берегите мамы дочек...

поставь тоже статус "Береги сыночка мама, у меня растёт мадама" )))
01.11.2011
Ахахаха!!!!!!!!!!!!))))))))))) ща поставлю)))
02.11.2011
гы, а у меня пацан будет. вот думаю, стану ли я старой злой пиз%:?дой или нет)))
16.10.2011
Рассказ по теме: сын моей подруги пошёл в сад. Во вотрой день пребывания там, мальчику девочка из группы прокусила губу во время игры (к слову, она покусала троих деток), как сказал психолог, тяжелый адаптационный период. Мальчик провел 2 недели на больничном. Так вот моя подруга своему сыночку сказала: "Ничего сынок, потерпи! Вырастишь, трахнешь её и бросишь!" И сказано это не потому, что она невоспитанная женщина, а потому что она такая же МАТЬ, как и все мы. так что, все мы одинаково бережем своих деток, и мальчиков, и девочек....
15.10.2011
Ну тогда я могу воспитывать дочь в духе: вырастешь, отомстишь за маму! Только это бред.
16.10.2011
да понятно, что бред! Просто я к тому, что не важно мама девочки Вы, или мама мальчика. Каждая мать жалеет своё дитя и с этим ничего не поделать. Надо просто научиться жалеть, но не влазить. ИМХО.
16.10.2011
нам многому еще учиться)
16.10.2011
моей 10 лет. Я конечно её в обиду не дам, но в тношения с мальчиками и вобще в детские отношения не лезу. Впрочем как и моя мама не указывала мне с кем дружить и мужа не выбирала и сейчас я после развода встречаюсь с моим МЧ и хоть он и своеобразный молодой человек, мама говорит ЛИШЬ БЫ ТЫ БЫЛА СЧАСТЛИВА, РЕШАЙ САМА, и я очень благодарна маме что выбор был всегда за мной!
15.10.2011
Только став сама матерью, понимаю теперь почему в своё время мама так тщательно анализировала моих женихов и друзей.
15.10.2011
Согласна с Аленкой. Образование и как следствие окружение и интересы. Парня конечно можно выбирать, одобрять-не одобрять, только врядли ей это понравится. Она тоже личность и имеет право на свой собственный выбор. И попенять может вам же вашим же выбором , т.е. ее БИО..Другое дело, что нужно постараться построить с дочерью настолько доверительные отношения, что она будет спрашивать совета и сама искать одобрения...Воспитать разумное дитя.. А потом, вам еще так далеко до парней своей дочки, что не надо заранее переживать)))) Да и статус вашей подруги совсем не в серьез поставлен))
15.10.2011
себя на ее место поставьте) вам было приятно что за вами смотрят? и потом, родители не указ чтобы мы выбирали себе спутника жизни, то что нравится нам не всегда нравится нашим родителям - и потом, им же жить и любить, а не нам - с учетом обид на мужиков и наших "старперских" подозрений что он мне не нравится) Лучше заняться образованием, тогда и окружение будет достойным.
15.10.2011
ну этот статус она поставила что бы все видели, а то что моя реакция не особо адекватна я сама прекрасно понимаю.просто очень очень люблю свою дочку и не хочу что бы ей причиняли боль.  мое окружение тоже было достойное.
15.10.2011
Ваше мнение!!! где папа.ру