Решила и я свою историю написать....

есть чтото похожее в твоей истории на мою...тоже другого ребенка родил с другой...я тебя понимаю и всю боль твою - но все проходит и многое самое острое забываеться...все будет хорошо
19.01.2012
Меня убивает их мнение, "Ничего страшного, здесь не сложилось, найду другую, она мне другого ребенка родит"   А этот , что не твой?!!!! Бракованный?!!! Как у них все легко! Хочу мальчика, нет девочку!!! Это что носки на базаре?!!!!
19.01.2012
охх,как всё похоже....
18.01.2012
а наш папа хотел дочку.... сделали... как только увидел вторую полоску, сказал "вы не входите в мои планы"..... и так бывает.... не переживай, и без него будет вам с дочкой ОГРОМНОЕ СЧАСТЬЕ!!!!!!
18.01.2012
Кошмар конечно!!! Мальчика он хотел!!!! А мой вот девочку.Дело не в ребенке мне кажется,точнее не в поле ребенка.Мне таких отцов если честно  не понять.Да думаю не одна из нас не поймет.эгоисты они все и думают только о себе!!!
18.01.2012
Ды да...про пол ребёнка это просто отмазка.....эгоисты-это точно!
18.01.2012
кошмар какой-то! как я вас понимаю по поводу того, когда вы шли на 7 мес. бер., а он голову отворачивал или бросал: "привет" и дальше шел. я вот тоже недавно увидела био с девушкой новой - столкнулись лоб в лоб тоже, я с коляской шла, он мимо прошел, поздоровался, я его окатила ледяным взглядом и не поздоровалась. как тяжело мне было тогда... сейчас уже смирилась потихоньку! быстрее бы еще больше времени прошло, т.к. чувства все равно есть... да и сын так похож на него, напоминает его сильно... а сколько вы с ним уже не виделись и не общались?
18.01.2012
последний раз я его видела,когда Арише было 7 месяцев...в тот день у него родился сын...прошёл год...мне стало легче...но дочь очень похожа на него,просто одно лицо и это очень напоминает о нём...чем больше времени проходит,тем легче.....ещё лучше если найдёте мужчину,с ним ещё быстрее забудете)
18.01.2012
да быстрее бы не только найти мужчину, но и полюбить его!))
18.01.2012
Моя...не совсем история... Нашла свою историю,которую писала оч даавно!...