Давайте знакомиться!

Здравствуйте! Зовут меня Людмила.Ещё в школе я ходила на кружок "Эстетика и психология",.где нам рассказывала учительница о понятиях этики и эстетики,  красоты и гармонии.И каждый раз ,когда в мою жизнь проиходит что-то такое как ваш пост,я чувствую определенное ощущение,как и  тогда на занятиях кружка,когда не хотелось уходить домой.Я рада что  смогу познакомиться с Живой Этикой.
21.02.2013
Людмила, рада знакомству! Рада, если Высшая Этика и в вашу жизнь принесет Красоту и настоящий смысл. 
27.02.2013
Здравствуйте! Меня зовут Юля, малышу 1г.8м. С учением "Живой Этики" познакомилась на 7-ом месяце беременности, просто зашла в книжный магазин и увидила эту книгу, стала читать и поняла-нашла то, что давно искала! До этого 12 лет изучала эзотерику, философию.
18.04.2012
Юлия, здравствуйте! Радуюсь за вас и особенно за вашего малыша, ибо это действительно "великое счастье – родиться в семье, где уже живет Учение". По крайней мере, на примере своей дочери убеждаюсь в этом постоянно. Сообщество же создано и поддержиавается Ксенией (  Анвика), перечитайте, если будет желание, все её посты о Живой Этике, не пожалеете.
19.04.2012
     Алёна, добрый день! Спасибо за ответ! Я тоже стараюсь следовать заветам Елены Ивановны в части воспитания детей, очень много миудрости в её советах. Прочитала Ваше знакомство с Агни Йогой-сердечно написано! Я тоже замечаю, что мой характер стал меняться после прочтения и анализа Учения. На многие вещи смотрю теперь "под другим углом", ко многому отношусь проще.        Да, я начала читать посты сообщества-много интересного! Приятно встретить единомышленников!
19.04.2012
Вы не только сообщество читать начали, но уже и интересной информацией поделились :). Я бы смело плакаты отдельным постом опубликовала, они и для взрослых отличным наглядным пособием по борьбе с разрушительными мыслями являются :) Спасибо! :) 
20.04.2012
И Вам спасибо!Рада была помочь! Малыш подрастёт-повешу в его комнате плакаты. Будем воспитывать достойное поколение...Приятно осозновать, что не я одна задумываюсь о грамотном и духовном воспитании детей
20.04.2012
Вот я сейчас кааак начитаюсь, кааак отпишусь!! я про Рерихов начала узнавать от Мулдашева, считаю это оптимальный легкий вариант для новичков, вот правда потом забросила, но так как мой муж занимается изотерикой, то я понимаю, что все идет по спирали и я вернулась к тому с чего начинала, буду продолжать изучение даже не столько ради интереса как раньше, а очень хочется познать себя, ибо пока я этого не сделаю, я не смогу познать мир
31.01.2011
Катрин, очень рада знакомству! В сообществе пока тихо, но очень и очень познавательно!  Я с творчеством Мулдашева тоже немного знакома, но совсем не помню, чтобы он о Рерихах что-то рассказывал.. Все-таки у каждого путь свой и неповторимый :))
31.01.2011
он и про Рериха и про Блаватскую рассказывал=)) но поверхостно, больше он про Шамбалу =)  
31.01.2011
Здравствуйте