Девочки, душа рвется на части...

странно все это как то сомневаюсь я что жизнь с ним у вас будет, уже сейчас 4 детей, а если дальше больше...... извините конечно что грубо "но на фиг оно вам нужно " люблю я понимаю все это но блин жизнь с ним будет как на пароховой бочке если что извините что так грубо
08.03.2012
Знаете, есть такое выражение: "с ним плохо, а без него вообще тошно". Вот это как раз мой случай. Я для себя уже все решила, и никто на мое решение повлиять не сможет. Количество детей меня не смущает, будь их у него хоть 200))) В принципе, писала пост для того, чтобы как-то посоветовали себя не накручивать, а в итоге получила только: "на хрена тебе это нужно, жила одна и справишься прекрасно дальше, забей на свои чувства". Жаль, что меня не поняли... Наверное, в таких вопросах действительно лучше слушать только свое сердце и никого больше. Возможно, в скором времени и напишу сюда что-то подобное: "Ах, девочки! Какая же я была дура и вас не послушала!" Не исключаю такого исхода, но все-таки хочется жить сегодняшним днем, не прошлыми обидами и страхом перед будущим, жизнь у нас к сожалению одна и проходит очень быстро, сейчас я счастлива, я понимаю, что живу, люблю, дышу полной грудью... вообщем как-то так все)))
08.03.2012
Мда. Да вы все четверо наверно думаете что он к. Вам вернется... Ну дай Бог вам с ним счастья
07.03.2012
Спасибо и на том!)))
07.03.2012
Я даже не знаю,что и сказать...Только можно ли ему доверять вобще?Если он такой непостоянный.Завел себе гарем и наслаждается жизнью!!!Ты готова так всю жизнь жить? Он и будет от одной к другой бегать.Сущность у него такая видимо....А ты сама не звонила ему?
07.03.2012
Вот-вот! Бедолага, четырех детей заделал уже и все определиться не может... А сего ему с теми предыдущими нормально не жилось? Все плохие? :)) уж простите, если грубо! 
07.03.2012
Да нет, не грубо))) Нет, плохо о предыдущих женах он никогда не отзывался. Они замужем уже. Первая изменила, со второй наверное не было сильных чувств никогда, вот и разошлись. Со всеми детьми он поддерживает отношения.
07.03.2012
Тут может быть только два варианта: в лучшем случае, останется со мной, в худшем разлюбит меня и уйдет навсегда к следующей, а я буду заново строить свою жизнь, возможно уже с другим мужчиной. Туда-сюда бегать точно не будет) Думаю, что попробовать стоит, тем более, что я с собой поделать ничего не могу, больше мне никто другой не нужен. Поверьте, у меня было достаточно времени подумать, и даже был шанс построить семью с другим мужчиной, он об этом знает. По крайней мере, от сына он уже не отказывается и хочет быть с ним.
07.03.2012
Я конечно всей ситуации не знаю, но не много ли ему чести, и там его хотят и тут ждут, тут дети , там дети. Неужели такая он великая цаца и вообще ненадежный он похоже человек. я бы такому не доверяла
07.03.2012
Сердцу не прикажешь, к сожалению... Все я понимаю, от этого и пью валерьянку последнюю неделю, как пенсионерка
07.03.2012
му*ачьё Ой накосячила.....