Поддержите хорошими примерами))))

ВСЕ делите через суд!!! Бывшая жена "моего" конкретно об шляпу треснула)) все его имущество поделила пополам! Он бизнесмен и после развода остался практически нищим))))) дом пополпм,здание в центре города-пополам,все поделил суд) каких ей это нервов стоило,но у нее двое детей оталось,а алименты он платит 5т на каждого(при чем она эти 10т самазабирает с арендаторов-они разделенное имущество сдают в аренду),те она еще и в суд в любой момент подать может,мол алименты не платил вообще и присудят ему 3последних года! Да и правильно она сделала. Так ему и надо! 
20.03.2014
ну ничего мне не достанется если честно...т.к. квартира официально у него от матери в дарственную на нее не то что я - дети не имеют прав...если только после его смерти ...лет через 40 - а больше у него и взять нЕчего - гараж и машину делить - да пошел он лесом...я ему оставляю всё! свою квартиру ищу за мат. капиталл и продажу однушки! если он не отец, то и хрен с ним! алименты подала - получаю официально и исправно! т.к. он работает официально! Больше мне ничего не нужно) Сейчас мне охота найти вторую половинку))) и кажеться это уже очень скоро состоиться)
21.03.2014
Бля...(простите за мой французкий). Благородный мудак... А ни чего что он бросает Вас и своих деток. Не соглашайтесь ни на какой размен такой. Вы в троем в двушке, а он один в однушке. Жирненько будет ему. Судитесь и еще раз судитесь. Технику оставляет 2000-ых годов. Ха...Еще бы сказал, что дочкам она на свадьбу как приданное пойдет...Бррр...Я в гневе.Ну а насчет половинки, конечно будет. Дети-это не помеха. И есть настоящие мужчины. На меня с двумя детишками, уже 2-е клюнули и предлагали серьезные отношения. Только  ещё очкую, может попозже и начну заниматься личной жизнью.Удачи Вам! 
13.09.2013
спасибо за поддержку)))) бросает он просто от того что решил = прошла любовь, завяли помидоры и он видимо хочет строить отношения с кем то еще кроме меня (хочет шанс), считает что и у меня есть шансы....мудак это не то слово это не мудак - двуликий предатель, который действует исподтишка! Бог ему судья, я уже решила однушку ему не отдавать оценить эту квартиру и выплатить его долю 1\4 и пусть пи...дует куда хочет!! а однушку продадим и ремонт здесь сделаем!!! Он согласен...так оно и лучше будет, а то отдать однушку да еще и без доплаты ЩаЗЗЗЗ! Но свекруха стопудово будет рвать и метать...надо будет сделку заключить пока она не прилетела с Белоруссии почуяв что сыночку "обманывают"! он зато хорошо с семьей поступил...просто отлично! 
13.09.2013
Шлите свекруху полем...А однуху не продавайте, а сдавайте лучше. Прибыль всегда будет, да и недвижимость все-таки.
13.09.2013
свекруху раз и навсегда я уже послала и счастья пожелала, только вот с ее характером ей некому будет стакан воды подать в будущем - даже если этот двуликий свяжется с какой нибудь еще дамой искренне ей сочувствую...хотя ...чего я должна жалеть незнакомую мне женщину?)))) на счет сдавать....не знаю...просто сейчас не с чего будет выплатить ему его долю и не на что делать ремонт...+ у нас есть еще одна однушка от другой бабули...там живет тетка, но они строят квартиру в Питере и через три года переедут...так что запас есть!!! Единственное чего я опасаюсь, так того, что он может просить детей вывезти в Белоруссию к свекрови (я не дам ни в коем случае т.к. она мне старшую до анорексии кормежкой довела в одно лето - идеей фикс откормить худышку!!! + сейчас ведро грязи получила) словом если не дам детей он легко может ...простите залуп...ся и не давать разрешение на вывоз детей заграницу - а мне оно ежегодно нужно для выезда в Финляндию к сестре!! На остальные страны у меня есть разрешение до 2016 года....не знаю как строить отношения с ним и его семьей дальше!...полная растерянность
13.09.2013
Ну это проблема. Можете на жалость давить и придумывать всякие проблемы, типа ребенок заболел и не может ехать в Белоруссию, путевка в лагерь по Финляндию и т.д и т.п))
13.09.2013
не охота давить ни на что - буду врать он правду узнает...охота мести...если начнется шантаж значит шантаж...что поделать...вообще лишу его детей...
13.09.2013
А двушка-то чья?
12.09.2013
двушка его, но он хочет сделать ее на меня и детей! за это хочет однушку доставшуюся мне по наследству от бабушки!
12.09.2013
Вообще-то однушка - это больше половины двушки, как-то жирненько ему одному однушка, а вам на троих - двушка. Сколько метров на него получается и сколько на вас? Думаю, совсем неравноценный обмен.А вообще - не давайте ему ничего. Он начинает жизнь с чистого листа, а вам на шею посадил своих детей. Обойдется.
12.09.2013
я знаю что неравноценный, но если он не получит однушку, то не перепишет на нас двушку....я предлагала хотя бы с доплатой, но он не согласен, намекает на то что в квартире остается вся техника и т.п. или требует 1/3 доли этой двушки (посмотрим, может этот вариант лучше - оценить квартиру и отдать ему 1\3)! вот такой человек...Это при том, что у его родителей в нашем городе стоит трёшка - сдается просто!!! Родители уехали насовсем в Белоруссию!!! Приезжают на 2 нед в ГОДУ! остальное время трешка сдается - после смерти его братьев иных наследников на эту квартиру нет, словом если мы отдадим однушку, то у него будет и трешка и однушка - Супер не правда ли??? У меня тоже трешка родителей на меня, но они ЖИВУТ в ней и дай Бог им здоровья, еще долго будут жить!!!! После разговора со свекровью, я вообще в а...уе типо Я граблю их сыночку и забираю квартиру!!! это + что у них в Белоруссии 2 квартиры - в одной живут другую сдают!!! Мне на их имущество НАПЛЕВАТЬ с высокой колокольни! Но обижать невестку, которая отдала 13 лет их сыну и родила двух внучек более чем круто!!! Мои родители в отпуске и ничего не знают! Приедут, вместе с ними решим!!! Он считает что ведет себя БЛАГОРОДНО раз оставляет нам все...но взамен-то он хочет и забрать немало....А мы бы продали однушку и вбухали бы деньги в ремонт и обстановку в этой двушке в которой не было ремонта в 2000 ГОДА!!!!! Словом я в ах...е от всего...
12.09.2013
> раз оставляет нам всеНичего себе "оставляет". Он предлагает обмен, более выгодный для него, чем для вас и при этом полностью пользуется тем, что одна с двумя детьми вы не имеете большого выбора.А б/у-шную технику нечего выставлять как какой-то большой плюс. Рыночная цена этой техники очень небольшая.Вот такие мужики. Мало того, что жену в жопе оставляют, так еще и отхапать стараются. Спуску ему давать нельзя! С родителями думайте как лучше быть, с юристом посоветуйтесь.
12.09.2013
я считаю наименьшей потерей все таки будет оценить рыночную стоимость квартиры и выплатить ему его долю, тогда точно не получит лишнего!"!!! и дети будут защищены - после продажи квартиры (моей однушки) будет нам достаточно средств, чтоб сделать ремонт и поменять мебель!!! Правда уверена что свекровь будет рвать и метать скажет что мы вообще на улице его оставили)))) а мне очень хочется так сделать....Завтра обсужу с ним, он вроде предложил и этот вариант т.к. однушка ему видите ли не нравится (расположение и ее планировка) а так сказал тогда отдавай мне стоимость моей части, возьмет кредит и будет покупать что ему нужно!!! Думаю оптимально!
12.09.2013
Да, этот вариант выглядит ближе к жизни. Постарайтесь поделить с учетом детей, т.е., на 4-х, и 1/4 доля его. А то он наверняка захочет на двоих взрослых делить и тогда фигня получится, что 1/2 ему одному и 1/2 на вас троих. В общем, грызитесь, ничего ему без боя не отдавайте!
12.09.2013
я настроена, но он часть именно детей учитывает без вопросов!
12.09.2013
На всех в равных долях?
14.09.2013
 что в равных долях? квартира его, прописаны в ней только ОН и младшая дочь, старшая и я прописаны у моих родителей ...свою долю в этой квартире я вообще не выделяю (не буду связываться с говном), но раз он широким жестом хочет нам ее отдать, то делить ее будем только на него и детей, т.е. его часть 1\3 от стоимости, сейчас найдем оценщика, оценим оформим все и отдаем ему его часть! А он пусть ищет себе квартиру какую хочет! на этом варианте остановились!Главное чтоб не "поумнел" и не начал тормозить! 
14.09.2013
А Ваша-то доля в той квартире откуда?
14.09.2013
ниоткуда...вы о чем вообще? Я описала что доли своей в этой квартире не выделяю, у меня родительская есть и хватит...а две доли на двоих детей, треья его!
14.09.2013
Если б было ни о чём, Вы бы об этом даже и не упомянули, значит, мысли были или и есть.
17.09.2013
простите не понимаю о чем диалог( моё не моё доля не доля...мне даже уже наплевать ваша цель неясна)
17.09.2013
опять по новой... почему так?