Решила поделиться...

Старайся не думать о нем,конечно это тяжело.Думай о своем малыше с которым ты скоро увидишься.Вот ради кого стоит жить.Особенно когда его тебе первый раз покажут все беды останутся на заднем плане.а впереди новая жизнь с твоим малышом!!!Удачи вам и сил побольше!!!
07.11.2011
да я о нем и не думаю уже... с каждым днем все больше мыслей о крохе!!!! Спасибо!!!! Всех благ и вашей семье!!!!
07.11.2011
аха..и мой к бывшей жене вернулся,хы а мне сказал сразу как забеременела-что  ребенок не его,хотя сам тааак старался его сделать...ну да хрен с ним про то похож-не похож-мне тоже говорил типа тест ДНК подтвердит-тада по верю(вот козлы,а?)-ето сначала потом типа одумался- исказал,Что никакого теста не надо и так верит и нас не бросит-ето былоК,ада у меня было 13 недель-больше ни словечка до конца беременности(тут мне крупно поввезло,конечно)..а ну и разок объявлялся,када дочке уже месяц с лишним был-спрашивал как делишки?как ребенок?кто  у МЕНЯ родился?..я его культурно послала.больше не объявлялся.а нам уже скоро 7 месяцев)да и не нужен он нам)а денег у меня чей больше чем у него)а счастья тооочно больше))) так что и ты давай выше нос,тебе что,яблочек не на что купить?нееет)))такчто все ок!!!не проси у него ничего-тока нервы трепать)
01.11.2011
Спасибки. Я видела фото товей красавицы - такой ангелочек!!!! счастья вам обеим!!!!
01.11.2011
если что-кричи)))найдется кому помочь)))) спасибо)))я счастлива))))правда-правда)))и буду стараться чтобы и доча была такой))
01.11.2011
Вот это правильно!!!!
01.11.2011
У меня ситуация почти один в один, я  тебя очень хорошо понимаю. Тоже вернулся к жене (только там двое детей), тоже говорит что его заставили и он не хотел чтоб у нас был ребенок. До этого времени как то еще помогал- привозил фрукты, оплачивал аренду квартиры (просто у нас в Беларуси сейчас кризис и я одна физически не потяну) и у меня была возможность откладывать какие то копейки на декрет, но недавно сказал -что все, больше не будет. При этом говорил постоянно, что у меня плохой характер и только из-за этого мы не живем вместе. И если я стану "доброй, хорошей и ласковой " с ним, то он сразу же вернется ко мне ))) Но недавно позвонила его жена, пообщались с ней. оказывается они уже строят вместе квартиру.. Вобщем врет на каждом шагу и мне и ей. И как жить с таким человеком? Так что все делается к лучшему. Мне одной как и тебе  сейчас тоже очень тяжело, родители далеко.. Но я утешаю себя мыслью что уже не одна, и только  это придает мне сил жить дальше и настраиваться на позитив )
01.11.2011
а эти ( в смысле БИО с женой, купили вторую квартиру и делают там ремонт), а мне даже на фрукты "денег нет".... Бог ему судья!!! я сама найду себе деньги на витамины, и на ребенка потом - себе лишний раз откажу в чем-то..... все у нас будет хорошо!!! у нас есть наши крохи, и уже ОЧЕНЬ скоро мы будем их обнимать!!!!
01.11.2011
давай дружить?! проходить все это вместе - так проще!!!!!
01.11.2011
Давай)) согласна, что вместе - проще. Мне это сообщество очень помогает хотя бы в том, что понимаю - не я одна в такой ситуации. Просто все мои подруги и знакомые рожают в браке, у всех налажена семейная жизнь и на фоне их как-то чувствуешь себя белой вороной и кем-то неполноценным, особенно на работе сейчас тяжело - уже многие знают что я жду ребенка и интересуются- когда же свадьба.. (они думают что мы с бывшим все еще живем вместе).. обидно и больно все это ((
01.11.2011
Я тоже, пока не солкнулась, даже не догадывалась, насколько много человек находится в подобной ситуации. У меня все подруги тоже или замужем, или живут с кем-то - но иногда звонят и воют от совместной жизни. В такие моменты я понимаю, насколько хорошо быть одной. Была одна подруга - незамужняя и без парня, и ту климануло, когда узнала, что я решилась на такой шаг. Мне на работе сложнее было - за нас много кто догадывался, хотя мы старались скрывать все отношения, вечно подкалывали. Беременность скрывала до 27 недели, благо пузико не росло. Зато сейчас замучали вопросом "кто папа" и "когда свадьба"... Я нашла ответы "папа-человек", "свадьбы не будет" и вроде бы как успокоились. Теперь я в декрете и мне все равно, что там говорят. Хотя уверена, что ткости перемывают и БИО дергают постоянно. Пусть отдувается)))) я считаю, что коллеги уж точно не должеы лезть в личную жизнь. У меня даже родственники еще некоторые считают, что я замужем (хотя уже после развода больше 2 лет прошло.. или 3-х...)
01.11.2011
верочка, милая, ты не одна такая.у нас и срок с тобой одинаковый, только от нас муж официальный отказался. Главное, что мы все вместе,девочки всегда поддержат. Мы с нашим БИО месяц не живем. Он нами не интересуется.ну и нам он больше не нужен. Самое большое счастье- что у нас будут детки.береги себя и малыша. У него кроме тебя ни кого нет. ты должна быть сильной
31.10.2011
Спасибо, Нелли....  Вам с крохой сложнее, от вас недавно ушли, а от нас с самого начала отказались. Да, сложно, не буду рассказывать, но терпимо. Утешает всегда то, что еще совсем немного и все - на ручках будет мой любимый и очень долгожданный ребенок, и фиг с ним, пусть живет там, где его терпят только за то, что он ЗП приносит хорошую, а не там, где любили, ждали и верили!!! Давайте дружить?! Вместе интересней и проще все это пережить!!!!!!
01.11.2011
а сколько было его первому ребенку на момент вашего совместного общения?
31.10.2011
было 2-2,5 года.... он забирал его на выходных и мы вместе гуляли....
31.10.2011
почему тебя это не насторожило? ведь малыш маленький был совсем.
31.10.2011
незнаю, наверное потому что они до этого жили 7 лет вместе, мало ли как можно надоесть за это время друг другу, и ребенка родили - думали, что это их удержит вместе.... и потому. что он не бросил ребенка, а все для него постоянно делал... и покупал, и внимание уделял, и только о нем говорил.... а может просто я ДУРА наивная!!!
31.10.2011
ну такого поворота можно было ожидать. все мы наивны и верим. развеяться вам надо с близкой подругой, погулять, в кино сходить. радуйтесь, ведь я тут лазила по темам и наткнулась на сообщество "зачатие" так там завидуют беременным, мне даже не по себе стало.
31.10.2011
я сама когда-то была такой, из сообщетва "зачатие" не вылазила.... сама просила у Бога ребенка, забывая при этом добавить туда и мужа.... вот и напросила))) а подруг нет в реале вообще - отвернулись все, одна оставалась и та потом из-за зависти своей перестала со мной общаться...
31.10.2011
успокойся и думай о малыше! глаза страшатся, а руки делают.  не ты первая, у людей бывают и хуже ситуации. Главное, здоровье-а остальное все приложится, главное не торопиться и не повторять ошибок.
01.11.2011
это точно.... главное - не наступить на теже грабли втоой раз.....
01.11.2011
да,да,да!!!!!!!! я теперь очень аккуратна в знакомствах. мужикам свойственно преувеличивать, и лгать в своих интересах)  для себя решила-женатых сразу посылаю. или же буду паспорт проверять(если говорит что в разводе))))))
01.11.2011
надо проверять и паспорт, и мозг просвечивать.... а то в паспорте может быть пусто, а в голове кто-то быть..... скажи, как они на ребенка реагируют вообще!?
01.11.2011
90 процентов сразу пропадают еще в переписке.(но я на сайтах больше не сижу-трата времени). 1 знакомый по фиг-он даже со мной во время бер. гулял,ездили на озеро, советовал бросить  отца насти, а для чего-длтя того чтобы получить интим. недавно послала его без интима....он просто начал требовать секс)2. парень-есть история на сообществе мамы без пап "Сайты знакомств". 3. Давний знакомый, сосед по даче, врач. хорошо относится, интересуется как малыш, иногда вместе гуляем, относится положительно, но больше как друг к ребенку. но я пока просто общаюсь...все зависит от мужчины, если мужчина отвергает сразу ребенка-метлой под зад! пусть начнется с привыкания, а там посмотрим.
01.11.2011
Я ДУМАЛА 98% СРАЗУ РАСТВОРЯЮТСЯ.... оказывается, не все так и плохо.... ничего - сложности только делают нас сильнее!!!
01.11.2011
родишь -поймешь,мужики отпадут на второй план,пока ребенок в сад не пойдет.,появится хоть немного свободы.
01.11.2011
мужики - это конечно хорошо... но БИО желание напрочь пока отбил с ними связываться.... поэтому и до садика можно подождать)))
01.11.2011
еще и разведенных посылать нужно, кто недавно..с ними мороки много...проходила)
01.11.2011
)) так и не останется никто))))
01.11.2011
Знаешь, я конечно еще не старая матрона))) но с высоты своих почти 34  лет понимаю, что все это суета, мышиная возня...Нужно сконцентрироваться на главном, в данном случае на твоем малыше, а остальное просто задвинуть подальше, чтоб не мешало жить в гармонии с собой)) Столько говна у тебя уже было, а сколько еще впереди....одному Богу известно...Никто за нас нашу жизнь не проживет. Так вот надо прожить ее счастливо, она одна у нас....
31.10.2011
спасибки... я стараюсь, но мало опыта еще и видно живу сказками о том, что в жизни бывают принцы... верю в то, что все забудется и будет хорошо. Родится малышка - это будет новая жизнь, в которой не будет места козлам и уродам моральным!!!
31.10.2011
Вер, принцы бывают!! Но что бы быть с принцем надо стать самой принцессой! Вот! И надо к этому идти!-) Давай вместе? Я вот после вчерашнего поста про стерву решила перевоспитываться - для начала говорить жесткое "нет" и перестать жалеть себя. И будем тогда принцессами и принцы у нас появятся!-)) Хотя, когды мы станнем принцессами - уже, боюсь, бедум мечтать о королях-))))))))))))))))))))))) "Люби себя и плюй на всех и в жизни ждет тебя успех!"-) В мультиках и сказках можно мноооого правды найти-))))
01.11.2011
я только ЗА!!! я себя итак жалею в ОЧЕНЬ редких случаях, все говорят "ты такая сильная, что мужики тебя боятся!"... на что я отвечаю "мой мужчина будет сильнее!"... хоть король, хоть принц - обязательно найдется!!! поклонников всегда хватало, просто я сейчас понимаю, что с ребенком пока будет сложно его найти - но это все вопрос времени!!!! мы - сильные!!!! мы ОБЯЗАТЕЛЬНО справимся!!!
01.11.2011
да знаешь, даже гуляя с ребенком можно найти кого то.. таких случаев тоже много-)
01.11.2011
))) я так знакомилась с парнями, гуляя с собакой))) с ребенком еще не знаю, как это)))) время покажет))
01.11.2011
с собакой не везде можно прогуляться (я только по лесам с  ей слонялась - у меня авчарка была), а с ребенком везде - это открывает возможности новых дорог-)))))))
01.11.2011
с собакой гуляешь, где парки и леса.... а с ребенком - там, где люди)))))) как раз к лету подрастут наши малявочки и можно будет гулять с ними везде!!!!
01.11.2011
ага..это точно! так и есть!!!! мультик прав!
01.11.2011
Я ушла от мужа на 5м месяце... Мы были в браке, он мечтал о сыне... В общем, вроде как все должно было быть хорошо! А вот оно как. Тиша не видел его ни разу, а я и рада. Нам с Ти такое "счастье" не нужно! И ты подумай - а есть ли о чем горевать? У тебя будет ребенок, это такое счастье! А если так рано ты узнала, что это за человек - это лучше, чем если бы к нему привязался ребенок, если бы вы уже прожили пару лет вместе... Все будет хорошо! Мы с тобой!
31.10.2011
спасибки, Катеринка!!!  я тоже понимаю, что он не тот человек, с которым мне хотелось бы прожить и который будет воспитывать ребенка. Просто привычка еще осталась, а чувств уже нет - и это радует. Скоро переключусь на ребенка, и все забудется, отойдет на задний план!!!
31.10.2011
Ну вот и правильно! Например, мне друзья говорят, что я и выглядеть лучше стала, и счастливее как-то... Да мне тоже так кажется! Хотя казалось бы - одна, с ребенком, на копейки... И у тебя также будет! :)
01.11.2011
Спасибки!!! НЕльзя с ребенком на руках выглядеть несчастной - так просто не может быть!!!!
01.11.2011
Точно!
01.11.2011
ты не одна мысленно мы с тобой!!потерпи родиться малыш и появяться силы на все и счастлива ты будешь я уверенна))держись и не вспоминай это не мужчины а так туфта
31.10.2011
 спасибки!!!
31.10.2011
И моя грусть... моя история