как вы готовите пищу своим всеядным родственникам?

Готовлю семье веганскую еду спокойно, оринтируюсь на запах, пробовать не тянет, только любовь к выпечке осталась, но разум напоминает, как плохо мне после нее. Живую еду пробую и ем во время приготовления только в путь)
28.08.2012
мертвячину не пробую и не готовлю, этический аспект преобладает.
05.10.2011
+100500
28.08.2012
муж уже с марта вегетарианец и уже даже сыроед почти месяц А остальные в другом городе Пока муж ел мясо я его не готовила Он либо готовое покупал либо редко сам готовил
29.08.2012
у нас тоже так было на переходном этапе, просто перестала ему (и всем остальным) его готовить и он за мной потянулся, стал интересоваться, ща веган
30.08.2012
классно)) это очень хорошо когда так происходит как у нас с вами
31.08.2012
Странно, у меня другая проблема.Мне страшно хочется попробовать то, что я готовлю. И мне очень плохо, когда я готовлю своим домочадцам. Просто мучаюсь . А вы еще себя заставляете), Как это у вас так вышло, что у вас возникает отвращение к такой пищи? Вот сегодня был небольшой срывчик....(((, завтра придется исправляться))
05.10.2011
я уже давно готовлю и не пробую))) как-то на глазок все кладу, в том числе и соль. ребенку я вообще варю несоленое, иногда чуть-чуть соли потом добавляю, но не всегда. то есть если я варю и мужу, и ребенку, то в конце готовки откладываю часть еды для Егора, а потом уже солю-перчу и пр.))) если саму воротит, вкусно вряд ли получится. я думаю, мясное готовить - по-любому стресс для вегетарианца-вегана-сыроеда, а нормальные блюда - почему бы и нет))) главное - настроиться на то, чтобы вкусно накормить. ведь понятие вкусно - для всех разное. другое дело, что любая вареная пища  при сыроедении считается вредной, вот тут уже надо либо абстрагироваться от этого тезиса, разрешив своим близким питаться так, как они считают для себя нужным, - либо не готовить им вовсе, пока в голове все не уляжется.
05.10.2011
спасибо. скорей всего, откажусь от готовки мяса в ближайшем будущем. перестать готовить вовсе нет возможности.
05.10.2011
Привет всем! Техника