Пост-опрос

На 7ом месяце моей беременности у нашего папашки появилась девушка.. Они уже второй год как вместе, но самое неприятное, что мозгов то у неё в 21 год не особо много и она постоянно говорит обо мне не очень хорошие вещи. Я бы однозначно не стала встречаться с женатым мужчиной,или у которого вот-вот должен родиться ребёнок.. Во-первых, она сама живёт в страхе, что он в любой момент может вернуться к нам.. Ну и я думаю, что всё-таки в нашей жизни всё и всем возвращается...  
22.07.2012
Не, для меня женатый мужчина, или просто занятый - табу. Да настоящий мужик, имхо, и не станет пудрить мозги двум бабам разом! У меня папу из семьи так увели. Именно увели, 10 лет обрабатывали капитально... и увели((( Мерзко так, за человека его считать перестала(((
04.07.2012
я своего ребенка родила от женатого - вернее от неразведеного...он жил со мной - хотел ребенка - причем инициатива шла от него - я никогда не ставила цель разрушить его семью. когда я забеременела он потребовал развода у нее....что произошло дальше я не знаю но через три недели он мне сказал что возвращаеться к ней. он меня бросил когда было 8 недель. а через два месяца я узнала что она тоже забеременела после того как он к ней вернулся.......вот и скажи на  ком больше грех - на мне -что я кружилась с женатым....или на его жене - которая знала что я беременная скзала ему что тоже ждет ребенка?! и забеременела позже...речь ведь идет не о том чтоб бросить ребенка - речь идет о том с какой женщиной он хочет жить. даже после развода нормальные мужчины находят возможность максимально участвовать в жизни детей. никто не говорит что любовница стала причиной что он бросил детей.....он бросил детей потому что он неопрядочный человек.    вот его жена обманом удержала рядлом с собой. родился ребенок уних. а чаша то семйная лопнутая. и мой ребенок отца не видел почти год.......т.е. он не бросил своих детей от женгы но зато смог бросить ребенка от меня. вывод - с порядочным человеком не происходит непорядочных поступков. я теперь порядочный человек и женатый для меня табу.
02.07.2012
Спасибо за ваш ответ, очень впечатлил.
02.07.2012
просто не ты разрушишь чьюто семью - ее разрушит тот , кто позволит в нее вмешаться третьему человеку....моё мнение на сегодняшний день - что тот кто изменяет жене тот уже с гнильцой в душе и ждать от него подвига не стоит. меня тоже поджимал возраст - на момент романа нашего мне было 31. конечно хочеться счастья и семьи. и рассуждала так что в моем возрасте уже нет свободных - есть женатые и разведеные - оно так и есть. и  женатого соблазнить в принципе почти не проблема- 70%. я не знаю что тебе советовать - надо самой решать где предел разумного - но предавший жену предаст и тебя.
03.07.2012
У меня всегда было чужой мужчина-табу. Даже если он просто жених.  Никогда не посмотрю в сторону чужого самца
02.07.2012
Все возвращается, и на чужом несчастье счастья не построишь,такой закон жизни. Ведь ту,что вашу семью разбила,ваш муж тоже потом бросил да еще и с ребенком. Так что все очевидно.
02.07.2012
Я не смогла бы...По крайней мере если в семье совсем маленький ребенок....Я видела,как страдал мой сын,когда муж бросил меня беременную,так вот ТАКОГО я и врагу не пожелаю....Дело в том,что если мужчина ушекл от родного ребенка,замен тогда ему чужой??? Он и его может оставить спокойно,когда разлюбит женщину.
02.07.2012
А сил хватит? Ну... разрушить? Не многие любовницы могут похвастаться тем, что им удалось увести кавалера из семьи. Так что мое мнение: хочешь подсыпать с таким горе-мужем, подсыпай, но расчитывать на то, что тебе удасться его на себе женить, отомстив тем самым... кому? ни в чем не повинной жене своего нового обоже и его детям? Оно надо тебе? не плюй в колодец, пригодиться воды напиться... ЗЫ: а вот ту суку, которая моего сына без отца оставила, я б лично зубами порвала, и рвала бы долго и жестоко, чтоб мучилась долго.
01.07.2012
Тут дело совсем не в мести. Я вообще то планирую выйти замуж и соответственно обрести хорошего папу сыну. Вопрос морали, через что я могу переступить в достижений своей цели.
01.07.2012
Лен, а ты цели свои не обозначила в посте... Замуж ты не хочешь. А что тогда хочешь? Секса с женатым мужчиной? Так тогда вопрос об уведении теленка из стойла тут как бы и не стоит... ТЫ что хочешь? Просто по тону твоего поста закралась мысль о безсознательной мести. А вообще, вопросы морали никто не отменял. Так что я б на твоем месте не кликала неприятности на свою голову. 
02.07.2012
Я всегда руководствуюсь принципом "Не поступай так, как не хочешь, что бы поступили с тобой".
01.07.2012
Согласна полностью! Я вот тоже,  никогда б в жизни в чужую семью не полезла, а после такого предательства-тем более!! Жизнь-бумеранг, всё же возвращается!
01.07.2012
В таком случае я уже авансом получила отдачу! Я вот в свое время отказалась от мужчины у которого девушка была беременная, он на ней женился и когда я их видела последний раз, вполне счастливая семья, хотя бог знает что у него в сердце. Я вот поступила правильно, а меня предали. Где ж справедливость?
01.07.2012
Вот ты знаешь, мне все больше кажется, что у человека своя карма, как ему положено, так он и проживет...греши-не греши..Иначе как объяснить, когда погибают малыши, в авариях, проваливаются под асфальт, выпадают из окон, убивают их...И люди, которые идут по головам ради достижения целей, и уж конечно они совершенно не праведные....Бывает по всякому, и любовницы, уводя из семьи мужика живут с ним долго и счастливо, и жен бросают, которые не изменяли, так скажем без греха, а тогда за что? Не знаю...Надо наверно жить и не париться, жизнь одна и ее хотелось бы прожить , а не просуществовать...Ради себя, ради своего ребенка...
02.07.2012
Вот вот, Лен, отметив свой 29ый день рождения стала сильно задумываться о том что жизнь бежит и для многих целей уже "поздно", пора уж жить.
02.07.2012
Да ты еще молодуха совсем)))))) В моем старческом возрасте уже проблематично найти холостого, бездетного))) Либо это клинический случай)))
02.07.2012
Дэк. Вот и получается, что если не женатый, то вопрос- чтож с ним не так, раз до сих пор не женат? А если женат, то уже и дети есть. А если в разводе - то, наверно, козел он, раз жене не нужен. Замкнутый круг!!!!
02.07.2012
может он и не козел, может жена коза)))) но, если в бывшей семье маленькие дети, то выходные и праздники он там...не каждой понравится... а молодого искать...тоже не вариант....% из них уже зрелые психически, готовые к семейным отношениям...и то, если смотреть в будущее, не факт, что такой брак долговечен...разница даст о себе знать..
02.07.2012
Мне пока везет на  мужчин, чуть  взрослее меня. Среди молодых вообще "глухо".
02.07.2012
перегнула ты палку... гереши-не греши...да, есть доля судьбы от которой не уйти, но многое в нашей жизни это результат наших поступков. Можно изменить судьбу в лучшую сторону, можно в худшую. Многое в наших руках! 
02.07.2012
ну, это мое личное мнение, основанное и на своем собственном опыте жизненном так же...
02.07.2012
Крестный папа!!! Работа в ночь)