Поболтать

Интересно было почитать в сравнении с постом Маши о макияже)))
20.03.2015
Про макияж еще не читала. А в тот посте отметилась...зря, наверное. Тоже неохота обижать человека.
20.03.2015
фу, какие идиотки. Нет ничего более несуразного в -10, чем мудроженщина на песочной площадке в капроновых чулках и на шпильках. Она быстро свернёт прогулку, за 5-10 минут, потому что не погулять вышла, а красонуться только перед кем, не ясно. Ведь нормальные матери в тёплых штанах сидят, и вышли составить компанию ребёнку, поучаствовать в его играх со снегом, часок-другой-третий. А тут какое-то чучело заигравшееся в принцессу. Цирк да и только, полный неадекват. А хотят они воспитательницу на каблуках своему ребёнку в сад, не поспевающей за детьми никуда, заводящую их в группу через 5 минут прогулки и т.д.Какие-то марсианки, чесслово. НА почве дефицитарности мужчин надрываются бедненькие, зато настоящие, зато женщины. Настоящесть полностью химизированная. Тьфу, без кружав она и в постель не ляжет, ведь у мужика-то не встанет, ужас, можно только посочувствовать. А может, ей попробовать и не напрягаться так сильно уж, вообще у здорового мужчины должно вставать на здоровую женщину без целого арсенала ухищрений, если я всё в этой жизни правильно поняла.
20.03.2015
А обсуждения то какие )) Из серии что лучше быть богатым и здоровым или бедным и больным.Если у вас жемчугов нет и силы на чулки закончились еще в процессе готовки щей — самидурывиноваты ))
19.03.2015
Блин и как без чулков люди живутЬ?
19.03.2015
Настоящая Женщина? Это такой же гомункул, как Настоящий Мужчина (он же Нетакой), только в два раза хуже. Почему хуже? Потому,что к НМ относятся скептически и женщины, и мужчины, ну, может быть кроме очень юных особей, а вот НЖ считается персонажем реальным, и тысячи женщин пытаются соответствовать, изо всех сил пытаются, иногда даже просто невероятной ценой....
19.03.2015
Я вообще не понимаю понятия нж. Единственное, я что-то такое ощутила, когда рожала. Уж точно женщина, мужики ещё не рожали. А так, я хочу чувствовать себя человеком! Настоящим. Счастливым.
19.03.2015
мне кажется, здесь как нигде знают, кто такая НЖ) 
19.03.2015
меня просто слегка шокировала искренняя такая глупость процитированного поста
19.03.2015
А так-то, конечно, красиво Люблю этот ресурс