить впечатления.
19.11.2012
да с бу такой и примерно будет срок аренды
19.11.2012
вот и отлично!
19.11.2012
Лучше сделать и жалеть,чем не сделать и жалеть!!! Идея хорошая,тем более для большого мегаполиса! Я бы попробовала скорее с тростей,прогулок и дет.товаров не длительного пользования (манежи-ходунки-люльки). Тем боле такие товары можно закупать  первоначально под  спрос.Здесь будет довольно затратной частью-реклама,по началу можно даже без офиса-магазина обойтись. Удачи Вам!!
19.11.2012
Большое спасибо за поддержку!
19.11.2012
мне тоже непонятно, для совсем малышей - мне бы было страшно использовать прокатную коляску.  А для ребенка постарше  трость. В некоторых магазинах Москвы - в метрополисе например, можно взять коляску трость бесплатно, если я не путаюсь, давно там не была, на пользование в магазине. %). Удачи в новом начинании..... ;)
19.11.2012
Вот для совсем малышей(люльки)это только в хорошем состоянии естесственно,но мне кажется что именно люльки не очень будут пользоваться спросом.Да про прокат в магазе бесплатный не слышала ни разу,но это может и нормально по магазину покатать бесплатно. Спасибо)
19.11.2012
тоже думаю, что затея на любителя. для маньяка проще купить новую и потом, когда надоест продать (к тому же маньяков по люлькам я как-то гне встречала, они по сути все одинаковые), для тех, кому все равно -купят первое попавшееся, да и не подумают о таком прокате. единственное, что имеет смысл сдавать на прокат- это трости разные, часто встречала посты, в которых люди, например приезжающие в Москву на несколько дней просили на прокат коляску и люди, которые уже продали свою коляску, ищущие новую только для путешествий на пару недель. люльки же бу-то не все готовы купить, а в прокате получится, что эта люлька скольких детей уже покатала??? в общем как маньяк пассивный могу сказать, что, если у меня нет денег на новую коляску, я ее в магазине покатаю и успокоюсь, что уж очень понравится куплю, но в прокат за этим я бы не пошла. 
19.11.2012
Я если честно думаю что люльки не очень будут пользоваться спросом,я все таки больше на прогулочные коляски ориентируюсь и трости
19.11.2012
Я что-то не пойму выгоды от сдачи в аренду новой коляски... На 3-4 месяца - за 10% от стоимости?? Это когда ж эта коляска окупится?? Да и не окупится она вовсе, потому что после двух лет использования, когда вы отобъете всего лишь 60-80% от ее стоимости, коляска просто придет в непотребный вид (после 6-8 хозяев!!!), новой уже считаться не будет. Ну, короче, сомнительная затея...
18.11.2012
10% от стоимости это за месяц,а на сезон это половина стоимости от коляски.Это отличная возможность поюзать разные коляски(не важно кому для чего-для одних-это возможность покатать в хорошей коляске ребенка,возможно не имея средств купить такю,для других просто помочь в выборе покупки,для каждого свое)кому это интересно для себя найдет в этом полезное.
18.11.2012
аааа, я просто Вас не поняла сначала... Короче, мое мнение, что это неактуальная затея. У кого денег нет - купит коляску за 10 тысяч и будет юзать ее, пока не развалится)) Или купит в пользование хорошую, но уже подержанную, но за разумные деньги. Ни о какой аренде даже думать не будет, ну, это и понятно. У кого есть деньги, не думаю, что захочет пользоваться общаковой коляской. Захотели новую хорошую - купили. Не парясь. Для средней весовой категории - люди предпочитают купить хорошую коляску, пользуются ей, может, и хотят попробовать что-то новое, но, понимая, что это неразумно, находят плюсы в своей офигенной добротной коляске)) Но это мое мнение... p/s/ Отношу себя к среднему классу)) При рождении сына купили Эмму Сити кросс + Корг. На лето и для ТЦ - купила в Германии Хартан Багги АйИкс1.
18.11.2012
И я отношу себя к среднему классу-но я бы воспользовалась такой услугой,просто потому что хочется покатать несколько колясок и помочь себе в выборе идеальной для себя) Спасибо за мнение)
18.11.2012
Вполне возможно, что таких людей будет предостаточно. Я просто высказала свое мнение, но Вы особо его не слушайте, поскольку я принадлежу к старшему поколению)) У нас, наверное, другой подход ко многому, в том числе и покупкам колясок))
18.11.2012
=)))))))Еще раз спасибо за мнение)
18.11.2012
Голосование