Мнение со стороны.

они вообще странные существа очень.наш био ни разу сына не видел вообще.и не хочет(а я и не настаиваю).а вот его родители уже второй год меня затрахивают тем чтоб я разрешила им общаться с внуком(но при этом ни денег ни игрушек не дают).тоже говорят-ну он же отец!!!да какой отец???сделать то ума не надо!!!вообщем я б была против такого общения(тем более с его бабенкой)
23.04.2013
Согласно с вами целиком и полностью! Если ты был донором семенной жидкости - это еще значит, что ты отец! Бред! Особенно когда вспоминают о ребенке, когда взбрендит или повыпендриваться, мол , во какой у меня сын. Тьфу!!
23.04.2013
Ага.ужасно
23.04.2013
ты реально такая ДУРА? что ты делаешь в тренажерном зале? ДЕБИЛКА!
23.04.2013
Занимаюсь))
23.04.2013
Марта извиняюсь, меня вскрыли!!!
23.04.2013
Да ничего страшного)) я все понимаю)
23.04.2013
и правильно делаете)
04.05.2013
мужчины вообще странны народ. у нас был сосед мы всегда вместе гуляли я Ярик БМ и сосед. когда я со скандалом уходила от мужа сосед сказал НЕ ПЕРЕЖИВАЙ ЕСЛИ ЧТО Я ВСЕГДА РЯДОМ. я ему пару раз написала смс ни о чем. так он пересрал и перестал со мной общаться ))) неужели подумал что я сейчас дитя на него повешу??? но с какого если дитя ему никто )))идиотизм. так и у вас крестный пересрал видимо что придется пример дитенку с него брать, а показать то на поверку и нечего. Наш "папа" сказал Я НА ДР НЕ СМОГУ ПРИЕХАТЬ. И это ПАПА???
22.04.2013
Непостежимая мужская логика!))))как-будто женщина с ребенком в каждом мужчине видит отца для своего ребенка.
23.04.2013
Фраза про то, что он - отец, меня выбешивает просто. Ситуация у нас не совсем такая, БИО у нас нигде не записан и ни копейкой не помогает, пишет мне смс раз в полгода, какая я сука и что ни копейки не получу, как-то так))) Но при этом я общаюсь с женой его брата, она присылает нам подарки и .т.п, и тоже пару раз сказала - ну он же отец, одумается когда-нибудь и все нормально будет))) Просто кто не был в такой ситуации никогда не поймет, со стороны кажется так просто все, захотел сегодня - отец, а так - тащи сама своего ребенка) Я тоже думаю что в твоей ситуации это свинство, хочет общаться с ребенком - пусть договаривается с тобой, а не с крестным.
21.04.2013
Вот-вот, ему это игрушки. Он час раз в пару месяцев посидел рядом с ним и все- герой, а где он был когда было плохо и хорошо с ребенком? То, что он био еще не делает его отцом.
21.04.2013
дык конечно он отец(Я не про бывшего)! правда крестный ОТЕЦ! САМ ПОДПИСАЛСЯ))))
20.04.2013
это да)) силой его не тащили)
20.04.2013
Неоднозначная ситуация-это факт!!НО я бы была в бешенстве просто,если бы без моего согласия моего сына повели на встречу к такому вот горе-био ДА ЕЩЁ И С ЕГО БАБОЙ!!!это что за самоволка вообще?!Если он хочет быть папой и общаться с сыном,то он должен решать эхтот вопрос с тобой,а не с крёстным и т.д. Постарайся поменьше просить крёстного,чтоб он не думал,что с него папу делают...Хотя это здорово,у нас 2 крёстных и оба особо никак не проявляются!
20.04.2013
Да, ситуация мутная! Меня даже больше задело не то, что они встретились, а то что за спиной у меня! А с крестного и так особо стараюсь не просить, он сам все как-то понимает и догадывается. 
20.04.2013
А за спиной это потому, что трус!!! хотя они обычно это прикрывают тем, что не хотел тебя тревожить. хотя можно было бы всё решить цивилизованно - самое странное , что он на самом деле думает что имеет теже права на ребенка что и ты , но при этом ни  хре...а не делая................
20.04.2013
Цивилизованно ему некогда, а тут ему взбрендело и он сразу отец, а сволочь последняя не позволяю отцу с сыном быть.
21.04.2013
Очень сложная ситуация, главное понять чего хотите вы, крестный и отец вашего сына и что будет лучше для ребенка. Возможно крестный и желая помочь, боится ответственности, боится дальнейшего хода событий, когда забота о вашей семье будет мешать его планам и его жизни, а привязанность будет невозможно разрубить. Может именно с мыслями о благополучии вашей семьи, он и обратился к отцу ребенка, за это не стоит венить.  Не просто понять что на уме и бывшего мужа, но ведь он сделал шаг, пусть неуклюже и неумело, но нашел повод повидаться с сыном... понятно что это возмущает, вызывает негодование и злость, но если отбросить обиду и все негативные чевства, ведь он действительно отец, Вот не слишком удачная параллель: сбросить лишние кг и привести себя в форму при 70-80кг или при 100-150кг, одно и тоже или всеже разное? в обоих случаяхэто труд и пересмотр рациона пищи, темпа жизни, дополнительные нагрузки и тд., но во втором случаи, долгое время результат будет незаметен, будут опускаться руки, возникать вопросы "а надо ли мне это"... вот так и ОН, поступил подло, несправедливо, непочеловечиски. И исправить это невозможно, это в прошлом. Но если есть желание помочь, внести свою лепту в воспитание и развитие своего же сына, то почему бы нет. Хоть и это очень сложно.
20.04.2013
Папа, которого не было: что говорят детям одинокие матери? "гдепапа".ру