Девчонки, помогите!

Расскажите о нем подробнее? Сколько вы с ним вместе? Знакомы ли с его друзьями, с родителями? Что именно вы узнали о той девушке? Как вы о ней узнали?
19.07.2014
Мы вместе 3 года. С друзьями знакома, а родители в другом городе.  Когда мы были с ним в его квартире, она ему звонила, он не отвечал и сильно нервничал. После я по имени вычислила ее по Интернету, завела фэйк- страничку и подружилась с ней. Так я узнала, что они вместе уже 1 год, что у них все серьезно. Она — очень хорошая девушка, поэтому я ничего не стала ей ничего рассказывать. Вот и все..
19.07.2014
Тоесть вы не жили вместе? Как он отреагировал на беременность? Вы спрашивали его о том какие у него планы в отношении вас с малышом? Почему вы вдруг решили что ту девушку он любит, а вас, мать своего будущего ребенка, нет?Извините, что может быть задаю много личных вопросов. Но у мужчин вторая девушка - это не всегда что то серьезное. Ведь он не расстался при этом с вами, ждет с вами ребенка...
19.07.2014
нет, не надо извиняться. Для этого и это сообщество, чтоб задавать вопросы, рассказывать свои истории )))))поначалу он сказал, как я решу, так и будет. Потом он отправил отрывок из Библии о том, что если Бог дает детей, значит и даст все остальное, чтоб содержать его и т.д. Вот так мы и решили, что не будем делать аборт. Он все время твердил , что никогда нас не оставит, что женится на мне. Но дело в том, что когда моя подруга, решив помочь мне, со скрытого номера позвонила той девушке и спросила, с ней ли М.?( извините, имя не хочу писать), он тут же перезвонил мне и устроил скандал: Как ты могла ей позвонить? она тебе ничего плохого не сделала...я замолчала на несколько дней...он начал просить прощения, звонить...вообщем, как Вы видите, его действия и слова настолько противоречивы...И были моменты, когда он пренебрегал встречами со мной , чтоб увидеть ее,как потом я поняла. Все очень запутанно. Поэтому я решила просто уехать и все. 
19.07.2014
Когда вы планировали пожениться? Сейчас, спустя пять месяцев, он интересуется как протекает беременность?И, если не секрет, в какой стране вы учились, и какая его национальность? Эта вторая девушка живет в этом городе, стране, рядом с ним, постоянно?
19.07.2014
Думаю этой женщине стоит сказать о ребенке, чтоб лучше понимала, нужен ли ей для  жизни мужчина с параллельной жизнью и с ребенком. С чистого листа с ним не получится и первенца подарит не она.
14.07.2014
после этого он меня возненавидет, чего я не хочу.сама не знаю, по каким причинам. может налеюсь на что-то, или просто люблю..не знаю. да и она мне не поверит. он профессиональный "лжец". кстати,он окончил факультет психологии.
14.07.2014
Возможно в жизни ребенку понадобится его помощь деньгами или другая. Может вы решите  что ребенок должен знать бабушку с той стороны. Или что алименты идут ребенку и вы не имеете права лишать его папиных денег. Да мало ли как жизнь и ваше мировозрение перевернется. Тогда и всплывет что у него есть ребенок. Так что если он способен ненавидеть ребенка и мать своего ребенка, то тогда тоже возненавидит.Вообще ребенком гордиться надо, а не прятать, умалчивать о его появлении на свет. И лучше заранее расставить все точки. Помимо чувств и амбиций, там практическая сторона тоже вылезет. И лучше ее решить. Сообщить, что подадите на алименты. Зачем отказываться. Когда будет установлено отцовство, то пусть себе врет кому хочет. Практическую сторону это никак не поменяет.
15.07.2014
да, вы правы. Но дело в том, что он иностранец. Я уехала подальше и все. С глаз долой и с сердца вон. МЫ познакомились заграницей. Я там учусь, получаю степень магистра. Как только узнала о его второй девушке, взяла академ и улетела...
15.07.2014
Ну иностранец и что? В любой стране папа должен помогать своему ребенку. Но думаю в вас сейчас говорит самонадеянность и гордыня. Ну еще полно времени решить кто и как будет  участвовать в вашей жизни и ребенка. И зачем ориентироваться на него и его девушку? Теперь думайте только о себе и ребенке. И уж если и улетать, то только ради ребенка, а не ради отношений на стороне этого мужчины.
15.07.2014
Вы попали в точку! моя гордость, уязвленное самолюбие и обида не дают мне поддерживать с ним отношения как с отцом моего ребенка. Со временем, наверно, пересмотрю свое отношение к нему..
15.07.2014
но спасибо за совет :)
14.07.2014
опять на те же грабли(((( Куда исчезают друзья?